Axtarış
Marşrutlar

Hardee’s

İcmal
Foto
24
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
N
N
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Внезапное большое разочарование. Часто брала здесь бургеры, последний раз был пару дней назад. Сегодня продали позицию несоответствующучю. В халапеньо бургере была маленькая крайне тонкая котлета, ранее такого не было. Подошла к работникам за кассой уточнить в чем дело, мне сказали это стандарт, хотя я знаю что это не так. Или вы снизили свои стандарты?
1
Təşkilatın cavabına bax
mkado bor
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Бургеры обычные, картошка вкусная и ее очень много. Первый раз в этой сети ел, не ожидал что столько будет. Обслуживание нормальное, но пробили большую колу, из за этого комбо вышел дороже чем в меню. Хотя зачем большую пробивать, если там можно неограниченное количество раз наполнять стакан. Ну и по местным меркам конечно не дешево, иногда хочется такой еды.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Бычков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Что то с чем то. Вроде меню маленькое, но такое сытное и вкусное, это что то с чем то, и цены вполне себе, учитывая что это международная сеть)
Təşkilatın cavabına bax
service Guide
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Шикарные бургеры Картошка фри 10 из 10 Средний чек на один комбо 10$ Советую , будете в Ташкент сити мале обязательно попробуйте
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Danielyan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Кассиры уже 4 раз обманывают когда я заказываю комбо. В меню цена 95.000 сум, а когда они пробивают комбо выходит гораздо дороже, потому что они без вопроса по умолчанию добавляют туда большую картошку и колу. И так они делают всегда. Отвратительное отношение как будто у них стоит указание так делать выше.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
N
Nodirbek
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Best burgers in town! Juicy, flavorful, and cooked to perfection. The toppings were fresh, and the buns were soft yet sturdy. Can’t wait to come back!
2
Təşkilatın cavabına bax
Жорж Третий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Так ждал открытия и как то был разочарован. Меню маленькое, нет ни гавайского ни бургера в салатных листьях. Котлеты в самих бургерах тоненькие как лист бумаги хоть и приготовлены хорошо. Одна радость - это картошка фри у них самая крутая, то, что не испортилось с годами
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Цзя Ц.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Бургеры у них нереально вкусно! Ещё плюс, перед заказом сотрудники сразу уточняют кушать на месте или собой. Конечно, был нюанс, сегодня заказал собой, но сотрудники перепутали, не упаковали. Всё-таки понятно, ресторан новый, иногда ошибка неизбежна, но это точно не испортят вкус. Рекомендую!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Ни чего не обычно, еда как еда. Но обслуживание это что то. Пол часа ждал один несчастный ролл и картошку. И тока пока не попросил вернуть деньги не начали шевелится
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гулмира Юлдашева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Мы были в seoul mun е и остались довольными ) внутри воняло что то то ли тряпка Сидели на улице заказали куринный и дабл котлету Впервые бургер был настолько горячим очень вкусно было😻 мой был куринный прям влюбилась и фри классный😻😻
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Азамат Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Заказал через миллениум такси и написал что нужно взять, кассир место моего заказа комбо пробил все по единице а это дороже и не тот бургер положил, кассира зовут Qalandarov Umrzoq Baxtiyo, чтоб у тебя хороших дней чаще было! Куриный бургер отстой я его так и не доел, настроение ужасное!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Azeez Akhmedov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Интересное заведение для посещения, выделяющееся потрясающе прекрасным персоналом, отличным сервисом и молниеносной скоростью обслуживания)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
G
Gavhar Alimova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Этот бургер просто восхитителен! Сочные котлеты и пышная булочка — всё в меру. Настоятельно рекомендую!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Круглов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Очень медленное обсулживание. Если не стоять над душой то в принципе не собирают заказ
Təşkilatın cavabına bax
Nazir
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Самые обычные бургеры. Чтобы наесться надо брать две. Цена завышена.
Təşkilatın cavabına bax
М
Миржалол Эшмуминов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Котлета в бургере имела странный запах и платежная система еще не налажена должным образом
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Чингиз Бабамуратов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Самые вкусные бургеры. В любой стране, вкус одинаковый и качество на высшем уровне!!!
Təşkilatın cavabına bax
Z
ZULFIYA SULTANOVA
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Еда холодная, котлета в бургере оставляет желать лучшего, картошка безвкусная. Из плюсов быстрый сервис, аккуратная подачами.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
S
Sarvar Farmonov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Хорошее место, но немного дороговато, все чисто и аккуратно, очень душевно
2
Təşkilatın cavabına bax
N
Nusratillo Jahongirov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Лучшие бургеры в Ташкенте в нем очень хорошие котлеты
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Румия Абдухалимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Очень вкусная картошка, хрустящая и в меру соленая, вот бы везде такая была😔
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Порции большие, но по вкусу стандартно без изысков.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dina Suleymanova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
По моему самые вкусные бургеры в Ташкенте 🩷🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
N
Nilufar Makhmudjanova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Eatable, didn’t like the bread
1
Təşkilatın cavabına bax
Sadoqat Xaydarova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Очень вкусные бургеры.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Aida Snow
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Лучшие бургеры в городе❤️
2
2
Təşkilatın cavabına bax
B
B A
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
вкусно и дорого
Təşkilatın cavabına bax
АЮ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Свежий взгляд на бургерную культуру в Ташкенте!)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Shamsiddin Halimboyev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Great
1
Təşkilatın cavabına bax
Азалшох Алимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Много народов, вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Набиев Самандар
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Вкусно
2
Təşkilatın cavabına bax
Islam M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
The best Burgers
Makhmood Salimov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Норм
1
Təşkilatın cavabına bax
Shaxzod Qosimov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Qimmat judayam
1
Təşkilatın cavabına bax
Mardonbek Mamadjonov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Cool everything is extremely nice
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Samira Batirova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Самый ужасный ресторан!!! Citiy mall degi obsluga ujasss!! Ozlarni ovqatlarga paket bershmidi paket borlgni korib turimza paket yo mush 2 ta odam bordi paket sorab nma bu otnoshenya mijozlaga???
1
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Shoxijahon Choriyev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
mazzali burger qiladi
1
Təşkilatın cavabına bax
-
- .
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Хорошо и на 4
2
Təşkilatın cavabına bax
Jasur Esenbayev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Zoʻr joy borish kerak
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Shaxzod Xasanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Вкусно очень
3
Təşkilatın cavabına bax
U
umar salijonov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Норм
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2