Axtarış
Marşrutlar

Halong

İcmal
Foto
4
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
6 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Илона Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Потрясающее место! Аутентичный вьетнамский ресторан с вкусной едой и заботливым персоналом. Также на входе можно приобрести вьетнамские продукты. Брала с собой креветки в кисло-сладком соусе, жареные блинчики и обычные со свежими овощами, а также жареные бананы. Приготовили всё очень быстро, особенно понравились жареные блинчики и соус к креветкам. К блинчикам шли 2 соуса, люблю вьетнамскую кухню именно за это. Вкусы друг друга дополняли, все позиции интересные, буду брать еще. Языкового барьера не было. На стойке дедушка даже позаботился и проверил, что мне вынесли заказ полностью, было очень приятно. Обязательно вернусь в ресторан Halong еще раз!
1
павел семенов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Все очень вкусно и не дорого по сравнению с другими въетнамскими 🤟 Комплексные обеды за 380р даже есть 🤫 В ресторане уютно, светло, играет спокойная музыка, диванчики мягкие удобные.
Карина В
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Очень вкусная вьетнамская кухня! Семья владеет этим рестораном, и они готовят как будто для себя. Не жалеют ингредиентов для супов и остальных блюд) я попробовала пять разных блюд и все оказались вкусными.
Даниил Мележик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Бизнес ланчи аутентичные, сытные и вкусные. Вообще, кто был в типичной кафешке во Вьетнаме, получит приятные флешбеки от этой простоты интерьера, простых блюд и вкуса
Анна Рузанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Очень вкусный фобо. Приготовили очень быстро, я буквально зашла на 30 минут, съела три блюда и ушла. Очень удобно и вкусно. Единственное, что не хватает это остринки небольшой в фобо, Где-то к фобо выдают уксус с чесноком(или что-то похожее, я не разбираюсь) . Но и без остринки очень вкусно. И цены очень демократичные, такое сейчас редкость В общем рекомендую к посещению.
1
Кирилл Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Сказал "заказ с собой" - вынесли на тарелках Сказал "ДВА салата" - вынесли один Я конечно понимаю, что ну тяжело понимают, но бесит. Цены тогда снижайте, хз
4
  1. 1
  2. 2