Axtarış
Marşrutlar

Ham

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
43
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Влад П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Очень хорошое место где провести удачные выходные да и любой день недели , команда профессионалов , на каждый вопрос есть ответ , прайс самый лучше в екб и не только , цены очень маленькие + вся экипировка и отличные мотоциклы , всем советую , ребята работают не на даньги , а для того что б подарить эмоции и хорошии выходные 🏍️🌄
2
Təşkilatın cavabına bax
takesh
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Классный мотопрокат. Ездили на мотокроссовую трассу, по маршруту были крутые подъемы, крутые спуски, маршрут не очень сложный, но в каких то участках нужно постараться. Мотоциклы обслужены, исправно работаю оба тормоза, заправляют полный бак бензина. Всю экипировку выдают, мотоботы,шлем с очками, панцирь, наколенники и налокотники а также и перчатки. Прокат супер, всем рекомендую прокатиться на технике
1
Валерия Дернова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Искали с ребятами прокат и наткнулись на Мото Хама . Не пожалели ни капельки !!! Ребята просто 🔥 Они подробно рассказали как пользоваться техникой , все показали , выдали нам экипировку . Так что мы получили кучу положительных эмоций . Если вы ищите прокат что бы отдохнуть с друзьями и прокатиться с ветерком , то вам точно сюда 😃
Евгений Кочнев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Худший опыт проката мототехники в моей жизни. Начну с главного — бизнесом фактически управляют подростки, взрослых почти нет. Единственный более-менее взрослый парень помог экипировать моего 9-летнего сына и в конце приехал забрать нас на квадроцикле — это единственные плюсы. Техническое состояние техники ужасающее. Из 5 забронированных байков только 2 были в нормальном состоянии. По приезду оказалось, что доступны только 3 байка. Два из них вообще не заводились, и нам пришлось ТАЩИТЬ их обратно своими силами целый километр! У третьего постоянно слетала цепь. Я взрослый мужчина, смог кое-как дотащить эндуро, но мой 13-летний сын физически не мог справиться с тяжелым байком. Представьте картину: ребенок пытается тащить неисправный мотоцикл по пересеченной местности! О технике безопасности здесь, похоже, вообще не слышали. Никакого инструктажа, проверки навыков, объяснения маршрута. Просто "вот байки, катайтесь". Ни слова о том, что делать в случае поломки. Справедливости ради, мой 9-летний сын получил самый исправный байк и покатался от души. Но это не оправдывает общего безобразия. После опыта с нормальными прокатными компаниями могу сказать одно — это полное дно. Не рекомендую никому, кто ценит свою безопасность и время.
2
3
Виктория С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Мнение осталось очень негативное, приехали отдыхать с друзьями . Молодой человек ( сопровождающий) вел себя негативно , на вопросы касающиеся будущей поездки не отвечал , либо отвечал с насмешкой при этом не отвечая на вопросы. Договорились выехать в 7, в итоге отправились в 10 вечера, поездка длилась два часа. Инструктаж по пользованию квадроциклами проведен не был , при просьбе помочь одеть шлемы не помог. Был его сосед по гаражу, который по доброте душевной нам всё объяснил. В поездке не помогал при падениях, не помогал съезжать с квадрациклом с резких спусков , не интересовался ударились или нет, не обращал внимания на сзади ехавших друзей, ждал через раз. Квадроциклы были маленькие по размеру. Цена была озвучена 4500 за квадроцикл + доплата 500 р за человека. По итогу 4500 запросил с каждого. Запрошенной суммы такой сервис не стоит. Данное место не советую. В продолжении отзыва. Молодой человек писал и просил оплатить 4500 за каждого , мы оплатили как нужно по прайсу отправленному изначально за 2 квадроцикла 9000. Он же сказал что брал в прокат квадрик у соседнего проката и должен теперь оплатить и это должны сделать мы , не понимая что это его вина , он попросил номер для связи. Спустя неделю мне позвонили , и начали опять же говорить о третем квадроцикле , на который нас посадил его сосед по гаражу , говоря что мы катались на трех , хотя сами нас рассадили и настаивали на этом. Было сказано , когда откроете прокат тогда будите устанавливать свои правила, сейчас мы устанавливаем правила. Чтобы не мотать эту тему мы оплатили 4500, но думаю что это просто не профессионализм полный.
1
2
rus.akhiyarov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Я в восторге от моего опыта аренды эндуро мотоцикла в этом мотопрокате! Мотоцикл был в отличном состоянии, всё работало без нареканий. Команда профессионалов предоставила мне всю необходимую экипировку и дала хорошие рекомендации по маршрутам. Я провёл незабываемые дни, катаясь по горам и лесам. Спасибо этому мотопрокату за качественное обслуживание и отличный опыт! Очень рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Алексеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Ребята молодцы. Мотоциклы все обслужены, ничего не отваливается. Экипировку дают полную, не рванную. Рекомендую посетить, маршруты очень живописные и интересные!
Алеся Вершкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Отличный мотопрокат👍🏻 Подарила молодому человеку сертификат, он был в восторге !!!! Полная экипировка, приятные ребята. Научили ездить с 0. Всем советую посетить
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Дзикевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Ребята лучшие! Порадовало разнообразие техники и наличие всей экипировки без всяких доплат за нее !
Ingwar Orlov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Договорились на аренду мотоциклов за неделю. В субботу, утром когда уже были в дороге, хозяин пишет, что "боты мокры" и что мы должны были делать с данной информацией не понятно. Но по приезду оказалось что мокрые не только боты но и все шлемы. Так же оказалось, что данный мотопрокат переехал со своего указанного адреса, но нас об этом не предупредили. Экипировка была разбросана по всему гаражу и хозяин не участвовал в выдаче/подборе снаряжения а просто предлагал брать, что сами найдем. На нас всех была только одна защита коленей... Попросили приехать заранее чтобы успеть переодеться и выехать в назначенное время, по факту хозяин ремонтировал мотоциклы прямо при нас. При выезде выяснилось, что у одного мотоцикла болтается переднее колесо о_О. Пришлось возвращаться для ремонта. Решение всех проблем было за наши деньги - хозяин запустил таймер в оговоренное нами время и видимо это наши проблемы, что у нас были проблемы с его техникой, на которую мы тратили время на доремонт. Отношение к клиентам максимально отвратительное и наплевательское. Никогда больше не вернусь в этот прокат и вам не советую.
1
Оля Фадюшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
очень хороший и не догорай прокат. у них новые в хорошем состоянии как и питбайки так и эндуро, много интересных лакаций для фото. они научат кататься полностью с 0. хороший дружеский коллектив. отдельное спасибо руслану который как инструктор нас сопровождал и показывал разные локации ❤️‍🩹 без
2
Təşkilatın cavabına bax
Настюшка Миронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
отличный мотопрокат спасибо большое Руслану за обучение всё понравилось обязательно приеду ещё)))
2
Təşkilatın cavabına bax
алёна б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Хороший мотопрокат! Брала в аренду на сутки BSE Z2 Предоставили чистый, обслуженный мотоцикл и полную экипировку Рекомендую 👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр колесов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Прокат 🔥🔥🔥🔥🔥,туры очень интересные , а пейзажи на этих турах просто бомбические!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Diana S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Впервые была в мотопрокате, получила новый опыт и эмоции 🔥🔥🔥 Отдельное спасибо Руслану за сопровождение и помощь по маршруту до заброшенного карьера Обязательно приеду еще))
4
Təşkilatın cavabına bax
Степан Белов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
С самым кайфом пишу отзыв,после самой кайфовой покатушки.С мужиками договорились,встретились.Выдали нам амуницию и по коням.Эмоций куча.Приедем еще раз!Процветания вашему клубу!
1
Даша Соловьёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
лучший день жизни, классные питбайки и защита, рекомендую!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльшат Бугатти
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
От души делают, мото не подвели
2
Артур Маратов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Все было круто, всем советую
2
Игорь Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Всё отлично, спасибо)))
2
  1. 1
  2. 2