Axtarış
Marşrutlar

Hardware Store

İcmal
Foto
6
Rəylər
76
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
292 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
Su099
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Хорошее местечко, можно купить канцтовары, шарики воздушные. Канцтовары для школы, детские игры. Очень вежливые сотрудники в этом отделе как спуститься вниз сразу прямо. Есть ещё что из хозяйственного , фото, что-то из одежды.
3
1
Елена Архарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
В хозяйственном магазине все очень дорого, не всегда есть что надо. Надо открывать большой,хороший магазин хоз.товаров, чтобы можно было купить любую мелочь.
Елена Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Много хозяйственный мелочей, единственный подобный магазин в районе. Но хозяин бессовестно этим пользуется, продавая некачественные товары по весьма завышенные ценам. Купила гладильную доску за 1800р., при первой глажке она согнулась и деформировалась, обещали разобраться, но... тишина. Не рекомендую.
3
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Пришёл к открытию магазина и прождал 30мин, но магазин не открылся. Такое уже не в первый раз. Не работает по графику (((
Денис Кузьмичев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
В общем то, почти всю мелочевку, зачастую, необходимую в быту, можно найти в этом магазинчике. Оплата только наличными или переводом, а иногда такой возможности нет, поэтому хотелось бы что бы во всех магазинчиках были терминалы.
5
Меламед Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2019
Хотелось бы добавить отзыв, ребят, а вам в фикс прайс или в продуктах скидки делают? Я тоже думаю нет. И ещё вопрос где вы находите цены дешевле этого магазина? Я лично видела дороже, либо дешевле с таким же дешёвым качеством Начала ходить в магазин из-за интересного выбора и хороших консультаций.Больше вам клиентов и расширения!
1
4
Сергей Михайлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Небольшой конечно. Но бывает покупаю и нитки и другие мелочи .Близко от дома.
Михаил
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2018
Хозтовары находятся в подвале продуктового магазина. Магазин по форме напоминает контейнер. Не на всех товарах есть ценник. Цены продавцы говорят от "балды", сегодня столько, завтра столько, напоминает "блошиный" рынок! Магазин не дорожит своими клиентами, скидки на товары бывают редко.
6
2
Александр Амелин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Что то нужно купить для ремонта или отремонтировать то вам сюда. Хороший хозяйственный. Нужно что то перешить то ателье поможет вам. Сдавали брюки на перешивку. Нужны тетради то все найдете здесь.
Мертаз-Оглы Борис Александрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Много всяких мелочей, Детские игрушки, фотостудия. ремонт одежды. Ремонт ключей , ремонт обуви. ломбард , все для Рукоделия
3
Александр Сергеевич
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Хороший маленький магазинчик, ассортимент не огромный, конечно, но все, что мне было нужно - я тут приобретал
3
1
Ирина Лидерс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Хороший магазин. много всего и поступление товара часто, на заказ могут сделать если нет в наличии, все работники отличные !!!
4
Ринат
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Очень приятные люди работают там, многообразие ассортимента, есть что присмотреть и есть, что купить.
3
1
Лара Lara
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Это магазин рядом с домом. Полностью он в обиходе называется "стекляшка" очень хороший 👍 всё в нём есть и сладкое и горькое и мясное и горячее. Хлеб, кофе, выпечка 🧁 Мы любим этот магазин. Спасибо руководству 🌹
1
Валентина Мишкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Магазин маленький, но в нем можно все купить для хозяйственных нужд. Есть Зооотдел и ломбард.
3
Д
Данил Невский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Самый ужасный магазин хозтоваров Некомпетентные продавцы Не хотят возвращать товар бракованный Продают все вещи из садовода самого ужасного качества Не советую
1
5
Наталья Б
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Прекрасный магазин у дома. Есть все необходимое по вменяемой цене.
3
ivanauskas
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Из крепежа только пару дюпелей (гаек-болтов-саморезов нет). Самокат пристегнуть не к чему.
3
A
Anonim rəy
29 iyul 2019
Сам магазин неплохой (других-то нет, сломали), а вот работники... Здесь Вам не продадут товар из-за того, что у них нет сдачи...с 50 рублей, и сядут обратно на свой стул. Сдачи -то нет...
6
Наталья Красильникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Нашла и купила то что нужно было
Юлия Лизунова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Хороший магазин. Рядом с домом. Хожу туда, если что-то срочно надо купить
3
Роман Евгеньевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Бытовых товаров достаточно. Оптика хорошая
A
Anonim rəy
18 iyun 2020
Есть что нужно, продавец подскажет, не надо искать ходить как в гипермаркетах
3
Валерия Лузгина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Хороший магазин качество хорошее мне нравится выбор товаров большой
3
2
Анна Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Класс, всегда найдется то, чего хотели. Покупаю стержни для ручки стиралки. Очень удобно
2
2
Андрей Шувалов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Не плохой магазин но 2 звезды из за "зоомагазинна который работает там без надлежащей лицензии и без ветпаспортов на животных продоваемых там, а так же большим количеством судебных исков и невыполненых судебных решений владельцем этого зоомагазина...
1
1
Dmitry mastrykov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Четкий, есть всё
Е
Елена Багирова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Маленький уютный и все есть все под рукой. Хорошие и приветливые продавцы.
3
Инкогнито 5766
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Приветливые продавцы
Павел Марченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
В небольшом магазине большой выбор и очень толковые продавцы
1
1
Epson950 Пупкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Дорого, скудный выбор. Купить только что-то случайно или срочно нужное.
4
Абдурахман Наврузов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Большой выбор товаров по доступной цене. Рекомендую
3
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Можно купить всё что требуется для хоз.нужд
3
Людмила Чобану
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Там много всего,можно посетить ,если есть нужда
2
Вера Новохатько
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Не уютное место расположение в подвальном помещении не комельфо
2
1
Елена Полищук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Хорошо, что под боком такой магазин. Все необходимое можно купить.
3
1
Анастасия Проничкина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Зоомагазин,игрушки,детская одешда,сувениры,оптика,одежда женская,ткани,канцеляриия.Цены завышены конечно,но зато рядом с домом.
4
2
elena5m1rn0ffи
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Товар хороший, спрос есть,но в вашем районе нужен большой хороший магазин хоз.товаров
3
1
Екатерина Кобзева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Честно говоря, бестолковый магазин, единственный плюс хорошее ателье и зоомагазин
1
2
Иван Гладышев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Да все там есть по мелочи
3
Екатерина Вертипорох
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Маленький но товаров много
3
Виктор П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Выбор магазина неважный, однако, как ни странно, люстр там много и разных - два раза там люстры покупал.
2
3
Кулешов Николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Хорошей магазин всё что надо есть.
3
1
Елена Редискина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Подвал с китайским барахлом
1
Ольга Волкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Ассортимент неплохой, когда что то нужно мелкое и срочно!
3
1
Olga
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Цены высокие, ассортимент маленький
2
2
Максим Свешников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Так себе, средненький...цены не айс, Консультации тоже...
2
Сергей Б
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
маленький выбор, цены высокие и всегда разные
6
Наталья Калашников а
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Там как то в подвале всего много, и привыкаешь уже к одному , а приходишь и уже поменялось . Я имею ввиду магазины .
2
1
ГРАФ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Нет ничего нужнго в ассортименте, продавцы не владеют информацией по строительным вопросам.
1
2
  1. 1
  2. 2