Axtarış
Marşrutlar

Hardware Store

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
33
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
155 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Стас Малько
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Удобный магазин где есть все нужное и не дорого, вот выходя из дома сломал личинку замка, думал придется ехать в крупный сетевой магазин, но решил заглянуть в хозмаг, который находился в шаговой доступности и оказалось там есть все что мне нужно, а вежливые сотрудники быстро помогли подобрать нужную деталь и объяснили как самостоятельно все заменить. Одним словом спасибо, удобно, быстро, и недорого.
Təşkilatın cavabına bax
Олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Есть необходимый ассортимент но цены в разы дороже чем супермаркетах , батарейка которая стоит в Митино 50 р, тут продается точь в точь такая же за 250 руб , почему такое ценообразование не понятно …..?????
Лика
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Очень хороший магазин, всегда нахожу всё что нужно для дома, от посуды до какой либо техники, цены в отличие от многих магазинов очень даже хорошие, всегда чисто, всё сделано так сказать для людей, очень радует прийти в один магазин и купить всё что нужно для дома, персонал отзывчивый и готов помочь с выбором, очень довольна😊
1
Təşkilatın cavabına bax
R
Rita Ri
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Магазин отличный,оставил только положителое впечатление. Большой ассортимент товаров ,можно найти все,что нужно,от мебели до посуды, место чистое, персонал вежливый готовый помочь и может посоветовать что-то, очень внимательны и дружелюбны. Отличное качество и цены, рекомендую данный магазин всем!
Təşkilatın cavabına bax
Скворцов Александр Олегович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Магазин оставил очень положительное впечатление! Широкий ассортимент товаров, отличное качество и доступные цены. Продавцы были внимательны и дружелюбны, помогли подобрать все необходимое для дома. Рекомендую данный магазин всем, кто ищет высококачественные товары для дома по доступным ценам!
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анжелика Новикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Классный магазин, большой ассортимент, найти можно всё что душе угодно, от ломаты до посуды, очень нравится, что не нужно ходить по разным магазинам когда ищешь что то, само по себе место чистое, даже бы сказала уютное, персонал вежливый и может помочь, посоветовать что то, магазин очень понравился)
Təşkilatın cavabına bax
Зульфия Толгурова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Я очень довольна магазином бытовых товаров! Здесь всегда можно найти все необходимое для дома: от посуды и текстиля до бытовой техники и мебели. Ассортимент очень разнообразный, цены приятно удивляют. Продавцы дружелюбные и всегда готовы помочь с выбором товара. Я уже не раз обращалась в этот магазин и всегда остаюсь довольна качеством обслуживания. Рекомендую всем!
3
Təşkilatın cavabına bax
МариЯ БарковскаЯ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Маленький хозяйственный магазин в котором есть много мелочей гачиная от прокладки до полного крана сантехники. Электрика разетку я покупала не давно. И для кухни есть мелочь, средства для уборки есть. Продавец подскажет если что.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Нужно было срочно купить лестницу, позвонил - сказали есть несколько вариантов. Пришел, все подсказали - купил, что нужно. Безумно благодарен, очень удобно прям под домом. Есть все!
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Прекрасный магазин много товаров для ремонта и другого. Сделали недавно ремонт в гостиной, я и моя семья остались в хорошем настроении, ремонт вышел прекрасный. Спасибо вашему магазину! Советую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
иван грызунов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Сделали из нормального помещения Аля выставочный холл где кучи продавцов, полный бред, что касается выпечки воняет за несколько метров... Именно не пахнет а то что написал...!
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Удобно, что рядом с домом. Много мелочей, которые могут пригодится абсолютно спонтанно и неожиданно: сломался кран, зарядка, перегорела лампочка, закончились хозяйственные средства - это и многое другое можно найти на просторах данного магазина . Продавец ненавязчивый.
Təşkilatın cavabına bax
Лейла
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
02.03 Недавно делали ремонт, всю сантехнику закупили у Вас. Все очень хорошего качества, по доступной цене. Сотрудники помогли с выбором. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Софья Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Отзывчивые парни работают, отдавала телефон почистить динамики, сделали быстро меньше 10 мин, все отлично) и не дорого! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
shavkat.halilov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
В принципе можно тут все купить , все практически есть 👍, и покушать и продукты, хозмаг, цветы 🥀, товары для дома , химчистки,
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
На минимуме торговой площади-максимум выбора товаров. Без покупки никогда не уходил. Вежливо, чисто, доброжелательно
Təşkilatın cavabına bax
Giuzeppe1488
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Качество товаров оставляет желать лучшего.Монтажный пистолет для пены за 320 продержался почти сутки, наклейка за сотку на телефон уже отклеилась.
Абильфаз Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Хороший магазин, отдал телефон на ремонт, сделали все по красоте, так же есть ателье, и тоже все устраивает. По поводу ассортимента, есть все. Персонал отзывчивый)
Təşkilatın cavabına bax
юлия манусова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Цены на ряд продуктов завышен. Нет бакалеи (крупа, мука, соусы...). Некоторые продавцы в мясном отделе забывают, что это они для нас, а не наоборот, выручка должна расти, а когда на тебя несколько минут не обращают внимания и цедят ответ сквозь зубы, хочется уйти и не возвращаться.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 fevral 2023
Много необходимых вещей. Можно найти то что искал и еще что-то интересное. О существовании некоторых предметов даже не подозревал.
Təşkilatın cavabına bax
самира г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
один из моих любимых магазинов, продается все что только надо, очень удобно, находиться недалеко от дома, что очень хорошо👌
Təşkilatın cavabına bax
Флэш Сафронов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Этот отзыв относится ко всему торговому пространству, которое организовано в доме по адресу: Бескудниковский бул., 40, корп. 2. Задумка хорошая, но всё ужасно организовано. Тесно. Опознавательные знаки организаций размещены неудачно. Не ясны разграничения по зонам ответственности продавцов. Стоит, например, между двумя торговыми площадями холодильник с напитками - и сразу не сообразить, к какому из продавцов он относится - к кому обратиться за покупкой. С улицы читается вывеска магазина "Лит.Ра", но обойдя по периметру торговую площадь, я его так и не нашёл.
1
Анвар Анвар
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Пришёл, нашёл,купил и ушел,вот этими словами я так прихожу и покупаю всё что мне нужно 💪 советую не пожалеете
Təşkilatın cavabına bax
Кидар Н
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Очень нужный магазинчик по мелочи в принципе всё есть в пешей доступности вот только ключи делать там не советую почему очень редко у них получается
Təşkilatın cavabına bax
Хозяин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Вежливые и отзывчивые продавцы, хороший ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Егор Евдокимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Отличный магазин , много очень нужного полезного товара , ремонт телефонов , изготовление ключей .
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Евдокимова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Есть все, то надо. Магазинчик маленький, но ёмкий
MIKOXGOD
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Супер полезный магазин, все в наличии , рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Отличный магазин рядом с домом, конечно не всегда бывает то что нужно , но надеюсь ребята будут расширять ассортимент. Очень полезно иметь такой магазин под боком
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Магазин всего или мини рынок, если кратко. В принципе, если не особо считать деньги, то можно купить практически всё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Отличный магазинчик. Есть все из нужных мелочей и недорого
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Подобие небольшого рынка, все в одном месте.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Хороший место что надо все можно найти
Təşkilatın cavabına bax
Максим Теплый пол
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2022
Магазин с 9 не работает как написано. Позвонил по номеру указанному, трубку не берут.
1
ирина серегина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Все хорошо подобранноесли надо быстро все найдешь
1
Андрей В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Лучшее обслуживание ,сотрудники отзывчивые
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Крылов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Полезный магазинчик.
Təşkilatın cavabına bax
Наиля Наильевна
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Наши любимые парни в хозмаге,он же Дом Быта,на все руки ребята мастера🙏 Любим и благодарим💚
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Есть всё от еды до батареек
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Саша Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Отличный, всё есть и цены разумные.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Холодов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Маленький магазин хозтоваров сантехники почти нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Олегович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Не соблюдает режим работы
1
Баротов Хуршед
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Все ест не дорого
Təşkilatın cavabına bax
Orif Jumabaev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Хорош
Təşkilatın cavabına bax
Вась Вась
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Цены чуть завышегы
Təşkilatın cavabına bax
Егор Е.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Отличный магазин ! Ремонт телефонов, изготовление ключей много много всяких нужных штучек !! Супер 🙌
1
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКС
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Проходная улица поэтому цена сильная
Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Нефига интересного нет
Собирджон Собиров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Всё есть всё 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
А
Абдуманноб Эгамбердиев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Отличное место для торговли
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2