Axtarış
Marşrutlar

Hardy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
15
Foto
56
Rəylər
73
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
148 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
AR_Castle
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Удобное расположение, внимательный персонал, находиться приятно, стрижку и укладку сделали хорошо, как и просил, обслуживание нам уровне, рекомендую всем искушенным.
Təşkilatın cavabına bax
~S[pot]~
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Благодарю за превосходное преображение! Давно искал мастера рядом с домом! Место - удобное, со своей парковкой, стильно, уютно. Мастер Анна - на вес золота! Чуткая, учтет все пожелания клиента, приятная атмосфера! В общем и целом, оценка мастеру! Еще раз спасибо. 🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Никита Дорохов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Приятное место, что не есть атмосферно, первое мое посещение произошло с переходом мастера, и очень рад что мастер теперь работает здесь, стрижки у мастера Анны Петровой просто шикарны и именно по этому я подстригаюсь у него около 2-х лет
Təşkilatın cavabına bax
Николай А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Все очень на уровне, 3 года сюда ходу , сегодня побывал на педикюре впервые , это что то бомбическое
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Степанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Задержался на 10 минут из-за бесконечных пробок, отдали кому-то мою запись. Администраторы обсуждали какой-то системный сбой, попросили немного подождать, понимающе сел ждать. Через 20 минут уточнил сколько ожидать, озвучили еще час 🫣. В итоге на 15-20 минутную укладку так и не попал. Еду на свадьбу друга как бездомный.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Адилханов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Пользуюсь услугами Харди не первый раз и доволен качеством услуг и сервисом. Крайний раз стригся у мастера Виктории, стрижка понравилась, мастер внимательная к пожеланиям.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Аванесян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Мастер Анна профессионал! Обслуживание превосходное! Персонал очень отзывчивый. Никогда нет проблем с записью
Təşkilatın cavabına bax
Алена Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Просто , восторг! Обслуживание на высоте! Качество работы мастеров , выше всех похвал ! Персонал замечательный! Спасибо HARDY ! Вам нет равных! Много где была, к Вам хочется возвращаться снова и снова! Качественная работа, всегда достойна уважения ! Спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Даша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Записала сына, очень понравилось как подстригли, как я хотела. У него две макушки, всегда торчат, подстригли так, что волосы лежали ровно. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
отличное обслуживание. мастер Анна замечательно подстригла. хороший персонал, уютная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Мария Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Молодой человек был на прошлой неделе - вернулся очень довольный! Место атмосферное и стильное, угостили вкусным кофе, а главное постригли отлично! Помимо всего прочего еще и скидку получил на первую стрижку!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Задов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Лучший барбер в городе! Дизайнейрский интерьер, отзывчивый персонал, сервис на высшем уровне, выражаю благодарность 🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Только что побывал в замечательном Barbershope, Мастер Анна сделала мне классный уход и стрижку
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Викторовна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Стригли сына и были впервые. Записались онлайн (обожаю 🤗) день-в-день, проблем с парковкой нет, стильный интерьер, чай-кофе предлагают, стригут отлично👌🏻 Ребёнок в восторге от стрижки Нам всё понравилось✅
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон каменских
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Очень вежливый, профессиональный коллектив. Есть паковка. Качество услуг всегда на высоте. Красавцы
Təşkilatın cavabına bax
Лена Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Приводила на стрижку сына, отличное обслуживание на 5 звёзд. Удобная онлайн запись и парковка
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Аскании
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Ниджат лучший барбер! Хожу уже год к нему! Настоящий специалист, отлично можно и посмеяться и поговорить и подстричься!!! Просто великолепно 🤩
Təşkilatın cavabına bax
роман ковров
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Отличное, солидное место! Настоящие русские бани!
Təşkilatın cavabına bax
Диана С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Приводила сына в этот филиал на стрижку. Мастер внимательно выслушал пожелания и сделал все четко. Порадовал сервис и стильный интерьер. Достойное место. Однозначно рекомендую . На территории резиденции встречает талисман заведения пёс Лексус)
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Очень приятная атмосфера, приятные и доброжелательные люди, мастера своего дела, делают все аккуратно и бережно, всегда дадут нужный и правильный совет, всем очень рекомендую🏆🔥
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Часто здесь делаю моделирование бороды, качество и сервис на высоте! Желаю успехов и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Катя Головко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Приятное обслуживание, общительные барберы и крутая атмосфера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Николаевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Хороший барбершоп, приятная атмосфера, очень вежливый весь персонал. Опытный Барбер (имя не запомнил к сожалению) видно что давно работает, а это важно потому что сейчас можно прийти в барбершоп и нарваться на кого угодно. Цена средняя по городу. Место приятное, я был на Новороссийской. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Подстригала в Hardy сына, очень уютное место, стрижку сделали даже лучше, чем хотели 🔥 очень довольна, рекомендую. Мужа тоже приведу ✔️
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Жукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Даже боюсь писать имя Мастера)))) Потом не запишешься. Стригу двоих сыновей у Эрика. Просто идеально. Компетентный мастер своего дела, воспитанный и приятный молодой человек. Ребенок с 1 года стрижется, сидит спит в кресле)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Остался доволен посещением данного барбершопа, мастер смог удовлетворить мои пожелания, спасибо Бесплатные напитки тоже в копилку приятностей 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
винникова светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Подстригли сына, благодарю барбера Владислава! Приятное место, понравилась скорость обслуживания!
Təşkilatın cavabına bax
Рахман Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Очень интересное место, все пожелание выполнили идеально, данная сеть всегда радует своим сервисом и качеством, всем рекомендую для посещения, останетесь довольными.
Təşkilatın cavabına bax
Не ваше Дело
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Отличное заведение. Чисто, стильно, уютно и профессионально. Барбер Елена выполнила свою работу идеально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Святослав Мирошник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Зашёл первый раз в барбершоп и был приятно удивлён обслуживанием и работой мастера Владислава
Təşkilatın cavabına bax
Рр Ррр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
К мастеру претензий нет!работа выполнена на отлично! Обещенная скидка не прошла для тех кто посещал впервые!првйс не коректен...не совпадает с суммой в итоге! Крайнего в этой ситуации найти тяжело. Вывод:денег не жалко,жалко подорванное настроение! Лично для меня это первое и последнее посещение. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
azamat sh
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Заглядывал на коррекцию бороды. Все понравилось, запись через мобильное приложение облегчает жизнь.
1
Təşkilatın cavabına bax
MELIUS ОПТ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Минусов пока не нашел. Все на высшем уровне. Но советую записываться, а то желающих привести себя в порядок довольно много.
Təşkilatın cavabına bax
Александра К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Поздстригала сына, все супер! Приятная атмосфера, специалисты на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Очень понравилось стрижка Барберы очень внимательные и аккуратно персонал вежливый качества работы на высшем уровне обслуживание тоже понравилось все супер рекомендую очень приятная 🤝👌👌👌👌👍атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Бислан Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Отличный барбершоп и хорошие мастера .Мастер Анна стрижет шикарно 👌
Təşkilatın cavabına bax
Николай Федорович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Приятная дружеская атмосфера, ребята молодцы ! С удовольствием к ним хожу.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Сергеевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Был во всех барберах этой сети,везде классно,стильно,чисто и крутое качество услуг 💪🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Понравилась работа Барбера Владислава, шикарный интерьер, вкусный кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Влад, крутой барбер, помог улучшить качество кожи на голове и рост волос.
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Панин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
Всё круто ❤. Администратор приятный, а мастер Анастасия вообще прелесть 👍, всё понимает, всё видит, руки художника 😘
Təşkilatın cavabına bax
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Превосходно! Всем рекомендую. Мастер Ниджат профессионал своего дела. Похвала мастеру.
1
Təşkilatın cavabına bax
Abramov Boris
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Ожидание от стрижки совпало с реальностью. У меня это впервые...а у вас +1 постоянный клиент
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Кравцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Прекрасное заведение, великолепный мастер, профессионал своего дела. Шикарная атмосфера)
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Горобец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Место очень атмосферное)))))Приходят люди красивые и с хорошими голосами,приятно послушать!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Арутюнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Комплекс посещаем караоке бар монро. Цены норм. Обстановка уютная. Парковка есть
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Хорошая стрижка. Вкусный кофе. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Yana T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Приходила с сыном, мастер сумел найти подход к ребёнку, мы с сыном в восторге, очень рекомендую!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гончарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Место супер, муж остался доволен, обслуживание на высоте 👏
Təşkilatın cavabına bax
Антон Поздняков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Отличное место, замечательный Барбер, хожу только к нему
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2