Axtarış
Marşrutlar

Happit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
14
Foto
133
Rəylər
87
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Оксана Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Уютное место и вкусный кофе, приятные сотрудники и обязательно загляните на мастер-классы которые делают ребята.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Цыплаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Очень уютное местечко. Кофе вкусный и открыл для себя что то новенькое. Вернусь сюда однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Прекрасное место с интересными мероприятиями , посещала и планирую еще. Удобная локация - рядом с метро и в интересном пространстве Хлебозавода . Мастер - классы , обучение , интересные практики и многое другое . Молодцы ! Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Захожу иногда на кофе сюда, часто есть свободные места рядом с розетками) Недавно появилось кофейное муссовое пирожное, это теперь мой фаворит)) Очень нежное, не приторное, 10/10
2
Təşkilatın cavabına bax
Maria Nikonova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Новое милое пространство с кофейней. Супер уютно, подходит для работы. Наверху пространства для практик/мастер-классов (можно арендовать). Рекомендасьён🍎
Təşkilatın cavabına bax
Элина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Очень атмосферное место! Красиво, вкусно, уютно! Много активностей на любой вкус!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ищенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Очень уютное место, хорошие люди и чудесная атмосфера. Побольше таких мест в Москве .🥰🥰🥰
Təşkilatın cavabına bax
Анна .
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Прекрасное место с очень уютной атмосферой на Хлебозаводе! Я в восторге от интерьера, тишины и зоны отдыха на улице Место, куда хочется возвращаться!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Начала ходить сюда на тренировки.Персонал - любовь. Всегда пойдут на встречу, если есть возможность (заморозка, сдвиг тренировок). Тренер Анастасия - 💙 Капитан! Джек Воробей в кафе - крайне приятный и улыбчивый, смекаете? Вообщем круто. Отличная атмосфера, дружелюбные персонал. Есть отдельная душевая после тренировок. Всё очень лаконично. Спасибо за такое место 🖤
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гришанина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Моя низкая оценка только в отношении кофе и (!) стаканчиков для этого самого кофе. Во-первых, ну неужто нельзя научится делать вкусный американо, находясь в таком прелестном уютном здании!?? Как можно делать кофе, который в первые 10 минут ты не то что выпить, даже пригубить не можешь, потому то это кипяток!!!! Обожгла весь рот себе.. делать кофе, разбавленный тупо кипятком это некомильфо. Во-вторых, в первой раз в жизни встречаю стаканчик для кофе, который не выдержал и часа ходьбы по маркету, а просто стал сначала тихонько подтекать на дне( я изначально подумала, что пролила просто, и не заметила), а в итоге тупо полилась жидкость на меня и ребенка, испачкав мне футболку и весь пол вокруг. И напоминаю- быстро пить мы не можем, потому что кипяток 🤦🏽‍♀️
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Собин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Приятное, уютное место. Старший бариста Юлия прекрасно выполняет свою работу и готовит изумительные напитки А также в зале полная чистота Спасибо🤍
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
потрясающе уютное место! полный балдеж здесь проводить свои деньки на ноутбуком или за книжкой 🥹
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Пономарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Обожаю это место 💓 очень уютный домик: не раз была на мероприятиях ребят и сама там их тоже организовывала) так что кайф как для посетителей, кто хочет развеяться, так и для тех, кто хочет двигать свое дело в массы и ищет классное помещение 😍 Как раз вчера была на МК по созданию своих украшений - отдохнула душой и насладилась эстетикой 💔💔
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Понравилось атмосферное, красивое место. Приятный персонал, разнообразные мастер классы. Провели время с большим удовольствием.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марсель М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Офигенное место! Уют, вид, кофе, персонал! Особенно понравилось что находится на локации хлебзавода, все классные места наконец то собрались в одном месте! Плюс дог френдли, это оч важно и круто!
3
1
Женя Факеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Обожаю мероприятия в этом комьюнити, была на мастер-классе по украшениям, на спектакле, на лекции по финансам и финансовой игре - полный восторг!!!❤️
2
Кирилл Франк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Приятное место, зарядился атмосферой и хорошим настроением🥳
1
Təşkilatın cavabına bax
П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Одно из любимых местечек в Дизайн заводе, девочки официантки очень милые и атмосфера приятная. Дизайн нравится
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Панкратова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
хороший кофе и обслуживание, рассказали про мастер-классы при мне проводили мастер-класс по украшениям, подумываю прийти на следующий такой, выглядит вайбово 💅
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Кольчурина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Проходили мимо, увидели чудесный дом❤️ Тут очень приятные девушки работают и очень вкусное какао с зефирками✨ Придём ещё✨
Təşkilatın cavabına bax
Anthony K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Приятно посидеть. Уютненько, тихо, спокойно. Для воскресного вечера много народу. Но есть место куда присесть.
Təşkilatın cavabına bax
Кира Набатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Чудесная атмосфера, приятная музыка и дружелюбные сотрудники. Брала матча латте - понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Gyrel Tany
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Очень приятное место) ощущение загородного дома в городе)
Təşkilatın cavabına bax
Роман Зарипов ВК
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Обалденный кофе, красивый массажный кабинет, милый персонал, вкусные завтраки!!!
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Марченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Прекрасное место, в котором есть все: кафе с необычным дизайном, разные мастер классы. Очень вкусный какао. Я ходила на массаж, честно это лучший массаж что мне делали, решила ходить сюда каждую неделю. очень уютно и красиво. Место в которое хочется возвращаться снова и снова
Təşkilatın cavabına bax
Diana Pyanova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Интересное меню, приятная атмосфера, бариста с чувством юмора
3
Даша Арменская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Всегда когда приезжаю на Дмитровку захожу сюда пить кофе всегда уютно фотозоны на улице красота всегда
Təşkilatın cavabına bax
Tina Petrovskaya
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Тут хочется быть и расслабляться и после работы и вместо) Вигвамы на лужайке это просто любовь! И темы практик крутые, про счастье
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Классное место, вкусный кофе и прикольные наклейки
Təşkilatın cavabına bax
Арслан Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Хорошие уютное место и вкусное кофе
Təşkilatın cavabına bax
Юля Климова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Был первый опыт посещения тренировки по здоровой спине и осталась очень довольна. Аккуратный, деликатный подход и уютная атмосфера. После тренировки почувствовала прилив сил и заряд энергии.
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Y.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Хорошее и уютное место, организуют классные мероприятия и МК 🤍 Единственная минус, очень долго выполняются заказы по кухне 💔 Про меня сначала забыли, а после мероприятия, когда я хотела сделать еще заказ, я не дождалась бариста и ушла Удачи и большого роста!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кравченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Отличное, вежливое, приятное обслуживание! Вкусный чай (пробовала гранатовый) ❤️ Очень приятная атмосфера ❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Злата Поляшова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Очень уютно, приятные бариста и классный выбор напитков. Обязательно вернусь!)
Təşkilatın cavabına bax
Алина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Очень понравилось заведение,уютно и вкунсо ! бариста Диана милая и вежливая,можно спокойно посидеть и насладиться вечером!)
Təşkilatın cavabına bax
Султан Шакуров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Все супер блесс. Я в дичайшем восторге и спокойствии,музыка ненавязчивая, атмосфера центра 10/10, а бариста Чингиз сделал отличный кофе!!!❤️‍🔥
2
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
🏠 Такого атмосферного места притяжения на Хлебозаводе очень не хватало! Спасибо за возможность заниматься спортом в своём районе (метро Дмитровская) с прекрасным тренером Викторией! Сюда хочется возвращаться снова 🫶.
Təşkilatın cavabına bax
sofya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Приятное место с очень уютным интерьером! Бариста Юля супер дружелюбная и заряжает позитивом даже в самый холодный дождливый вечер 🖤
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Сиганова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Случайно зашли в это кафе и не пожалели! Персонал встретил нас очень радушно, добрые и весёлые ребята! Очень уютное место, располагает для приятных посиделок с кофе! Вернулась бы сюда еще🤍
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Увидела новую кофейню на Хлебзаводе и решила зайти. Кофе отличный, жаль, что посуда только одноразовая. Оказалось, что это мини культурный центр. Планирую зайти на занятие по ароматерапии и массаж)
2
Təşkilatın cavabına bax
Liza Muruzheva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Очень приятная место. Еда очень вкусная. Приятная атмосфера. Все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сизова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Кофе средний, но приятный, халва вкусненькая. Ребята хорошо развиваются, пространство притягательное и настраивает на релакс, это классно в современном ритме. Хочется вернуться на МК, перестал кофейни дружественный
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Анисимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Очень приятное и милое место. Доброжелательные сотрудники. Пространство оставляет прекрасное впечатление ❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Таня Мухоморова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Хорошее местечко Вкусный кофе Ребята всегда очень приятные
Təşkilatın cavabına bax
Romanov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Кофейня просто шикарная, сервис на высшем уровне и очень доброжелательный, мне сделали вкусный какао, теперь я доволен жизнью)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Мне очень понравилось кафе при этом миленьком домике. Доброжелательная девушка бариста встретила меня. Захожу сюда иногда после работы за чашечкой кофе и за каплей уюта. Радует что есть такие прекрасные места:)
Təşkilatın cavabına bax
Alina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Очень понравилось занятие «Здоровая спина». Прекрасный преподаватель, уютная атмосфера!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Уютно, стильно, хороший кофе. Можно и поработать и поиграть. Не так перегружено как у соседей. Особенно хорошо в людные дни 🙌🏼
Təşkilatın cavabına bax
Света Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Афигенный шоурум!! Есть прикольная бижутерия и серебрянные колечки, но в итоге купила карточную игру в подарок ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Семенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
медидативная атмосфера, здесь идеально концентрироваться забежала случайно, ребята рассказали про мастер-классы, буду записываться
2
  1. 1
  2. 2