Axtarış
Marşrutlar
Maps · Gözəllik salonları

Haman & SPA

Reytinq 1,1
8 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
Antalya, Serik, Yukarıkocayatak Mah.
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Gözəllik salonu Haman & SPA, , foto
İcmal
Foto
1
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Antalya, Serik, Yukarıkocayatak Mah.
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

D400 Serik Yukarıkocayatak
320 m
1
D400 Serik YukarıkocayatakD400 Antalya Serık Yolu-2
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 1,1
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Татьяна Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
По моему мнению, одним словом - ужасно. Во-первых очень грязно. Во-вторых сервис направлен только на то, чтоб снять дополнительные деньги с клиентов. Во время сеанса массажа массажист убежал и вернулся с переводчиком, чтоб порекомендовать мне другой платный массаж, прям во время процедуры, в итоге еще и вместо 20 минут делал 12 минут. Менеджер даже не попытался урегулировать проблему. Маску для лица, которая входила в стоимость, не сделали и никакой чайной церемонии тоже не было. Рекомендую держаться подальше от этого места.
Игорь Лучший
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
4 мая мы ездили всей семьей в Хамам из отеля Trendy Lara. Спа. Хамам отвратительный. На улице на территории спа фонтан весь внизу разломаный, зонты все грязные и в заплатках. Вначале нам Алена представитель хамам рассказала о дополнительных услугах, самая дорогая была 50 евро. Затем нас отвели в соляную комнату, в которой было очень холодно. После парилки начали делать скраб тела, сделали на скорую руку. У меня есть с чем сравнить. В прошлом году посещал в Кемере, так там совершенно другой подход. Наносили маску, одной и той же кисточкой всем на лицо. После сказали умыться, кран весь в налете, полотенца не предоставили. Мы ходили в полотенцах, персонал в куртках и грязных ботинках. Когда пошли на массаж, постоянно заходили посторонние люди, предлагали дополнительные услуги, то спина у вас не такая, то ноги отекшие. На каком основании ставят такие диагнозы? У них там врачи работают? Просто разводят на деньги. Жена первый раз в Турции, его раскрутили на массаж, который ей делать нельзя, взяли 100 евро. Хотя мы только соглашались сделать водоросли ребенку. Когда делали массаж, сначала пятки, спину, а затем этими же руками лицо, не помыв руки. Это вообще нормально? Не рекомендую
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi