Axtarış
Marşrutlar

Haos

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
128
Rəylər
177
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
282 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

177 rəy

Susmaya görə
Дарья Афонина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Была на днях в салоне InBeauty. Салон имеет уютную и стильную атмосферу, что сразу создает хорошее настроение. Персонал очень дружелюбный и внимательный. Я сделала шикарный маникюр, который превзошел все мои ожидания! Мастер работала с огромным вниманием к деталям. Выбор цветов и дизайна просто невероятен. Я выбрала весенние яркие цвета, и результат получился потрясающий! Мастер проконсультировала меня по выбору лака и стиля, учла все мои пожелания. Работала быстро и аккуратно, что позволило мне расслабиться и насладиться процедурой. Я осталась безумно довольна результатом и качеством обслуживания! Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто хочет побаловать себя роскошным маникюром. С нетерпением жду следующего визита! 💅✨
8
Təşkilatın cavabına bax
никак
22 iyun
Позорище салону красоты, интернет все помнит
Яна Ерофеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
На днях ходила на маникюр с покрытием гель-лак, всё очень понравилось. Мастер приятная женщина, предложила чай/кофе, как только я пришла, помогла с выбором цвета и сделала аккуратные ноготочки 💓
Təşkilatın cavabına bax
Алина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Была на процедуре педикюра у мастера Стеллы. Очень довольна процессом и результатом, все сделано очень аккуратно и в соответствии с моими пожеланиями. Очень чистый, уютный салон с хорошими ценами и качественными услугами. Рекомендую и однозначно вернусь еще!
12
Təşkilatın cavabına bax
Мария Колесникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Была на процедуре ламинирование ресниц. Сразу хочу сказать, что студия не большая но очень уютная и красивая, разделена по зонам. Мастер встретила и проводила в кабинет. Все очень понравилось, Роза очень внимательный специалист, подсказала как лучше, заранее рассказала о процедуре и уходе. Спасибо большое, однозначно рекомендую это место
6
Təşkilatın cavabına bax
Вера Кленова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Очень хороший салон, приятная специалист Инга. Предложила чай и кофе. Педикюр сделала замечательный. Чувствовала себя как дома. Рекомендую, кто ещё сомневается!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Бородина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Прекрасный небольшой, но уютный салон. Недалеко от метро, 5 минут. Девочки работают отлично! Являюсь клиентом более 3 лет. Миникюр, снятие и покрытие за час, просто супер! И главное качественно, хожу с покрытием месяц. Большая палитра цветов. Рекомендую!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Никифорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Обслуживание было хорошим и мастер сделала все быстро, когда я ушла, то была довольна. Но маникюр я сделала 10.09, а сегодня 16.09 на 3 день отпуска гель стал просто отваливаться, очень расстроилась( это не первый мой отпуск на море с гель лаком, но чтобы он так быстро и так сильно отошел??? Ужасно 😖
27
Təşkilatın cavabına bax
Пупина Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Замечательное место, уютная атмосфера! Мастер сделала всё быстро и качественно (за полтора часа - снятие, маникюр, выравнивание и покрытие гель-лаком). Получился очень аккуратный и милый маникюр. Очень рекомендую!!!
1
18
Полина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Я уже несколько месяцев хожу в этот салон на маникюр. Мне очень нравится атмосфера, царящая здесь. Особенно хочется отметить профессионализм мастера Стеллы. Она делает красивый и качественный маникюр, который держится даже при моём активном образе жизни. Я очень рекомендую этот салон.
6
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Обратилась с поломкой ноготочка(делала в другом городе) и помогла спасти его мастер Инга. За это огромное спасибо, быстро и качественно и аккуратно . Цвет подобрали максимально близкий к тому что было. Спасибо👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Оставляю отзыв мастеру Стелле. Невероятно притная девушка, очень тактичная, мастер своего дела! Все очень красиво, аккуратно, просто восторг! Даже из коротких ногтей не особо красивой формы сделала новогоднюю конфетку! Записывайтесь к этому мастеру и уйдете из салона полностью довольные работой!!!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4033
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Записался на депиляцию воском шеи. Мастер Роза приняла точно в назначенное время . Провела процедуру максимально безболезненно . Грамотный , коммуникабельный специалист ! 👍👍
13
Валентина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
В салон хожу около года, замечательный салон, хороший коллекив, все мастера умнички, всегда быстро и качественно, с покрытием хожу более месяца без проблем.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Сделали маникюр и педикюр. Очень аккуратно, вежливый персонал, подобрали все по моим пожеланиям, очень понравилось! Мастер Инга увидимся через месяц большое спасибо!
8
Təşkilatın cavabına bax
raksenova1978
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Отличный салон!!! Сразу можно сделать депиляцию, брови, ресницы, косметические процедуры, массаж лица, чистки лица и т.д. в одном месте, косметолог Роза. Шикарный маникюр и педикюр делают Инга и Стелла, аккуратно и быстро, долго носится, рекомендую всем кто ищет хороших мастеров. Девочки спасибо вам 😍
1
10
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Салон небольшой, но обстановка уютная, чистота и порядок окружают вас. Доброжелательные сотрудники расскажут о всех процедурах, посоветуют, что подойдёт вам. Косметолог Розалия поможет вам помолодеть и почувствовать себя счастливой без инъекций.
7
Təşkilatın cavabına bax
MushkaPushka2511
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Попала в салон случайно.Разговорилась сначала с мастером, а потом захотелось попробовать и маникюр сделать и педикюр))) И все очень понравилось. Прошло 2 недели – полет нормальный)) Девочки,ждите скоро меня)))
5
Təşkilatın cavabına bax
Полина Чернецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Очень комфортный салон рядом с метро. Записали и приняли в день звонка, уютно встретили) Маникюр делала мастер - Алла, очень приятная девушка, заботливо отнеслась к ногтям, маникюр сделала аккуратный, ногти такие, как я хотела)
4
Təşkilatın cavabına bax
Нина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Очень довольна своим выбором салона, хожу уже давно к девочкам на маникюр и депиляцию. Чисто, уютно, очень внимательный персонал. Решила сделать чистку, пилинг..., как же здорово, и эти услуги есть по приемлемой цене. С удовольствием хожу к косметологу Розе.
6
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Салон просто замечательный, чистенький, стильный, уютный, приятно и комфортно там находиться, девочки предлагают чай-кофе, тв всегда транслирует что-то интересное. Мастер Стелла настоящий профессионал своего дела, великолепно делает маникюр и педикюр, чисто, аккуратно, быстро и без травм, покрытие идеальное. Открыла салон для себя недавно, хотя живу рядом, планирую и дальше с удовольствием посещать.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Очень довольна посещением данного салона. Приятный интерьер, профессиональные мастера! Делала маникюр и педикюр в 4 руки, девушки просто молодцы, все сделали быстро и качественно! Буду рекомендовать данный салон.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Записывалась на педикюр,когда пришла,мастер сказала,что времени хватит только на снятие, без покрытия,я удивилась,думаю ну ладно, раз не хватает времени на покрытие,то можно ведь сделать педикюр без покрытия, по итогу просто сняли покрытие. Администратора нет,сервиса,соответственно,тоже,некуда положить вещи,пришлось класть рядом с креслом,на маленький столик Дополню отзыв: мне очень интересно,когда мне успели предложить чай/кофе, ведь мастер просто молча ушла подготавливать рабочее место. Это раз. Два. Повесить одежду на вешалку мне никто не предлагал. Три. Я могу приложить фото,на какую именно процедуру я записалась и сколько она занимает по времени. И снять покрытие,это не ЭКСПРЕСС ПЕДИКЮР! Это просто СНЯТИЕ ПОКРЫТИЯ! Ниже прилагаю фото Время процедуры указано 14:30-15:30. То есть вы записали на 15:00 человека, зная,что в это время у вас другой клиент?
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Обслуживание хорошее, предложили чай/кофе/конфетки. Мастер хорошая, рассказала про мои ногти, дала советы по уходу за ногтями. Не прошло и недели -куском отошел лак от ногтя.(Хотя делали укрепление акрилом, всегда хорошо держится) На каждом ногте сколы (не делала с ними чего-то сверхъестественного, Может мне просто не повезло, но больше сюда не приду.
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Волкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Записалась к мастеру Алине , подсунули другого мастера , терпеть не могу когда так делают !! Сделала не тот эффект девочка который я сказала !! Нравится вам работать что бы к вам не возвращались !! Не рекомендую !!!
5
Təşkilatın cavabına bax
В
В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Уютный, чистый салон. Педикюр сделали быстро, красивом без боли. Спасибо мастеру Инге. Цена приемлемая, девочки приятные. Приду еще на маникюр. Спасибо большое
2
Təşkilatın cavabına bax
Alina K
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Небольшая студия и отличный смарт педикюр! Спасибо Инге,быстро и хорошо 🙂😍
16
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Силла
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Получилось быстро, аккуратно и именно то, что мне было нужно. Большой выбор цветов, в разной ценовой категории. Предложили чай, кофе. И цена оказалась весьма демократичной. Я довольна. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Я осталась под приятным впечатлением от данного салона. Мастер Стелла сделала мне аккуратный и симпатичный маникюр без покрыти за 20 минут. Работа выполнена очень быстро и качественно)
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Зайцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Очень качественно быстро и аккуратно сделала мастер маникюр с покрытием. С учетом что ногти хрупкие, рекомендовала как дальше лучше снять шилак и какие лучше делать покрытия.
2
Təşkilatın cavabına bax
Sanjar4704340
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Так как не смогла написаться во время к своему мастеру, пришлось искать салон рядом с домом, записалась к Мастеру Алла. Мастер, очень приятная, всегда уточняла все ли хорошо. Быстро, и качественно. Спасибо 🌸
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Я.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Лучшая для меня студия! Огромный выбор в палитре и идеальный маникюр с покрытием. Девочки волшебницы, спокойно расслабляюсь и знаю что не нужно следить за работой, так как они сделают все так, как хочу) После посещения хожу и любуюсь ноготочками💅🏻 Уже рекомендовала студию коллегам по работе, и сама с радостью возвращаюсь снова🌸 Спасибо за ваш труд🩷 Прикрепляю работы
6
Təşkilatın cavabına bax
К.Т.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Приятная атмосфера! Чисто и аккуратно. Приятные мастера! Предложили на выбор чай или кофе. Огромный цветовой выбор для покрытия. Отдельные залы для маникюра и педикюра. Работой мастера довольна. Шаговая доступность от метро.
5
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Латышева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Была в салоне на маникюре и педикюре. Салон понравился, все аккуратно, чисто. Мастер Инга внимательная, соблюдает все этапы процедуры, гигиену и обработку инструментов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Посещаю данный салон с 2022 года , наконец то я нашла место где есть профессионалы своего дела. Все качественно , стерильно ,долгая носка и самое главное для меня быстро . Ценник очень приемливый по сравнению с другими салонами. И всегда приятная душевная беседа 🤗
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Таубер Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Очень вежливый и приятный персонал. Хожу к мастеру Роза, очень отзывчивая, вежливая, приятная. Все супер, очень рекомендую мастера и салон
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Волкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Отличное место. Всегда чисто, уютно. Доброжелательный персонал 👍👍👍 Хожу уже пол года к мастеру Розе. Всегда откликается на пожелания, с пониманием относится к просьбам. 10000/100
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Мастер Стелла потрясающая!Маникюр френч идеален!Чисто ,аккуратно,красиво . Мастер Инга делает безупречный маникюр ,хочется возвращаться именно к ней !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Иванова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Хочу отметить прекрасного мастера Стеллу! Маникюр делает быстро и очень аккуратно. Очень терпелива и отзывчива, помогает воплотить на ногтях самые безумные фантазии))) Спасибо, Стелла!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Требовался классический маникюр. Обратилась в данную студию. Девочки очень милые и вежливые. Предложили чай и кофе. Сделали всё чётко, быстро и аккуратно. Я очень довольна. Обязательно обращусь ещё!))
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Чудесный салон! С удовольствием его посещаю! Мастера знают свое дело, очень трепетное отношение к клиенту, приятная атмосфера, а самое главное - чисто!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лыгина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Была впервые в этом салоне. Осталась довольна. Мастер Азиза молодая девушка очень приветливая, доброжелательная... Предложила выпить кофе или чай... Работу свою выполняла аккуратно, советовалась какую лучше длину и форму... Сама давала советы, какая больше подойдёт к моим ногтями форма, помогла подобрать цвета (так как выбор очень огромен, такого не видела не в одном салоне), с ценами ознакомила во время работы, в ходе чего я поняла чего я хочу в её работе... Во время работы мы мило с ней поболтали... Я получила релакс.. Спасибо ей... Сегодня была у мастера Инги. Быстро делает, помогает с выбором формы и цвета. Приветливая, доброжелательная. Отсталась довольна. Сегодня была у мастера Снежанны. Делает быстро, аккуратно, помогает советом по поводу цвета, формы. Осталась довольна.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
potekhanne
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Лучший мастер маникюра здесь! Инга создано лучшие ногти, даже с моими коротышами 🥹
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Хожу в этот салон на маникюр -педикюр. Сегодня решила покрасить брови и ресницы. Мастер Роза. Очень довольна ее работой. Все для удобства клиента, очень нежные руки. Буду ходить ещё
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ревенок
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Делаю педикюр не первый год у мастера Стеллы. Всегда довольна результатом. В салоне приветливые и внимательные сотрудники. Также пользовалась услугами Инги. Тоже отличный мастер. Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Гиляна Басанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Делала мастер Инга , всё отлично, быстро без травм. На фото уже 2 недели не отколупался. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Софико Ходжава
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Студия как всегда радует! Цена норм качество на высоте. .на этот раз попала к Инге. Мастер- профессионал, приятно пообщаться,все сделала быстро и качественно! Обязательно еге раз к ней вернусь) Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Посещала процедуру шугаринга, благодаря опыту мастера Розы, все прошло максимально комфортно. Буду смотреть какие еще услуги предоставляет салон. Обязательно планирую вернуться
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Хорошее место. Внимательный персонал. В последний раз делала маникюр у Аллы- очень старательная. Все понравилось !
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кочеткова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Для меня очень близко к работе и это суперплюс!!! Девушки приветливые (Инга, спасибо!🙏), чай/кофе предложат всегда, посоветуют дизайн. В помещении для педикюра прохладно и тихо, расслабляет) В помещении для маникюра душновато и всегда работает телевизор с музыкой, что не всем нравится (репертуар)))), но тут на любителя! В целом, довольна сервисом!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4