Axtarış
Marşrutlar

HairOff

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
14
Foto
212
Rəylər
255
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
283 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

255 rəy

Susmaya görə
Marina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Очень приятное место. Пришла на процедуру экстренно записавшись. Меня радушно встретили, быстро и безболезненно привели процедуру. Атмосфера всегда приятная, окутывает красотой и теплом. Специалисты все хорошие. Попала на клиентский день в стиле Алиса в стране чудес. Подарили всякие вкусняшки и приятности. Также поучаствовала в беспроигрышной лотерее. Предложили кофе. Рекомендую это место красоты и комфорта 🌸🤗😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия К.
22 iyun
В данной студии делала ламинирование + ботокс ресничек у мастера Инны! Очень понравилась атмосфера и доброжелательность персонала! Процедуру мастер провела аккуратно и замечательно! Результат очень порадовал! Спасибо Инне за отличную работу!
Чулпан Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Хочу поблагодарить мастера Дарью за профессиональный подход и внимательное отношение! Процедура проходит комфортно, безболезненно и всегда с отличным результатом! Дарья внимательно относится к моим ощущениям во время процедуры, всегда уточняет все ли комфортно, не больно ли и тд, подскажет с домашним уходом. Отдельно отмечу студию - чистая, уютная и красивая. Администратор всегда подскажет, поможет подобрать удобное время (спасибо вам). Ну и лояльная система скидок очень приятная вещь. Если вы в поиске студии лазера, то смело можно перестать искать и идти сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Пудова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Самая лучшая студия в Красноармейском районе с индивидуальным подходом к каждой клиентке! Процедуры проходят безболезненно, в комфортной и приятной обстановке,а результат виден сразу же. Мастер Алина мой любимый специалист, очень внимательная и чуткая в своем деле,а также просто прекрасный человек. Мастера-бровисты профессионалы в своем деле, доверяю свои бровки только им. Ходить в HairOff одно удовольствие! Рекомендую всем своим подругам и коллегам 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зверева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Мастер Инна замечательная!!! Уже не первый наз прихожу на процедуру долговременная укладка бровей и всегда все идеально!!! И в целом все девочки очень приятнве и отщывчивые
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Прохожу курс удаления перманента бровей у мастера Инны. После 3х процедур уже есть выраженный результат. Инна хорошо объясняет и терпеливо отвечает на все вопросы. Очень нравится стиль и тёплая атмосфера студии. Также всегда предлагают напитки. * на фото часть новогоднего украшения студии
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Хожу в данную стадию 8-й год на шугаринг. Перехожу на лазер. Все мастера ответственно подходят к своей работе, результат отличный. На все вопросы ответят, подберут правильный интервал между процедурами лазерной эпиляции, на произвол судьбы не бросят. Атмосфера в студии приятная, чисто, уютно, каждый раз прихожу и появляется что-нибудь новое. За все годы ни разу не видела смысла искать что-нибудь другое :)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Мое любимое место на протяжении многих лет! Я довольно придирчивый человек в плане предоставления услуг, но здесь все идеально: чисто, уютно, а главное: девочки знают свое дело) моя кожа всегда гладкая благодаря мастерам студии. Каждый раз ухожу с процедур с благодарностью и хорошим настроением ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Приятное пространство, где сервис продуман до мелочей. Посещение мастеров оставило исключительно положительные эмоции: процедуры провели быстро, комфортно и совершенно безболезненно. В самой студии создана потрясающая атмосфера, которая окутывает эстетикой, красотой и теплом. Отдельный плюс за относительно недавно внедренную бонусную программу — это всегда приятный бонус к качественному уходу за собой. Спасибо за профессионализм и высокий уровень заботы о гостях!🌸🩷✨
Təşkilatın cavabına bax
Елена Плотникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Сегодня посетила салон Hair_ Off. Спокойная располагающая атмосфера. Приветливые девочки. Делала долговременную укладку бровей с коррекцией и окрашиванием. Очень понравилась мастер Инна. Особенно бровки, спасибо большое 🌹 Посещаю этот салон не первый год, всегда ухожу с прекрасным результатом и хорошим настроением!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Раиса К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Хожу в эту студию на брови к мастеру Инне. Отличный мастер, бровки огонь.🔥 Мастер спрашивает ваши пожелания и воплощает их в жизнь. Сама студия очень светлая и уютная. Девочки администраторы очень вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Каждый месяц посещаю студию, хожу на разные процедуры уже более 1,5 лет. На окрашивание бровей, долговременную укладку ресниц к мастеру Анне. Она очень дружелюбна, улыбчива, всегда найдет подход ко мне, подскажет что лучше, как лучше, работы все изящны и выполнены на все 100%. На лазер и шугаринг к Алине, минимум боли, максимально быстро и без чувства дискомфорта. Мне нравится атмосфера и обслуживание администраторов в студии, всегда предложат кофе/чай/водички, помогут повесить верхнюю одежду, опрятны. На все праздники студия украшена под тематику самого праздника. Это любимая студия, даже переехав в другой район мне не жалко времени на дорогу сюда! 💞
Təşkilatın cavabına bax
m m
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Самое лучшее бьюти место в Красноармейском районе. Начиная от обстановки в студии, заканчивая прекрасными мастерами, каждый здесь идеально выполняет свою работу. Особенно хочу отметить мастера Инну - невероятно красивое ламинирование ресниц вы сделаете только у нее!🤍
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ракович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Дочери 11 лет очень чувствительная ко всему но мастер Алина професионал своего дела .Процедура прошла быстро и безболезненно и с минимальным раздражением. Дочь ушла с идеальной гладкостью и с хорошим настроением. Рекомендую салон и мастера. Спасибо девочки. 😍👍
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ретунская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Очень приятная и красивая студия! Хожу сюда на коррекцию бровей уже год. Мастера и администраторы настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Замечательная студия, очень отзывчивые девочки! Ходим вместе с дочкой на ламинирование ресниц и коррекцию бровей к мастеру Инне. Инна замечательный мастер! Очень рекомендуем посетить HairOff!Процветания Вам! Спасибо что делаете нас еще красивее!
Təşkilatın cavabına bax
Яна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хожу в данную студию уже больше 4-х лет. На все услуги, депиляция, ламинирование и окрашивание бровей. Хожу ко всем мастерам, девочки выполняют свою работу на высшем уровне! Атмосфера располагающая, вкусный кофе, приятные беседы.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Кандалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
От студии просто кайфую! Атмосфера, сервис, забота, профессионализм мастеров - все на высшем уровне! Хожу на лазер к Даше, отличный специалист и человек. Процедура очень легко проходит и результат реально заметен с первых процедур, за это вообще отдельная благодарность. Любая детль с душой, с умом. Побывала на всех процедурах: и на бровях, и на лами, и перманент, и шугаринг - придраться ВООБЩЕ не к чему, все идеально. Готова петь деферамбы, потому что лучше в районе действительно нет
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шелестова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Студия замечательная, девочки супер 💗 просещаем студию с дочками всё очень нравится, бровки всегда отменный, рекомендую к помещению
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Отличная студия, прекрасный сервис, мастера профессионалы своего дела, хожу на лазерную эпиляцияю и шугаринг, отличный результат
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Биндусова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Моя любимая студия ! Услуги на высоте ! Делала у девчонок шугаринг и лазер, и брови . 4 года уже с этой студией. Совмещаю лазер с шугарингом и очень довольна ! Был негативный опыт с лазером в другой студии , но Анастасия - хозяйка студии развеяла все сомнения и помогла добиться положительной динамики. Также была на Шугаринге у мастера Алины , мастер Алина , тоже большая умничка . На брови к Анне ходила . И у мастера Дарьи была на шугаринге рук. Все услуги супер. К клиенту с большой заботой относятся ! Всем очень рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Яна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Я хожу на ламинирование бровей и ресниц к мастеру Анне. А также на шугаринг к мастеру Анастасии! Я очень довольна работой этих мастеров! Всегда всё выполняется качественно и профессионально! Сейчас я живу в другом городе, но когда прилетаю в Волгоград, всегда прихожу в студию HairOff на любимые процедуры ❤️ Мне очень нравится атмосфера в студии, всегда очень чисто и красиво! Приветливый администратор и девочки все очень приятные и ухоженные! А главное относятся к своему делу со всей душой и профессионализмом! Желаю студии процветания и успехов 🌺
1
Təşkilatın cavabına bax
олеся овчинникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Очень атмосферная студия,качественный сервис. Всегда приятный администратор Елена,которая всегда поможет и обьяснит. В эту студию я хочу на лазер к Дарье,все очень качественно и квалифицированно. И недавно открыла для себя нового мастера Инну,по оформлению бровей,очень вежливая,тактичная. Спасибо огромное студии HairOff , с удовольствием буду посещать
Təşkilatın cavabına bax
Александра А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Очень классная студия Рекомендую 💯 Девочки очень вежливые Атмосфера классная, очень чисто и вкусно пахнет Цены💥 вас приятно удивят 👌👌👌
Təşkilatın cavabına bax
Алина Бараева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Впервые посетила данную студию. Мастер Алина заранее подробно объяснила все этапы процедуры. Сам процесс прошёл быстро и безболезненно! Атмосфера и профессионализм персонала оставили только положительные впечатления. Обязательно сюда вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
полина с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Очень уютный, чистый и приятный салон! Записывалась на коррекцию бровей, результат очень понравился: быстро, безболезненно и очень красиво! Спасибо мастеру Анне, настоящий профессионал! Администратор Елена предлагала чай/кофе/воду, поэтому сервис на высоте! Цены очень доступные! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Дрямова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Искренняя благодарность студии и мастеру Ане🥰 визит всегда начинается с приятных мелочей: вежливого приема и предложения выпить чай, кофе, а в жаркую погоду сезонные охлаждающие коктейли,что создает очень располагающую атмосферу. Аня волшебница с золотыми руками и невероятным вниманием к деталям) Перед процедурой она очень подробно меня проконсультировала, вместе мы выбрали идеальный изгиб и степень насыщенности. В процессе Аня постоянно уточняла, комфортно ли мне, и следила за малейшими нюансами. Результат превзошел все ожидания: ресницы выглядит максимально естественно, ухоженно и при этом выразительно! Видно, что Аня вкладывает душу в свою работу и действительно любит то, что делает. В студии представлено много разных направлений красоты) Теперь я знаю, что здесь могу привести в порядок не только ресницы, но и получить полный комплекс услуг в одном месте — это невероятно удобно и экономит время. Однозначно рекомендую эту студию! Я обрела не просто любимого специалиста, а место, куда хочется возвращаться вновь и вновь🩷🩷🩷
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Сегодня первый раз посетила данный салон, так как живу в Москве. Сходила на процедуру ламинирование ресниц к мастеру Анне. Я осталась очень довольна работой Ани, процедура прошла максимально комфортно, сразу чувтсватся профессионализм мастера. Также хочу отметить, что в студии очень уютно и комфортно находиться, атмосфера располагающая. Угостили вкусным кофе❤️Очень приветливый администратор Хочу сказать большое спасибо и пожелать процветания студии🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Julia B.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
От всей души рекомендую данный салон! Хожу на ламинирование ресничек и бровки к Инне уже несколько лет, она профи своего дела, умница! Девочки всегда очень вежливые, внимательные, все на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Аня Челышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Доверяю команде HairOff уже несколько лет. Идеальное место для прекрасных девушек. Чистота, профессиональная команда, и различный спектр услуг. Пользовалась услугами: шугарингом, лазерной эпиляция, ламинирование ресниц и коррекция бровей - результат 100 % !!! Лаконичный интерьер, шаговая доступность и лояльные цены 🙌🏼
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Васина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Замечательная студия с очень хорошим сервисом и атмосферой! Очень лояльное отношение к клиентам, всегда идут на встречу с подбором времени записи. Также, перед процедурой максимально подробно консультируют и не оставляют ни одного вопроса без ответа. Очень рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Юшкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Делала первый раз лазер у мастера Дарьи, даже представления не имела, что да как, но девушки из HairOff волшебницы! Сразу завязался диалог, располагают к себе, что ты даже не задумываешься о стеснении. Ни о какой боли и речи нет. Все контролируют, бережно относятся к своим девочонкам. Невероятно рада, что попала именно к ним🥰 Сама студия очень приятная и комфортная!
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Гудина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Прекрасная студия. Хожу продолжительное время. На лазерную эпиляцию и ламинирование ресниц, замечательные мастера. Вежливый администратор. Очень красиво и эстетично🌸🎀
Təşkilatın cavabına bax
Циала Аджалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Классная студия , дочь ходит на ламинирование ресниц, макияж всегда результат нас радует! Администраторы вежливые , отличный сервис . Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Студия лазерной эпиляции, хожу на удивление перманента бровей , а также на оформление бровей . Приятная атмосфера, заботливый персонал , внимательные администраторы , сервис очень хороший всегда предложат чай , кофе , а летом лимонады ! Результат мастера Инна мне всегда нравится , рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Моисеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Добрый день! Хотела поблагодарить мастера- бровиста Алтану! Осталась очень довольна проведенной процедурой коррекции и окрашиванием бровей! Как всегда в студии приятная доброжелательная атмосфера! Спасибо девочки!
Təşkilatın cavabına bax
kolrini13
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Посещаю эту студию больше года, делаю шугаринг и лазерную депиляцию у мастера Алины❤️профессионально ,качественно ,очень приятная атмосфера ,всё великолепно🔥
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Железнякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Самая лучшая студия для избавления от нежелательных волос . Мастер по шугарингу Дарья очень компетентный , внимательный мастер , настоящий профессионал своего дела . Администратор Елена всегда заботливо предложит вкусный чай или кофе , с интересными рисунками на стаканчике, а также расскажет про все актуальные акции
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Щеглова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Самый лучший салон красоты в красноармейском районе! Уже второй год хожу сюда на депиляцию. Всегда приветливый и дружелюбный персонал, чай предолжат, конфеткой угостят. На праздники всегда проводят какие-то мероприятия. Очень уютно и красиво. Если живёте в краснодарском районе, то на депиляцию только в Hair off!!!
Təşkilatın cavabına bax
Леонора В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Сегодня я посетила эту замечательную студию. Мне очень понравилось отношение сотрудников — они были очень приветливы. Я переживала, так как впервые делала лазерную эпиляцию, но всё прошло максимально комфортно и безболезненно. Мастер Дарья — очень тактичная, общительная и приятная девушка. С ней было очень комфортно. Я бы с уверенностью рекомендовала это место!
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Ляшенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Отличная студия! Лазерная эпиляция здесь огонь, профессиональный подход, все очень дружелюбные, отличное впечатление, хочется возвращаться! Даже девочки сами украсили под новый год
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Здравствуйте. Сеголня делала у Анны брови и ламинирование ресниц. Очень комфортно прошли процедуры. Мастер - очень приятная девушка. И профессионал своего дела! Благодарю за качество и сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Приятная атмосфера, всегда хорошо встречают, предлагают чай кофе, при первом посещении сделали скидку Советую мастера Алина( по лазерной депиляции) очень приятная по общению девушка , хорошо выполняет свою работу После процедуры остаюсь довольна, выполненной работы) Всем советую эту студию!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Была в студии впервые и очень довольна визитом. Прекрасные девочки, стильный интерьер, ламинирование ресничек сделали отлично. Обязательно вернусь☺️
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Науменко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Была первый раз в данном салоне на ламинирование ресницу мастера Анны. Обслуживание супер,предлагали кофе и водичку. Заботятся о клиенте. Чисто,уютно,прекрасная атмосфера. У мастера очень нежные руки. Отдохнула телом и душой за время процедуры.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Была на окрашивании и долговременной укладке бровей/ламинировании ресниц-осталась в восторге.Мастер Инна-очень тактичная,вежливая и просто профессионал своего дела!Ответила на все интересующие вопросы.Обязательно приду еще!Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
nadegda tarasova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Первый раз пошла на лазер и я в восторге, студия очень понравилось, прекрасный мастер Алина, всё рассказала, объяснила, процедура прошла комфортно🩷
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Очень давно хожу в данную студию, начинала с шугаринга, очень обрадовалась, когда появился лазер и начала ходить на него и не пожалела ни разу. Самая лучшая студия 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Сахила Гусейнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Отличная уютная студия ! Просто невероятная атмосфера, приветливая администратор Елена , мастер Инна сделала прекрасный перманент губ и меж реснички ! Очень рада что попала в эту студию из другой района
Təşkilatın cavabına bax
Анна Фруцкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Студия очень атмосферная и уютная Хожу на ламинирование ресниц, мастер очень приятная девушка 🩷 Администраторы вежливые, чай кофе всегда предложат Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6