Axtarış
Marşrutlar

Hard

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
91
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
157 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Макс Штибинг
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Хороший ассортимент, можно найти стильную одежду на любой вкус и цвет, отзывчивый персонал, приятные цены, отличное качество одежды! Магазин красивый, круто тут находиться
1
Анна Кайсина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Клевый магазин: во-первых, это местный бренд с производством в Екатеринбурге, а такое мы уважаем) во-вторых, стильный минималистичный интерьер (когда-то в 2020 году я вдохновилась им на ремонт в своей квартире!), в-третьих, здесь вещи вполне себе унисекс - я купила себе плащ из мужской коллекции, который собираюсь носить в межсезонье, выглядит стильно, а муж сказал «тоже буду носить», теперь деремся за него! )) да, ценовой сегмент выше масс-маркета, но это локальный бренд, да качеством они оправданы; в общем, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgenia Zolotnikova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Супер магазин! Большой выбор модной, современный одежды. Отзывчивый и вежливый персонал, готовый бросить все и помочь тебе в поиске и примерке одежды. Попали на распродажу и ушли с четырьмя огромными мешками одежды (купили 2 куртки, несколько штанов, лонгсливы, лосины, шапки), на которую потратили около 10000руб.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Признаюсь честно, ранее безумно гордился брендом и его происхождением на своей локальной родине (Екатеринбург)... но шло время, мир трясло и бренд Hard трясонуло чуть ли не сильнее всего... Соглашусь под всем тем что пишут ниже про новую концепцию и что теперь это крайне стерильная история но вот ценник... То про что молчать не получается. Казалось бы, когда ушли зары, эйчики и прочие Hard спокойно мог занять нишу. На то время там был +- аналогичный ценник, но Hard выбирали за актуальность, аутентичность, качество. Что мы наблюдаем сейчас и последние 3-4 года. Аутентичность испарилась а ценники... ну пиджак за 55 000₽, как вам такое? И это я молчу что та одежда, которую я покупал в 21-22 году за 3,5-5к, буквально на глазах стала стоить от 10к. Был даже кейс, где я хотел обновить один из любимых свитшотов, он был в продаже, но посмотрев на ценник я сначала посмеялся, а после заплакал, заплакал от осознания что вместе с зарами и эйчиками ушел и наш Уральский бренд, а судя по текущему положению, возвращения не предвидится... не представляю кто сейчас покупает одежду бренда и зачем. Не могу пожелать успехов, я уже смирился и попрощался. (Жадность хорошие бренды губит)
Təşkilatın cavabına bax
Бежаев Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Ну что ж, вот и случилось самое страшное чего я боялся… Видимо раньше руководство производило ту одежду, которая была им самим по душе, и это было видно в этой одежде, но видимо это не привлекло покупателей массово, и они сдались и решили пойти на поводу у этой массы. Больше там нет одежды в крутом уличном стиле, теперь там кэжуал, которую предпочитает большинство. Раньше я заходил в магазин и в глазах рябело от разнообразия цветов, оттенков, необычных дизайнерских решений, а теперь там всё черно-серое, я словно попал в Мордор. Даже логотип бренда стал непривлекательным, не передающим называние Hard, я вообще не понимаю, чем руководствовался дизайнер, когда он это делал? Ну как может возникнуть ассоциация с этим названием в виде тонких линий? Сейчас, когда я пишу этот отзыв, я ясно понимаю, что возвращаться к прежней концепции они не будут, но и я больше туда не вернусь. 😔
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Делал заказ в интернет магазине с самовывозом. Сразу оплатил. В итоге спустя 4 дня оказалось что 6 из 7 вещей нет в наличии. Не рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Стульнев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО двум очень классным сотрудникам - это Камилла и Кирилл. Абсолютно случайно зашёл в магазин, посмотреть сумки поясные. Так мне показали, рассказали посоветовали что лучше, позже так же зашёл посмотреть панаму и джоггеры, очень классно проконсультировали, дали советы, посмотрели как сидят вещи. В общем, писать можно очень много о том как я благодарен этим двум ребятам, спасибо им большое! Мне прям очень понравилась вербальная и невербальная составляющие, компетентность и отзывчивость, спасибо им!
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Очень плохое качество вещей с футером/начесом. Несколько стирок не помогает избавиться от кучи катышков. Не покупайте. И на качество других вещей/тканей тоже обратите внимание. Мало ли что ((
1
Təşkilatın cavabına bax
Nazar B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Отличный магазин. Консультант помог подобрать вещи и была очень приветлива. Впечатления после покупки остались положительные. Обязательно зайду ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Уже не первый раз прихожу в этот магазин, радует все! Начиная с выкладки товара, заканчивая оплатой Очень вежливый персонал, приятная атмосфера, классный ассортимент Отдельное спасибо девушке, которая была сегодня на смене
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Москвин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Любимый магазин последних лет. Всегда можно найти неожиданные образы и аксессуары.
Игорь Кузьминых
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Качество базовых футболок понравилось, хорошие цвета.
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Растегаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Идеалити! Выкладка, сервис, ассортимент, качество, режим работы - всё прекрасно. По итогу очень дорого, потому что хочется купить всё. Резюме: опять приду
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Харченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2019
Отзывчивый персонал, всегда поможет подобрать одежду. Разнообразная одежда для любого типа погоды.
5
Təşkilatın cavabına bax
Anna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Очень прикольный и современный шоурум👍 Консультант приветливый, помог с выбором, цены немного выше среднего, но это компенсируется качеством товара☝️
6
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ава
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2022
👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽Как только у Харда поменялся директор - испортилось все Начали кидать поставщиков , дешёвые материалы для одежды , модели просто полная дичь. Из молодежной , качественной и модной одежды превратили бренд в колхоз , да ещё и людям деньги не оплачивают , которые работают на них 👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон Боровских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
хороший магазин, приятные люди, много отличной одежды на выбор!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ю
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Отличный магазин, высококачественные товары российского производства
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 noyabr 2019
хороший магазин, продавцы отличные, и цены бывают очень даже ничего, хотелось бы ассортимент и размерный ряд расширить, а так молодцы))
5
Təşkilatın cavabına bax
Владимир семенов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
🔥Уральский бренд. Ребята молодцы делают сами. Видно что с душой относятся к делу) персонал крайне подготовлен и хорошо встречает, сопровождает.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Прохожий.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Трудно представить более тупого «консультанта» в зале, чем в магазине на Хохрякова21…. На все вопросы один ответ «не знаю» Просто очень сильно ощущается клиентоориентированность бизнеса, стремление, непреодолимое» повысить качество продаж и прибыль предприятия))((
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Человеческая Рыбка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Сделала заказ 4 апреля, оплатила, сказали, что все отправили и все. Я ждала доставки месяц. Написала, сказали - ещё ничего не отправили, только сейчас отправляем.. И с тех пор молчание и полное игнорирование всех моих сообщений. Все, закончился магазин, просто забрали деньги и все? Куда написать, чтобы мне ответили?
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сорока
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Отличный персонал! Клеевая одежда! Клиентов любят! Парковку найти можно!
4
Təşkilatın cavabına bax
acrv19
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Прекрасный магазин офигенной одежды нереального качества🤩😍 Приятная и спокойная атмосфера. Что очень радует!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Ассортимент маловат
С
Святослав Пономарёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Хороший магазин молодежной одежды! Взял там недавно костюм по скидке. Бомба!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 avqust 2019
Мне все понравилось. Купил джоггеры, оказались хорошего качества
5
Təşkilatın cavabına bax
Огненный гид
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Прекрасная одежда для активных и стильных
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Алешкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Очень нравится одежда этого бренда, качественная.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кочубеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Классная стилевая одежда на Урале
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Кожевников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Хороший мерч, приветливый персонал
5
Təşkilatın cavabına bax
YANA Starovoytova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Здесь всегда нахожу подарки сыну - подростку!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Костоусова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Можно купить классные вещи, но цены не из низких
5
Təşkilatın cavabına bax
Марина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Одна и та же одежда круглыми годами Продавцы не приветливы
2
3
Екатерина Закандыкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
На девочек xs, s почти нет ничего
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Хорошая и эксклюзивная одежда,просто класс
5
Təşkilatın cavabına bax
Катречко Роман
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Отличный бренд Уральской одежды.
5
Təşkilatın cavabına bax
Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
хороший магазин,низкие цены,отличний персонал
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 dekabr 2018
Лучший магазин streetwear'а, с лучшим обслуживанием 11/10
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Лукъянцев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Норм вещички, качественные
Təşkilatın cavabına bax
С
Сёма А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
Магазин топ Персонал отменный Качество на высоте
5
Təşkilatın cavabına bax
Kirck Orov Jr.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Отличное место, обновляю здесь гардероб 👌🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Данил Агалаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Отличный магазин одежды, хороший персонал и хорошая музыка)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Хороший магазин, как и цены, вежливые консультанты, хоть и смотрят на тебя как на гавно
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Красивая и необычная одежда
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Semen Semen
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Хороший магазин , жаль outlet пропал (
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Сотрудники просто зайки
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Искандер Ахатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Работники бомба, часто бываю в этом магазине, а так всё пушка
3
Təşkilatın cavabına bax
Рома Шпаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Крутые
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Калашников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Странный формат общения с клиентом на «ты», навязчивые продавцы.
1
4
  1. 1
  2. 2