Axtarış
Marşrutlar

Halal 24

İcmal
Foto
3
Rəylər
68
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
170 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
L Fazli
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Приветливый персонал, еда вкусная. Готовят здесь же. Можно поесть и на свежем воздухе. Цены совсем не высокие. Например, сосиски в тесте 40₽, өчпочмак 55₽, если не ошибаюсь, в общем недорого. Рядом мечеть Ярдам, во дворе мечети очень красиво, есть детская площадка
4
Марс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Готовят вкусно! Лагман на 5! Лепёшки у них свои из тандыра вкусные. Пирожки с картошкой огонь. Шашлык телятина и баранина на твёрдую четвёрку, настоящий узбекский! Плов еще нужно попробовать. Готовят видел на костре. Отыв посмотрели 19 тыс раз!!!! Меня бы пора пригласить на бесплатный плов!!!
рамил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Хорошо приготовленные блюда и удобно есть в беседке под зонтом. Особенно понравились компоты. Готовят быстро и народу всегда мало, можно спокойно перекусить
5
Александр Романов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Мне очень нравится 👍 все вкусное и свежее. На днях брал плов, порция большая, мяса много, рассыпчатый и не жирный и очень сытный, на весь день хватает 😊 Цены очень демократичные. Девушка на кассе всегда очень приветлива и вежлива. Минус один, это маленький зал, в случае перекуса на месте, придётся сидеть за барной стойкой, в этом плане я не привередлив😊. Желаю ребятам процветания и здоровья. Всем добра😉
4
Руслан Ибрагимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Кафе находится непосредственно возле мечети Ярдам, еда вкусная, но маленький ассортимент и мало места. Достаточно уютно, но дороговато. Очень вкусный лагман и пахлава.
3
Кадыров Марат
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Самый вкусный горячий шоколад и сочные мясные пирожки!Удобный пандус для колясочников и парковка для инвалидов.
1
Специалист
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Еда в общем вкусная, относительно свежая. греют конечно в микроволновой печи, но вроде утром приготовленное, если в обед приезжаешь. Все чисто. Единственный минус, это пластиковая посуда. Первые блюда (супы, шурпа и т.д) написано, что в горшочке, а на самом деле в пластиковой тарелки. Придется со своей ездить)
3
1
Aliya Khaliullina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Неожиданно для себя открыла эту кафешку Недалеко от дома. Когда нет времени готовить всегда беру здесь готовый плов или манты. Очень понравились шашлыки. Недорого и вкусно.
3
А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Осторожно можно подсесть на чебуреки. Знаю людей, которые с другого конца города едут СЮДА чтобы купить чебуреки. Вкусно! Цена соответствует. Купить на семью каждому по штуке этого хватит. Вкусные и питательные! Рекомендую!
3
Далер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Мясо свежие и не дорого. Продавцы вежливые, всегда спрашивают для какой еды нужна мяса подберут и сколько надо взвесят.
4
Л
Лариса Владимировна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Светлые летние воспоминания остались о кафе и шаурмишке) свежий кебаб, шашлыки - мне как любительнице мяса очень понравились) теперь захожу за любимым капучино и вкуснейшой выпечкой)
3
Гумар Гумаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Еда вполне вкусная. Однако там используют пластиковые и одноразовые приборы, что очень не экологично. Слишком дорого. Персонал хороший. Довольно тесно, но есть столики на улице.
1
Анастасия Родионова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Отличное место. Манты, пельмени, сосиски в тесте все халяль и вкусно. Манты вообще пальчики оближешь. И самое главное не дорого
3
Вячеслав Борисов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Были проездом, просто,удобно и быстро . Накормили сытно, спасибо.
4
Р
руслан салахов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Разнообразное меню, вкусная халяльная еда. Горячий кофе. Работают до поздна. Персонал вежливвй
3
Ramziya Nazarova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Очень хороший магазин, свежие продукты. Вежливый персонал. Цены нормальные.
3
расима хисматуллина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Очень вкусно! Уютно, чисто, для меня это ещё одно кафе где могу перекусить. Отмечаю для себя на карте города! Процветания вам!
4
Артур Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Очень понравилась выпечка, а именно элеш,хачапури. Взял с собой домашние тоже оценили
3
Раиль Ахметов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Зашли с другом на обед в это Кафе. Заказали первое и вторые блюда. Нам очень понравилось, всем друзьям советую.
3
Анвар Олимов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Друзья мне особенно понравился суп в горшке( Куза шурва) вообще круто. Спасибо
3
Ленар Саляхов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Отличная кафешка,не считая что они всегда блюда разогревают в пластиковой посуде, сколько раз просил их не делать это,так они ничего не поменяли! Дай Аллах им процветания и прислушиваться к хорошим и полезным советам!!!
3
Микки Маус
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Готовят вкусно, но места в зале маловато. Часто заказывал доставку через деливери
2
Баба Клава
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Ассортимент стал меньше, убрали шашлык из индейки, а жирную баранину и резиновую говядину не все любят. Местные мусульмане постоянные посетители, иногда толпой засядут мужчины на веранду, что не зайти.
3
Асия Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Очень вкусно и сытно, муж оценил!и ценовая политика очень приятная!
3
M
murodbekov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Супер. Очень вкусно и полезно и свежие..
2
Ильгам И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Вкусная, свежая и полезная еда от которой получаешь наслаждение и радость!
3
1
Фарид Габитов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Здесь очень вкусная шурпа Повара просто супер Так держать
1
Рамиль Ахмадуллин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Вкусная еда, вежливый персонал. Приемлимые цены.
2
Илдар Баязитов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Очень вкусно. Вежливый персонал.
1
Адель А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Приятная мечеть, хороший милый сувенирный магазин при мечети, толковый персонал все подскажет и покажет, работайте в том же духе!!!
3
2ksawo 夢
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Вкусно полезно Качественно круто всём советую данное место
5
Илнур Белый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Приятный персонал ,вкусная еда ,атмосфера идеальная 👍👍👍
3
Роман Валерьевич.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Еда вкусная, но это скорее бистро чем кафе. Для Казани цены демократичные. Брали шурпу, лагман и люля.
3
Ринат Мухаметшин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Вкусно готовят, единственно не все бывает в наличии, особенно под вечер
3
Руслан Рахматуллин
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Выпечка хромает тесто кислое есть над чем подумать
1
1
Эльмира Клининг
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Свежая выпечка,чисто и аккуратно внутри
3
Skincars
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Всегда все свежее и вкусное, но выбор блюд очень мал
2
ильшат губайдуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
До обеда там ещё можно что то купить, а после ассортимент очень скудный
1
Ирина Посадская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
В кафе чисто,готовят вкусно.
2
Фаиль Зарипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Вкусные блюда, цены приличные. Рекомендую
3
Эдуард
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Вкусное место, все всегда свежее
3
Алмаз Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Всегда свежая и вкусная еда 👍
1
ЛЯ-ЛЯ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Чисто, бюджетно, с мясом.
1
Ильшат Гайнуллин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Хорошая продукция. Только дороговато.
1
1
НАТАЛЬЯ АЛЛАХЯРОВА
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Вкусно и не дорого
Мусульманин.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Хорошее, халяльное кафе, рекомендую
1
Ильнар Мустафин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Настоящий хлеб и хлебцы
3
Александр Чекменёв
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Мясо, выпечка, время ожидания, атмосфера
2
Ирек
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Цены адекватные. Обслуживание вежливое.
3
Шохрух Кенжаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Беляш слишком жирный, для моего желудка
2
2
  1. 1
  2. 2