Axtarış
Marşrutlar

Haft

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
189
Rəylər
450
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
620 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

450 rəy

Susmaya görə
Артемий Юрьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Отличный барбершоп! Очень уютная и стильная атмосфера — от зоны ожидания до самого кресла. Особенно хочу поблагодарить барбера Валентина: очень внимательный, тактичный и знающий специалист. Он не только качественно всё сделал, но и подробно объяснил, как ухаживать за стрижкой. Результат превзошёл ожидания — настоящий эффект «вау»! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк Бортников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Хожу к мастеру Валентину уже больше года, результатом всегда доволен. Он внимательно относится к пожеланиям, делает аккуратные стрижки и подсказывает, чем лучше укладывать волосы и каким шампунем пользоваться. Очень приятная атмосфера и мастер, к которому хочется возвращаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Номонов Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Отличный барбершоп! Мастер Бек понял с полуслова, что мне нужно — стрижка получилась именно такой, как я хотел. Атмосфера крутая, музыка приятная, обслуживание на уровне. Очень доволен, обязательно вернусь!
Gagarin-479
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Барбершоп порадовал уютной атмосферой, качественным сервисом и внимательностью персонала. Мастер точно выполнил мою прическу и линию бороды, предложил полезные советы по уходу. Приятные мелочи вроде музыки, свежего кофе и журналов сделали ожидание комфортным. Рекомендую мужчинам, стремящимся выглядеть отлично и получать удовольствие от процесса ухода за собой.
5
Təşkilatın cavabına bax
DF
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
К самому Barbershop вопросов нет, просторное ,чистое, приятное помещение, Так как пришёл чуть раньше , мне предложили кофе и подождать мастера. Мастера выбирал по принципу кто будет свободен на ближайшее время. Попался Джамиль. Так как впервые был там ,решил показать фотографии своей стрижки и что я бы хотел, обратив особое внимание на форму затылка ,как подстрижен. К сожалению вышло так, как я боялся что получится.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Абашкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Максимально комфортное место и невероятно приятный и дружелюбный персонал! Это был мой первый поход именно в барбершоп и я очень рад, что пошёл именно сюда, вообще нет негативных эмоций и впечатлений. Мастер внимательно меня выслушал, обсудил идеи и сотворил на моей голове чудо! 100 из 10! Однозначно рекомендую!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Зыкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Барбершоп очень уютный и стильный, начиная зоной ожидания , заканчивая креслом мастера. Отдельное внимание хочется уделить барберу Валентину: тактичный, приятный, знающий свою работу, подскажет как ухаживать за стрижкой, и, конечно же, не оставит без классного результата. Эффект «вау» произошел! Спасибо!
5
Təşkilatın cavabına bax
Sergey K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Искал свое место и нашел! Уютный зал. Очень приветливые люди. Высокий уровень профессионализма и приятное общение. На первое посещение есть приятный бонус) Рекомендую! Вернусь еще!
Təşkilatın cavabına bax
Andrey U.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
5 лет был у одного мастера, а тут он улетел в отпуск. Долго выбирал, где подстричься и выбор пал на данное заведение. Был тут первый раз и впечатления самые крутые. Мастер Валентин - профессионал своего дела! Сориентировал по стрижке, предложил свой вариант, который мне подошел лучше, чем предыдущие стрижки. Сервис на высшем уровне, мастер общительный. Однозначно вернусь сюда и всем рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Савицын
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Шикарное место по всем параметрам. Регулярно посещаем с сыном, так как это профессионалы своего дела. Также, могу отметить очень клиентоориентированный персонал и отдельно отмечу бренд шефа - Бека 👍🏻 Обязательно к посещению ✅
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Отличное, аккуратное и стильное место с хорошими мастерами. Сервис ненавязчивый, интерьер выше всяких похвал, удачное расположение дает возможность зайти на стрижку в обеденный перерыв. Желаю в наступившем году открыть еще пару точек и развиваться на радость народу с бородой. Благодарю.
5
Təşkilatın cavabına bax
А
Акниет С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
"Очень доволен визитом в этот барбершоп! Атмосфера приятная, мастер прекрасно понимает, что нужно сделать, и результат превзошел все ожидания. Стрижка выполнена аккуратно и быстро, всё на высшем уровне. Обязательно вернусь снова и порекомендую друзьям!"
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Смуров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Атмосфера на высшем уровне, присутствует диван со столом, ребята предлагают кофе и чай, играет приятная музыка. Хочу отметить мастера Валентина, он человек общительный и знающий свое дело, знает как улучшить прическу, говорит что конкретно подойдет тебе. Понимает просьбу клиента сразу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лия Капица
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Отличное место , приветливый персонал . Сын доволен ! Стриглись у разных мастеров , все профессионалы , но 10 ти летку смог заинтересовать именно Валентин . Поговорил , подарил стикер , круто подстриг , и сын даже попросил купить ему укладочное средство . А уговорить его сходить на стрижку тот еще квест . Спасибо большое за вашу работу ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Отличное место, уютно, просторно, стрижку ребенку сделали суперскую, модную, рекомендуем барбера Джамаля ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 очень атмосферно, все понравилось 👍🏻👍🏻👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Отличное место. Высокий уровень сервиса. Вежливость, пунктуальность. Приятная обстановка. Мастер Асадбек - профессионал своего дела с большой буквы, сотрудничаю с ним не первый год.
Təşkilatın cavabına bax
сыч В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Очень понравилось обслуживание : приятная , милая девушка - администратор ; мастер внимательно выслушал пожелания по прическе мальчику- подростку , которого целый год уговаривали всей семьей поменять прическу …🤪 Результат получился замечательный ! Теперь будем приходить только в Haft !
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Сороковикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Очень понравился подход мастера Валентина. Выслушал сына, постарался найти компромисс между желаниями родителя и ребенка. Стрижка получилась отличная, все довольны. Рады, что нашли такое место рядом с домом.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сергеевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Был проездом. Понравился барбершоп. Стригся у мастера Валентина. Все отлично, спасибо! Сам барбершоп порекомендовал чат gpt. Не прогадал)
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Хрусталёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Добрый день. По ОС - все очень понравилось, начиная от дизайна до уровня сервиса и мастера. Я сменил много барбершопов, по причине того, что за классический прайс - услуга и сервис выглядели, как сходить в парикмахерскую в дворе с названием «Валерия» А у вас ощущается, как поход к стилисту, есть некая премиальность, понимание за что ты платишь не 500 рублей В общем, продолжайте в том же духе и до новых встреч
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Пахомов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Замечательный барбершоп! Я посещаю его уже неоднократно. Мастера обладают значительным опытом и проявляют вежливость. В самом заведении всегда царит чистота и приятный аромат. Каждый раз остаются лишь положительные впечатления от визита. Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Modul 💀💀💀
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Хлжу уже третий раз и очень доволен, стрижка стильная, делают массаж головы, нежно стригут. Хожу к Джамалю всем советую его!!!!!!!!! Он делает имбовые стрижки, а мой двоюродный брат ходит к Валентину его тоже советую!!!!!!!! Место очень хорошее, делают стильные стрижки, дают что-то попить, барберы общаются, недорого. ВСЕМ СОВЕТУЮ ДЖАМАЛЯ И ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Климешов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Отличное место без лишнего снобизма и пафоса. При этом очень приятный минималистичный интерьер, который выглядит дорого. Действительно комфортная зона ожидания, кофе и чай обязательно предлагают. Если администратор отлучился, рябата сами все подскажут и позаботятся. В общем реально работают в команде и всем не наплевать. Сам хожу к мастеру Валентину не первый год и благодарю богов, что нас свела судьба. Являсь редким представителем почти умирающего вида молодых интеллегентных и творческих парней, Валя всегда точно знает, что нужно сделать и сказать, при этом не будет стесняться задать нужное кол-во вопросов, чтобы сделать именно так, как надо. Почти ни у кого не получается так прибрать мои три волосни, чтобы выглядело как копна. Спасибо тебе и всей команде в целом, что делаете каждый поход к вам идеальным!
9
Təşkilatın cavabına bax
Igor Valov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Прекрасное место, где можно оперативно получить желаемый результат. Отдельное спасибо мастеру Достону, стрижку выполнил профессионально, стильно и ювелирно. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Мастер хоть и называет себя доктором стрижек, но к пожеланиям клиентов относится вольно. На просьбу оставить длину бороды решил её почти полностью состричь. А на голову набрызгал каких-то искусственных волос, не спросив. Ценник высокий, мастера стараются, а выходит не очень.
1
Təşkilatın cavabına bax
Джонни Шодикулов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Отличное место что привести свои волосы в порядок я очень благодарен Достону за такую стрижку он проконсультировал меня какая прическа подойдет мне больше советую сходит к этому барьеру очень хорошо стрижет
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Отличное место! Муж является вашим постоянным клиентом на протяжении 7 лет. Попадал к разным мастерам, всегда высокий уровень! Быстро, качественно, профессионально. Отличный сервис и клиентоориентированность.
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тимур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Хороший барбершоп с замечательными мастерами. Цены приличные, персонал приветливый и вежливый, спасибо большое Haft за душевное обслуживание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Афанасьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Я хожу в этот барбершоп уже несколько месяцев, и с каждой стрижкой меня все больше удивляет профессионализм мастеров. Стрижка всегда идеальная, мастер внимательно выслушивает мои желания и подбирает стиль, который мне идеально подходит. Атмосфера в барбершопе очень приятная, релаксирующая. Музыка в стиле рок и джаз добавляет атмосферу уютности, а кофе и чай делают посещение барбершопа еще более приятным. Всегда ухожу от туда в отличном настроении, с новой и стильной стрижкой. Рекомендую всем мужчинам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Елизаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Отличное место ,если хочешь прекрасный сервис и мастеров своего дела ,подстригли быстро ,Барбер Дмитрий понял меня с пол слова ,обязательно вернусь к ребятам !
1
Təşkilatın cavabına bax
Neko N.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
В барбершопах работают опытные барберы, которые не только знают, как сделать стильную стрижку, но и могут дать советы по уходу за волосами и бородой. Они часто следят за последними трендами и могут предложить что-то новое.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Великолепная атмосфера, отличные мастера, милые администраторы. Музыкальный плейлист не заезженный, тихая стильная музыка. Интерьер модный, ненавязчивый. А мой мастер, к которому хожу уже второй год-классный профессионал и приятный собеседник. Захожу не только за стрижкой бороды, но и за настроением. Рекомендую, не пожалеете.
5
Təşkilatın cavabına bax
Alexey
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Лучший барбершоп на районе. Отдельное спасибо мастеру Беку, настоящий профессионал своего дела. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Пахомов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Бек замеяательный мастер , попросил сделать его прическу на свое усмотрение , в результате не разачарован , а очень доволен новому стилю ! (спасибо за подсказку подарка девушке, а именно про дешевую альтернативу Дайсону)
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Супер мастера. Отличный ребята, знающие свое дело. Работают быстро. Общительные и вежливые. Отличное помещение, комфортная обстановка
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ващенков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Усы подстригли очень криво. Прям сильно заметна разница. Шею шведкой поцарапали + пошло раздражение, обычно его нет. В месте между бровей, где вырывали волосы воском, высыпали прыщи на следующий день, их никогда у меня не было.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Полшков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Впервые сходил к мастеру Дмитрию. Мужик красава, подстриг лучше, чем в Барбаросса. Хотите кайфануть и чтобы на голове было опрятно идите к Дмитрию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Coffee_K1lle®
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Очень приятная атмосфера, дружелюбный и клиентоориентированный персонал, отличный мастер Джамаль. Обязательно буду посещать данный барбершоп! Спасибо за положительные эмоции)
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Спасибо Бренд Шефу Беку за хорошую стрижку , грамотные рекомендации по уходу и превосходную стрижку !
Təşkilatın cavabına bax
Legosagle
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Одним словом - отлично! Стригся у мастера Валентина: приятная беседа, касаемо стрижки все подробно объяснил, и главное - результат порадовал. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Очень доволен визитом - удобная онлайн-запись с подробным описанием мастеров; просторный салон с приятным дизайном и, собственно, отличная работа мастера Дмитрия! 👍🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Lexie Khitrova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Записывала мужа.Аккуратно и стильно подстригли. Салон чистенький, кофе, конфеты, диван, зарядка, всё есть. Всё как в лучших салонах. Стриг мастер Бек - профессионал и что важно доброжелательный, вежливый. Администор тоже очень приветливая. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Play Rum
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Здравствуйте. Рекомендую данный барбершоп. 5/5, отличное помещение, отличное обслуживание, работают суперские мастера, отдельная благодарность Фархаду. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Радецкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Очень приятный и вежливый персонал, хорошее помещение, хороший выбор музыки, отличные барберы. Теперь стригусь тут. Прекрасное место!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бугаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Едва ли не самый лучший барбершоп в городе. Оказался первый раз, поскольку жена подарила визит на ДР в октябре прошлого года. Теперь хожу 1-2 раза в месяц. Бренд-шеф Бек и «Все включено» - просто мастхев.
Təşkilatın cavabına bax
М
Макс Я
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Качественный сервис, отзывчивый персонал, уютное помещение. Приятная отмосфера, стригут хорошо, советую всем замечательное место если нету выбора где стричься есть хороший вариант
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кузнецов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Топовое место - пришёл по записи , меня встретил мастер Дильшод, обслуживание очень доброе , чувствуется ,персонал доброжелателен , оч комфортное кресло - уделили большое количество времени- сделали весь спектр услуг и борода и голова и нос . Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Карпещенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Отличное место для преображения в Нового Человека! Всегда ухожу с чувством удовлетворения) Стригусь уже продолжительный период времени у Барбера Бека, который на все 100% является Мастером своего дела. На ресепшене девушки Никогда не оставят без внимания - предложат чашку чая, кофе или даже порцию Виски) Бек помимо стрижки каждый раз делает массаж лица и головы, а сегодня к примеру за Спасибо сотворил коррекцию бровей и эпиляцию носа и ушей) Спокойная и приятная атмосфера, ненавязчивый и Всегда разнообразный плейлист и Добрый персонал. А что ещё нужно...
2
Təşkilatın cavabına bax
Савелий С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Haft, самый лучший барбершоп, из возможных!!! Мастер Дмитрий кудесник, сделал самую лучшую стрижку волос и бороды, так еще и сделал это невероятно быстро. Haft это то место куда ты приходишь не просто подстричься, это место куда ты приходишь прекрасно провести время мастер Дмитрий помимо высоких навыков стрижки, так же прекрасно поддерживает беседу, время в супер удобном кресле проходит настолько не принужденно и прекрасно, что когда встаешь помимо чувства восторга от своего внешнего вида, испытываешь грусть из-за того что приходиться уходить. Также хотелось бы отметить прекрасного администратора, которая способна согреть не только напитками, но и своей прекрасной улыбкой. Самое главное что несмотря на то с какими эмоциями ты пришел в Haft уходя ты будешь счастливым и красивым. Спасибо большое!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Кузичев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Давно хожу стричься в HAFT, и только сюда. Могу отметить отличный сервис и персонал. Лично хожу к мастеру своего дела - Дмитрию, всегда доволен проделанной работой. В целом барбершоп находится в отличной локации города, с удобной транспортной доступностью, очень нравится присутствие минимализма в интерьере. Те кто ещё тут не был, советую посетить!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6