Axtarış
Marşrutlar

Harlem

İcmal
Foto
9
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Адильбек Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Хорошое место Бургеры вкусные Персонал отзывчивый ожидание чуть больше чем у других
Yuliya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Шашлыки принесли горелые. Еда не вкусная... Официанты неопытные. Обслуживание на 0 Администрация не старается разрешить ситуацию. Цены заоблачные.... Лично я присутствовала в качестве гостя, на ДР. НО .... надо менять весь сервис.... или все пойдёт ко дну
К
Касымхан Досай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Из виски только Jameson original и Бурбон, кухня норм, официанты молодые не придирайтесь. Людей не много бывает даже по выходным. Отличное место что бы просто подурачиться. Чуть не забыл, интерьер 4+)
Ильяс Кенжалиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Внутри хорошая атмосфера. Кабинки тоже чистые. Фонотеку желательно бы обновить. Новинки не хватает. Еда когда как получается. В общем вкусная
TolToli4
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Всё понравилось. Шикарное заведение, адекватный персонал и хорошее караоке в вип кабинах!!!
Н
Никита Астра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Кнопка не работала, а официанты сами не подходили. Приходилось самим за ними ходить, при том что мы были одни в зале Подходили, говорили что нужно, и через 5 минут к нам приходит уже другой парень и спрашивает что нам нужно. Меню большое, а чтр не спросишь ничего нет Не забирали грязную посуду пока сами не поставили ее всю друг на друга Зашли в караоке кабинку, попросили выключить сплит-систему, нам выключили свет Когда оплатили и вышли, девушке стало плохо и ее стошнило. Работники стоявшие и курившие там же, мало того ято пошли сразу настучали так еще и поржали, приговаривая о нашей национальности, будто мы ничего не понимаем Пол звезды за вкусную пиццу и еще пол звезды за то что разрешили включить ютубчик на телевизоре
1
А
Адилбек Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Персонал хороший,само здание не удобное.
С
Серик Есенгалиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Название заведения и его расположение соответствуют друг другу
А
Аман Кибатоллаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Очень вежливый персонал
Н
Нургуль Балтаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Больше не пойдем
Г
Гульмира и.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
нормально бирак кобине жабык турады.барып туру туруга болады.
Y
Yuliya K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Супер заведение
Айдар
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
отличное пиво
Сагындык Нугманов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Сөз жоқ керемет
1
Гулбану Ю
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Хороший кухня
1
Инког
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Уютно
  1. 1
  2. 2