Axtarış
Marşrutlar

Handmade

İcmal
Foto
56
Rəylər
221
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
566 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

221 rəy

Susmaya görə
Olga Filina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Кафе в бизнес-центре с классными завтраками (есть завтрак шведский стол, есть возможность покупки отдельных блюд. На шведском столе есть блюда из яиц, каша, сосиски, вкусная творожная запеканка, сыр, колбаса, кофе, чай , возможно что-то ещё. То что брали, было вкусно. Умеренная цена. Большой светлый зал. В 9 утра кроме нас посетителей не было. Заглянули в кафе в 12.30 уже была небольшая очередь
Təşkilatın cavabına bax
Владислава Остапчук
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Бываю здесь только на бачатных вечеринках, помещение классное, а когда сделали ремонт в санузлах - так вообще отлично стало. Коктейли в баре конечно крайне разбавленные (по крайне мере на вечеринках), пицца не вкусная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Jim Beam
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
По своей сути столовая, очень приличная, готовят сами здесь, бизнес-ланч трёх видов: 350 (салат/суп, горячее, хлеб, напиток), 390 (это всё вместе), 660 (салат и горячее а-ля карт). Салатов 5-6 видов, 3 супа, 4 гарнира, горячее видов 8, хлеб - кусок лаваша 2 шт., напиток морс и компот. На кассе пирожки, плюшки, сэндвичи и пр., чай, кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Аянокоджи
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
После раннего прилёта в город, не знали куда пойти поесть, нашли на карте это место 🌸 Очень вкусная каша, овощи, запеканка, блины и компот (и не только ) приведи наши рецепторы в восторг. Чисто, уютно, приятный персонал 😊 Советую к посещению, как минимум завтрак – объедение 👍
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Kozhevnikov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Чудесное место! Забежал позавтракать. Получилось очень вкусно и совсем недорого. Вход нашёл не сразу. Пошёл по стрелочкам с улицы, оказалась неприметная дверь в БЦ. Откройте центральный вход! Поставьте три-четыре столика на улице, и вообще будет прекрасно! 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Исправились. В 23 году был так себе, сейчас в 25 стало адекватно. Радует ассортимент салатов и супов. Но проблема с очередьми в обеденное время никуда не уходит.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Фоменко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Интересный интерьер, неплохая еда. Обслуживание быстрое, ассортимент из 4 блюд каждого вида. Для бизнеса ланчей очень хороший вариант. В помещении чисто, столики не шатаются, мебель качественная, следят. Есть отдельные полукабинки, в зале зелень и дизайн.
Təşkilatın cavabına bax
Nadezhda Vanyukhina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Знаю это кафе как место регулярных вечеринок бачаты. Для танцоров очень удобный пол, много места. Понравился лимонад и пицца.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Неплохая, разнообразная еда. Не менее 3х видов супов каждый день, 6-10 видов второго. Часто - вкусно, спасение офисных работников в БЦ. Минусы - с июня 2024 стали попадаться плохо помытые ложки, приходится выбирать приборы внимательнее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2875
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Посредственная столовка, Хамоватый агрессивный персонал, не обучен манерам общения. Медленно обслуживают, что очень важно когда обеденный перерыв - образуется гигантская очередь. Еда так себе, средний чек получается по цене приличного ланча в ресторане. На кассе чек не выдают и не предлагают. Рекомендую заранее ознакомиться с ценами. Ценообразование тоже непонятное Также не убранные столы. Можно было бы и получше
1
2
Аля К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Наше любимое место, посещаем из-за бачата-вечеринки. Вкусные коктейли, музыка. За чистотой туалета не помешало бы следить почаще, графика уборки не увидела
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Была там на Бачата-вечеринке. Атмосфера отличная, комфортно, при большом количестве людей не душно и нет ощущения давки. Напитки в баре красиво оформлены и достаточно вкусные. Есть пицца, но её я ещё не пробовала) Отличное место, чтоб провести вечер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дондэ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Даже не знаю что поставить, сегодня мне в салате попалась пластмассовый кружок от бутылки. Он так находился, что я его не увидела и чуть не проглотила. Администратора не было рядом и я подошла к кассиру, отдала этот салат, она с таким недовольным видом сказала ИЗВИНИТЕ возьмите другой. Компот входил в бизнес-ланч, а мне его даже не предложили, хотя пробивали как бизнес. Ну, что можно сказать я не рекомендую туда ходить.
Юлия Клюева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Иногда по вечерам здесь проводят классные танцевальные вчеринки. Атмосфера вполне жизнеутверждающая. Сложно давать оценки, т.к. впечатление будет строго индивидуально. В целом, место довольно уютное, в 10 минутах ходьбы от метро, район спокойный, даже по вечерам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е Л
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Атмосфера уютная Очень чисто Еда - шведский стол. Выбор хороший. Все свежее, только приготовленное. Персонал приветливый. Руководитель очень внимательный и доброжелательный. Кофе вкусное (зерновое)
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Воронин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Хорошее место, приятные цены. Больше столовая чем ресторан. Но домашняя кухня, весьма вкусно)
Təşkilatın cavabına bax
Daniil Tatarenkov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
классная столовка: улыбчивая девушка на кассе, еда хорошая, бизнес за 420 рублей. бизнесом наедаешься до пуза
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 noyabr 2023
Отличное место. Была на бачата-вечеринке. Вкусная пицца, напитки, место достаточно, не жарко, не душно, но если кто-то мерзляк, то в некоторых местах (около входа) прохладно. Место супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Отличное место для завтраков и обедов 👍 Разная кухня и большой выбор еды 🥘 Очень вкусно и сытно 😋
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Терехина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Хорошее заведение. Вкусно кормят, отличный персонал. Бизнес-обеды по приемлемым ценам и большие порции.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Отличная столовая при бц, вкусные бизнес-ланчи, недорого Персонал доброжелательный, запоминают постоянников и добавляют хорошего настроения в твой день) Время ожидания небольшое, интерьер современный с удобными столами и диванами, напитки тоже вкусные
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Кондратенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отличные вечеринки по бачате. Классные диджеи, но многовато людей(приходится немного толкаться)
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Барышев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Прекрасное место и пожалуй лучшее место во всём Питере, где можно потанцевать на вечеринке бачату, сальсу, кизомбу, зук и мамбу. Зажигательное и магическое место, которое притягивает и хочется сюда приходить снова и снова! Кирилл ты лучший организатор!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Вишневская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Здесь проходят вечеринки по средам, пятницам и субботам. Танцуют бачату, сальсу, кизомбу. Покрытие пола сделано новое, танцевать удобно в профессиональной обуви.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Евстафьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Отличное место Есть завтраки, обеды, все очень вкусно 😋 Можно купить выпечку на любой вкус 😉
Təşkilatın cavabına bax
максим г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Отличное место для бизнес ланча цена-качество на высоте
Mel Conrad
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2019
В среднем всё очень дорого и столько не стоит. Бизнес-ланчи очень условно съедобные и по очень высокой цене (при том, что в свинине по-китайски свинины вам может достаться один маленький кусочек, остальное будет варёная морковь). Более-менее съедобный удон и паста, если повезёт. Кофе отстойный. Плюс - после 17.00 скидка 50%, в первые пару минут всё разбирают, что осталось. Атмосфера внутри приятная, хорошие столики, стулья, удобная система с карточками - на входе берешь карточку, пропикиваешь всю взятую еду, на выходе оплачиваешь счёт.
4
2
М
Мила Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Приятное кафе, очень вкусно готовят пиццы и вок, фруктовые чаи с пряностями, а так же домашний лемонад. Это любимое место танцоров, поэтому под вечер можно встретить танцующие пары. Из репертуара бачата, сальса, кизомба и зук. Не дорого и очень уютно, я частый гость этого заведения.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
@go_eat_write
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2019
#Anyday - новый формат столовой от создателей #anypizzapastabar. Столовая находится в бизнес центре класса А #ренесанс на Херсонской улице. На площади в 700кв метров могут расположиться более 350 человек одновременно. Панорамные окна дают огромное количество света, а тёплые тона, в сочетание с зеленью, дарят уютную атмосферу. Тут действует система карточек, благодаря которой Вы долго не стоите при раздаче, а платите уже при выходе. Меню обширное от стандартных салатов, супов можно заказать в стоимость #ланча #пиццу или #пасту и #Wok Ресторанное меню по цене столовой. Учитывая, что 80% посетителей это сотрудники компании #газпром то требования к еде очень высокие. Если будете неподалёку #рекомендую заскочить на #завтраки, кстати они здесь тоже представлены, #обед или #ланч. #хожужру #хожужрупишу #еда #вкуснонедорого #food #херсонская
4
2
Зорин Константин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Офис в том же здании. Еда вкусная. Выпечка тоже. По цене норм. Принимается НаЛанч. Места много. Хорошая столовая.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 avqust 2019
Очень хорошее кафе. Вкусная еда, большой выбор выпечки, приветливый персонал, уютно и чисто. Спасибо огромное кондитеру и бармену - отличный кофе, прекрасные сладости! Специально сделала фотографии - жаль нельзя добавить.
2
3
Владислав
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Суперское кафе❗❗❗ Вкусная еда, вежливый и внимательный персонал. Уютная атмосфера. Вкусные и недорогие обеды. Хороший выбор блюд. Чисто и красиво.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей .
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Любую, даже самую хорошую идею можно испортить плохим обслуживанием. Еда хорошая, персонал доброжелательный, интерьер перегружен лишними вещами, чистота "никакая", второй день стоит грязный стол. Туалеты не моются.
Təşkilatın cavabına bax
Алина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Хорошая столовая Отличный выбор еды Обеды есть за 330 и 380 руб (первый без салата) Приветливый и дружелюбный персонал Очень много места, в том числе и для больших компаний
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Добрынин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Вполне приличное кафе. Блюда не всегда интересные и аппетитные, но всегда можно купить что-то не из ланча, а к примеру заказать вок с рисом или лапшой с различными топпингами. Лимонады, особенно базиликовый и утром панини с тунцом - очень классные.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Школьников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Обыкновенно. Удобная система расчетов - на входе получаешь карточку, на неё записывается всё, что берешь, на выходе расплачиваешься. Экономит время и лучше с точки зрения гигиены - деньги не соседствуют с едой. Еда достаточно вкусная, хотя и не вау. Для бизнес-ланча сойдет.
3
1
Игорь Шельвинский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Место замечательное!Вкусно,особенно вторые блюда,и разнообразно,приветливый персонал.Периодически с удовольствием наведываюсь туда)А недавно у нас тут проходила танцевальная вечеринка в рамках международного Форро-фестиваля!👍Рекомендую🧡
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Волокитина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Приятное чистое заведение. Очень вкусно и по-домашнему. Цены радуют
1
Təşkilatın cavabına bax
Зульфия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Уютная атмосфера, негромкая музыка, домашняя еда, сытные завтраки
Təşkilatın cavabına bax
Юрий К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Понравилась кухня. Приветливый персонал. Хорошее обслуживание. Очень доступные цены(шведский стол 300 руб.) В обеденном зале довольно уютно.
Təşkilatın cavabına bax
юрий абросимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отличные танцы, Бачатта , Скльса , кизомба . Проблема с Раздевлками. Еще обольщен проблема с WC . Необходимо было бы увеличить их вдова раза !
Леонид Бычков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Отличное заведение. Шикарные танцевальные вечеринки по пятницам и не только. Атмосфера, звук, люди - лучшие. Здорово провёл время. Меню в баре минималистичное, но то что надо для подобных мероприятий.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Зернова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Классные бачата вечеринки, вкусное угощение, хороший просторный зал, чудесная вечерняя подсветка. в общем, прекрасное место, чтоб отдохнуть, расслабиться и потанцевать.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Рябова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Отличное кафе! Цены, вкус, качество ,- отлично. Уютное место. Большой выбор блюд. Отличные детские порции. Мы очень рады, что случайно заглянули
1
Təşkilatın cavabına bax
nikita rijkov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Из плюсов - можно поесть быстро. В остальном - дорого за такие маленькие порции. А из вкусного только паста. Можно собрать "ланч" - тогда норм по цене, но более-менее нормальные блюда в него не попадают. Если набирать их, то получается сумма за которую можно поесть гораздо вкуснее в ресторанах вокруг.
4
2
Константин Подлесных
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Бегу исправлять оценку на 4 пока что (: Очень порадовал новый подход руководства к завтраку! Респект! Либо шведский стол за 300р, либо что хочешь по прайсу. В шведский стол входило много чего: 2 вида каши, омлеты, сосиски, сыр, нарезки, овощи, хлопья, молоко, джемы, кексы и много другого всего. В целом и общем - зашибись!
Təşkilatın cavabına bax
Roman Zhahovskiy
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
лучшая заведение типа столовая/кафе где я бвл. Есть и готовые блюда, и индивидуальные, отличная пица, выпечка, завтраки. Ходим втроём из офиса уже второй год. Очень разнообразная кухня. Всё свежее всегда. Приятный и положительный коллектив обслуживает.
4
2
Dark_irbis
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Отвратительная встреча нового года. Обещали новогоднюю программу, традиционные новогодние песни, конкурсы. Из этого на 00.40 сбылось только обращение Путина, еда - отвратительная: картошка жаренная на странном масле, курицу есть невозможно (как ее можно испортить, я хз), оливье заправили походу еще утром, по этому к вечеру сами понимаете какое оно, морс… как можно испортить фрукты в воде??? В общем даже 2500 это того не стоит. Пришел первый и последний раз в эту забегаловку, даже шаурмячна в моем доме лучше.
Təşkilatın cavabına bax
ДПП
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Очень хорошие вечеринки по средам пятницам и субботам в этом ресторане провод организатор Кирилл из Бачата клуба. Приходит от ста до трёхсот пятидесяти участников. В самом ресторане рекомендую пиццу
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Пастухова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Очень хорошее кафе. Завтрак-шведский стол. Очень всё вкусно, разнообразно-каши, фрукты, йогурты, картошка , рагу овощное сосиски, творожные запеканки, шарлотки, соки, чаи, омлет...
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5