Axtarış
Marşrutlar

Halal

İcmal
Foto
7
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
149 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Николай Похильченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Отличный магазин. Персонал - местные турки-месхетинцы. Товар - весь качественный, следят. Цены - нас устраивают. Главное, очень удобно. По пути с работы можно взять мясо, птицу и овощей, каких не хватает. Что примечательно, только в Халяле продаётся восхитительный кисленький подовый хлеб, относительно дорогой, но он того стоит! Больше такого хлеба в городе я не видал!
Мануэлла М.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Отличная сеть магазинов "Мясо Халяль". Огромный ассортимент : мясо (охлажденка, свежее всегда), полуфабрикаты домашние, сладости восточные, фрукты, овощи, напитки, приправы и т.д. Чистота идеальная! Персонал магазинов приветливый, помогут в выборе всегда, очень опрятные приятно посмотреть. Посещаю эти магазины стабильно раз в неделю. Рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
замечательный магазин. Первый раз в сети магазина на Мира1Б. Большой выбор. продавец посоветовал мясо для запекания. Есть приправы (купил для плова и универсальную). Брал баранину.. Спасибо продавцам за внимание.Покупатели есть. Без очередей.
Елена Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Отличный магазин, мы были в восторге. Приехали в гости, искали, где в городе купить хорошую баранину. Здесть большой выбор мяса, на любой вкус, мясо разделано на разные части, можешь выбрать, что тебе нужно. Однозначно рекомендую магазин к посещению👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Мила Чехова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Огромный выбор свежего мяса, имеется молочная продукция, есть овощи и фрукты. Персонал всегда любезный и доброжелательный. В магазине чисто.
3
Наталья Сорокина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Беру мясо халяль для семьи, всегда свежее, всегда есть выбор, очень приветливые продавцы. народу в магазине не много, может для бизнеса не очень, но мне импонирует.
Х
Хеди Мактум
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Покупаю всегда в этом магазине мясо. Всегда свежее, выбор большой, магазин чистый,приятно заходить и вежливый персонал
1
Победа Новая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2020
Очень Хороший магазин. Огромный выбор. Качество. Чистота. Приветливые люди. Отовариваемся только в нем. В эту пятницу, 19.12.20г., брали в ассортименте- безумно вкусно. К НГ приедем еще. Спасибо Владельцам и их Семьям, процветания и роста, и конечно - Здоровья!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Щабельник
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Отличный магазин. Баранина говядина, всё раздельно на кусочки. Есть замоченный шашлык. Советую попробовать Ханский( говяжья печень в курдюке).
1
Виктория Рудик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Отличный мясной магазин, всегда свежее мясо: говядина, баранина, птица (даже перепёлки). Есть свежие полуфабрикаты (немороженные), маринованное мясо для шашлыка, фарш.
Юлия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2020
Очень чисто, витрины в идеальном порядке. Помимо отборного мяса много хороших продуктов в продаже, которых не встретишь в простых супермаркетах.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Всегда вкусное,свежее мясо, большой, разнообразный ассортимент, внимательные продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Роман Савченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
К сожалению, они переехали. От этого страдает весь Восточный район города. По-пути очень удобно было заезжать. И с парковкой никогда проблем не было и работал до 21.00. А какое мясо.... Шашлык из их баранины никогда не пригарал)))))
1
Təşkilatın cavabına bax
анжелика
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Супер магазин!! Товар всегда свежий, выкладка аппетитная, все чистенько, продавцы вежливые и внимательные.
3
Оксана Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Всегда свежее и вкусное мясо. И продавцы очень приветливые, внимательные, всегда подскажут на счёт своей продукции.
3
Təşkilatın cavabına bax
ТАНЯ ФЕО @Feofilova@
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Прекрасный магазин всегда все свежее , снижение цен , персонал внимательный , мне нравиться делать там покупки
3
Təşkilatın cavabına bax
Mma _kids _noross
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Большой выбор,всегда свежое, внжлтиаый персонал хороший, очень чистый магазин.
1
Евгений Успешный
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Всегда хорошее свежее мясо, магазинчик для местных, спрятан от глаз окружающих.
2
Игорь Ладыгин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Отличное мясо просто супер. Всегда свежее. Однозначно рекомендую.
A
Anonim rəy
28 sentyabr 2020
Для фанатов. Очень высокие цены. Рядом Магнит семейный большой, та же говядина в 2 раза дешевле
2
Təşkilatın cavabına bax
natiwi
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Отличные продукты, обслуживание на 3, до сих пор помню как продавщица не отрывала глаз от смартфона пока обслуживала.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Очень вкусный шашлык, мясо свежее, из кур шикарный бульон
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Рыков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Качественные продукты. Вежливый и внимательный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Курбан Ахмедов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Ассалямуалейкум братья и сестра. Хорошее завидение, но так как очень мало в городе халяль магазинов цены слишком завышены просто курица 2-3кг стоило 540р
3
Təşkilatın cavabına bax
292850 Айшик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Хороший магазин,есть и овощи и сок и сыр и финики
Нина Волкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Ассортимент выбора мясной продукции радует
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Балашов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Всё всегда свежее, ассортимент хороший. Отлично.
Təşkilatın cavabına bax
григорий гаврилин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Баранина самая свежая и вкусная ,советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Я.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
пару лет беру в этом магазине мясо, говядину и баранину, последний раз приобрел баранину лопатку и каре, разочаровало качество мяса и возросшая цена
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Л
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Самое вкусное и свежее мясо. Всегда очень приветливый персонал.
A
Anonim rəy
21 sentyabr 2020
Свежее мясо , очень качественные полуфабрикаты
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлиия Бушуева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Всегда свежее мясо высокого качества, вежливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Ижерская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Хороший магазин, всегда свежая продукция
А
Али Мусаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Самые свежие и суперские мясо тут
3
Təşkilatın cavabına bax
ГасымоФФ Строй
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Всегда свежие продукты и чисто
3
Təşkilatın cavabına bax
Автостекольщик123рф
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Всегда качественное мясо
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Хорошие цены. Свежее мясо
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Хороший магазин, за качеством следят.
3
Təşkilatın cavabına bax
СтеклоДом
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Всегда свежая продукция
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Очень качественная продукцыя
4
Təşkilatın cavabına bax
андрей тарасулов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Всё отлично только цены завышенны.
2
Təşkilatın cavabına bax
Зарема Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Всегда все свежее
Təşkilatın cavabına bax
ZBest
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Рекомендую покупку баранины.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шилкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2021
Всегда свежая продукция.
Təşkilatın cavabına bax
Марлен Эмирсалиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Всё чётко красиво и вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Икром
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Все свежео, но цены высокие.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Горбунов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Л С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Нравится выбор
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Спасибо,хороший выбор
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Вкусно слов нет маладс
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2