Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Restoranlar

Hagakure

Reytinq 4,9
1659 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (812) 317-22-72
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Pobedy Square, 1 · этаж 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Hagakure, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 373
İcmal
Foto
383
Rəylər
950
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Pobedy Square, 1этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 317-22-72
Telefonu göstər
myhagakure.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Moskovskaya
1,000 m
2
MoskovskayaZvyozdnayaPark Pobedy (closed)
Улица Галстяна
168 m
4
Улица ГалстянаPobedy SquareВаршавская улицаУлица КостюшкоВаршавская улица, 73 / Варшавская улица, 75
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Parklanma
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Özün götür
Əvvəlcədən onlayn sifariş
Biznes-lanç
Orta hesab:750–2500 ₽
Qiymətlər:yüksek
Çatdırılmanın növləri:kendi kurye hizmeti
Filadelfiya rolları:670–670 ₽
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

01:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Brauplatz
Reytinq 4,5
Evrasia
Reytinq 4,9
Teremok
Reytinq 4,4
Hitch
Reytinq 4,9
Marketplace
Reytinq 4,5
Reytinq 4,9
1659 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

950 rəy

Susmaya görə
А
анна янкович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Спасибо огромное всему персоналу! Официанты очень вежливые и отзывчивые! :) Еда тоже на высшем уровне, особенно понравились роллы с шапочкой и десерт с марципаном. Также брали рыбу, безумно нежная, просто тает во рту. Атмосфера очень приятная, сам зал лаконичный, просторный и красивый. Не пожалели, что отпраздновали тут день рождение! Будем очень рады прийти еще разочек, а может и не один)
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Юрченко
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Обедали здесь два раза. Меню на бизнес ланч нужно просить, сразу не приносят, чтобы заказ был через основное меню. Готовят реально вкусно, но некоторые вещи изумляют. В разные обеды чай был приготовлен по разному. И особенно нас удивило, что в первый раз нам принесли сироп полный порционный кувшинчик. А во второй раз чуть больше половины. На вопрос почему порции разные мы олучили отличный ответ:- вы вчера недоели, у вас сироп остался, поэтому сегодня ваша порция меньше! Ребята! Это вообще огонь, а не ответ!! Те если мы планируете приходить несколько раз- имейте ввиду, что либо съедать нужно все, либо в следующий раз порция будет меньше, тк вы все равно недоели! Повторюсь, что еда вкусная, но вот такая специфика заведения)
2
А
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Меняю отзыв с 5-ки на 3-ку. Еда отличная, обслуживание хромает. Одна официантка психовала гремя посудой и демонстративно показывая нам это за то что мы сели за забронированный стол который во второй половине зала… вторая не здороваясь подошла и начала брать заказ))) по меню на вопрос что свежее и что посоветуете - сказала «кому что нравится» ложки к супу подают столовые, на вопрос можно ли поменять на мисо ложку - ответила не по доброму фразой - «закончились другие» (в ресторане посадка 30% была), попросил забрать с собой лимонад который был почти полный - официантка сначала не понимала, потом спросила как его нам дать с собой, перелить, что ли? Попробовав разрядить шуткой что мы можем забрать и в стекле - она ответила - «в стекле вам никто не разрешит забрать» вообщем сквозит какой то пассивной агрессией… Если бы мы вас не знали и пришли к вам в первый раз - он был бы последний… были около 20 часов 15.03.2026
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi