Axtarış
Marşrutlar

Haier

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
5
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Олька В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Хочу оставить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И СПАСИБО сотрудникам данного магазина. А именно, ПРОДАВЦУ ОЛЕГУ И АДМИНИСТРАТОРУ БОНДАРЕНКО СВЕТЛАНЕ!!! Очень понравилось отношение ко мне,как к покупателю.И хочу заметить,это не первый раз! Первый раз покупала стиральную машину.Тогда был продавец Алексей. Работал в паре со Светланой! Уже тогда у меня появилось чувство,что я хочу вернуться в этот магазин снова! А это немаловажно!☝️Сегодня приехала за роботом-пылесосом,а уехала с двумя пылесосами😄🤭Один из них был робот,второй вертикальный (ручка). Олег все открыл,рассказал и объяснил подробно! Очень вежливо общаются,все подскажут и расскажут! Очень внимательные и чуткие сотрудники к покупателю! Хочется возвращаться в данный магазин,благодаря таким профессионалам🥰И обязательно вернусь!Хочу попросить от своего имени,если это возможно,выдать премию Светлане,Олегу и Алексею! 💴💵💶💷💸 Эти сотрудники заслуживают огромной благодарности! Побольше бы таких!!! И цены бы вам не было! Спасибо большое вашим сотрудникам и магазину!Вернусь ещё!🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Барков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Я недавно посетил магазин электроники и остался очень доволен. Персонал был очень дружелюбным и профессиональным. Они помогли мне выбрать подходящий товар, ответили на все мои вопросы и дали полезные советы. Я был приятно удивлен тем, что они также предложили мне гарантию на товар и бесплатную доставку. Я обязательно вернусь в этот магазин в будущем и рекомендую его всем, кто ищет качественную электронику.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Персонал абсолютно не знаком с ассортиментом. Не в первый раз прихожу в магазин с определенным запросом на технику, а персонал утверждает, что моделей таких нет или цвета такого в них не бывает, приходится на их же сайте доказывать обратное. Абсолютное отсутствие компетентности у сотрудников
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Валеев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Крайне неудобный выбор тв! Дурацкое освещение. Очень ненаглядный роллики. Интернета для выбора ролликов нет. Хрен выберешь. Очень очень плохо. Чуть чуть напрягитесь плз. Доставка отвратная, торопит чтобы не дай бог не включил тв. Испортил настроение на весь вечер.
2
Təşkilatın cavabına bax
M.Nekrasov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Купил в магазине haieronline.ru кондиционер Haier Quantum AS20HQJ1HRA-W/1U20HQJ1FRA (заказ #100964 от 05.05.2025 г.) 24.05.25 г. произведен монтаж кондиционера (монтаж заказан через Haier), как я ошибочно думал если куплю в фирменном магазине с монтажем кондиционер проблем у меня не будет. По итогу, после окончания монтажа был выявлен сильный шум внешнего блока, монтажники сказали, что это заводской брак. Далее ,была сделана заявка от 28.05.25 г. в сервисную службу (заявка - EURU 250528001572) в ответном письме написали, что в течении 3-5 р. дней со мной свяжется специалист и договорится о времени и дате приезда. В указанные сроки никто не позвонил, далее ежедневно звоню в сервисную службу и выясняю причины почему мне никто не звонит, ответ всегда один, они передают информацию в профильный отдел и на этом все заканчивается. ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НЕТ. Далее написал несколько обращений на их почту help@haieronline.ru, обращение 235941820, ответ один - "По вашему обращению ранее был подключен профильный отдел для решения вопроса. С вами свяжутся завтра 05.06 для согласования даты/времени выезда мастера.Пожалуйста, ожидайте." По этой же заявке 06.06.25 сделал еще одно обращение, ответ тот же, что со мной свяжутся. НИКТО ТАК И НЕ СВЯЗАЛСЯ, ИХ ЗАДАЧА ПРОДАТЬ ДАЛЕЕ КЛИЕНТ ИМ НЕ ИНТЕРЕСЕН. Так, что уважаемые покупатели 10 раз подумайте стоит покупать в этом магазине или нет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей черкасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Супер персонал) все помогли и подобрали )) Спасибо что вы есть рядом с нами)
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Ленских
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Красивый магазин. Но малолюдный Есть все. Но у народа мало средств На приобретение товара. А жаль!
2
Təşkilatın cavabına bax
Левин Даня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Вау
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Спасибо за внимание. Приеду домой подключим, с Божьей помощью
1
Təşkilatın cavabına bax
С
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Хорошая техника
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2