Axtarış
Marşrutlar

Halal

İcmal
Foto
5
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Елена К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Это внешне не приметное кафе вдоль дороги , уже на выезде из Казани нас приятно удивило! Очень часто случается что в таких простых , не бросаюшихся в глаза заведениях можно вкусно, плотно покушать всей семьёй самыми свежими национальными блюдами, приготовленными "как для себя", просто вот как дома покушали! Мы с мужем и наши двое парней- подростков заправились отлично перед дальней дорогой, всем все понравилось! Брали и шурпу с бараниной, борщ и пельмени, салатики из капусты-все свежее, мясо в блюдах вкусное, мягкое! Рекомендую! Выбор блюд небольшой, все мясное, но этого достаточно чтобы уйти довольными да ещё и счёт по итогу был очень и очень демократичным ! Конечно в традиции- принесли нам целый чайник ароматного чая! Процветания хозяевам!
1
Константин Сомов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Шурпа из баранины, порция маленькая, немного мяса на кости есть, но оно толи со старого барана, толи не доверено, но на вкус не плохо, 4 бала. Плов тоже не плохой, 4 бала порция среднего размер. Половинка лепёшки прилагается к обеду бесплатно. К слову подают небольшую порцию салата из помидоров и огурцов, тоже включена в стоимость. И ещё брал чаëк. За всё 830₽ отдал. Персонал вежливый. Всё казалось бы не плохо, но всё равно чувства удовлетворения не испытал, наверное потому, что остался полуголодный..
М Андосов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Заезжали в апреле, на улице было холодно и в помещении отключено отопление, интерьер сильно провинциальный из начала 00-х годов. Но кухня отменная, шурпа с говядиной изумительная
dergacheva2013irina
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Дважды заезжали поесть по пути и обратно из Йошкар-Олы. Приветливая хозяйка, вкусная еда. Порции достаточно большие, цены - демократичные
Владислав Евгеньевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Был проездом и под вечер уже нужно было покушать. Проезжал это кафе неоднократно, но как-то проезжал. Персонал отличный и вежливый, по блюдам если что не понятно все расскажут. Так же в продаже напитки чуть дороже чем в магазине, сувениры (чак-чак и т.д.). Поел вкусно, гостинцев набрал. Буду в этих краях заеду.
1
Артур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Проехав Казань со стороны челнов нигде не остановилс свернув в сторону Йошки уже огорчился что останусь голодным но вот в навигаторе показалось это место заехал и не прогодал))Все очень вкусно , хозяйка очень приятный вежливый человек ... Лапша и плов очень вкусно ...
3
Ярослав Бык
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Заезжали семьей покушать. Заказывали лагман жареный и кебаб из говядины - очень вкусно. Время ожидания блюд 10-15 мин. Спасибо персоналу.
1
M
Marat Mukhutdin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
В данном кафе первый раз был. Заказал суп с лапшой, плов, самсу, салат и чай с лимоном. Очень вкусно все было. Рекомендую однозначно!!! 10 из 10!
Алёна Михайлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Очень вкусно пообедали-брали борщ, шурпу и куриный суп с лапшой, все супы наваристые, мясные. Спасибо хозяйке! Рекомендую
Илья Земцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Цены приемлемые. Порции огромные. Хозяйка гостеприимная. Чистота, порядок. В следующий раз если буду мимо проезжать, обязательно остановлюсь покушать.
Алексей Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Очень вкусно, по деньгам отлично. Приготовили быстро, порции хорошие. Но очень холодно!
М
Максим Кротов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Отлично покушали всей семьёй бургеры с куриной котлетой вообще 20 из 10
G G
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Хорошее место, вкусная еда, приятный персонал, общение, обслуживание Рекомендую, заезжайте не пожалеете!
Василий Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Кафе нам понравилось. Конечно выбор небольшой . Приготовили вкусно и быстро. Но , большое Но нет баннера о месте могли проехать.
Давронбек Тургунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Очень вкусное блюдо главное халяль хозяина добрые хорошие люди каждый раз туда еду заезжаю обязательно
1
Римма М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Вкусно, не дорого, приятная атмосфера, доброжелательный персонал, рекомендую
1
Инкогнито 1449
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Восточная кухня, вежливый персонал. Очень вкусная еда. К сожалению мало кто знает про это место, но кто узнаёт обязательно возвращается сюда вновь.
Евгений Петров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Отличное кафе. Выбор блюд не велик, но есть национальный колорит! Очень вкусно!
1
Олег Фёдоров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Отличнейшее место , персонал, обслуживание все на отлично, еда наивкуснейшая !!! Успехов вам и процветания !!!
1
Фёдор Шереметьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Место где можно вкусно покушать, между Казанью и Йошкар-Олой таких особо нет. Достаточно не плохая кухня.
Наталья Горобец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Бесподобная кухня. Вежливая хозяйка. Мы в восторге остались
1
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Очень вкусно, плов отменный, выпечка нежнейшая
3
Семён Ефремов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Очень вкусно и не дорого. Шурпа и плов просто бомба.
1
497888
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Отвратительное заведение выбора нету и дорого. куриный суп и пюре без нечего на 500 р почти
4
7
Алех
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Продавцы приветливы , но все дорого и особо нету выбора
Ильнур Хайруллин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
5 звезд. Вкусно. Для дорожного кафе цены нормальные
2
Дмитрий Бахмет
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Отличное кафе , очень уютная и приятная атмосфера!
Иван Львов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Хорошая кухня,по домашнему,хотя был в первые,понравилось
1
Даниил Шарыпов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Вкусно,уютно,но дороговато
Инкогнито 3175
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Брал казан кебаб понравилось
Фаридун Акрамов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Очень вкусно 😋, цена адекватная, всем советую
;)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Очень вкусно и уютно , советую данное кафе
Любовь Цой
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Кафе халяль очень вкусно советую.очень уютно
3
Артём
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Хозяйка хамка, отвратительное место, прошу проверить сан эпидем, налоговая и миграционная служба
4
Александр Германов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Суп поесть можно, остальные продукты несвежие.
Согслчоч Лвлвлвш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Самые вкусные пельмени что я ела 😍
Роман Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Шурпа просто супер
artteriyabur
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Вкусно готовят мясо🔥
:)
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
очень вкусно и недорого все классно)))
1
Ревизор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Персонал 👍 Еда на высоте, очень вкусно👍
1
Олег Мазур
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Совсем недешево и невкусно
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Все вкусно
Елена Веретенникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Супер вкусно
Сергей Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Все очень хорошо и вкусно
1
Азат Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Все очень вкусно!
2
Пëтр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Удобное расположение при выезде с Казани
Эдуард Хайдаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Тихо, спокойно, уютно
1
Алексей Одинцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Отличное кафе
2
Юлия Демьяненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Вкусно
1
976852 Мулоев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Очень вкусно и всё свежий
1
  1. 1
  2. 2