Axtarış
Marşrutlar

Hackerson

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
49
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Наталия Денисова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Дочка ходит к ребятам уже 3-ий год! Пришла на пробное занятие и захотела остаться. Интересные занятия, любимые педагоги, детям комфортно, перерыв, перекус! Поощрение за каждые занятия в виде местных денег, которые дети с удовольствием копят и потом тратят на ярмарках 2 раза в год. Ребята учатся навыкам, которые может сразу и не видно, но дочка недавно делала презентацию в power point, полностью сама, все знает, умеет. Хочется сказать огромное спасибо Ивану за трепетное отношение к нашим детям, за отличную организацию процесса. Приходите , не пожалеете!!! 💪💪💪🌺
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бельская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Добрый день! Сын (7 лет) занимается в Академии Hackerson уже второй год. Начали с самого нуля и азов, но программа рассчитана так, что если не занимались ранее- все равно будет понятно интуитивно, как работает принцип программирования))) сначала на картинках, а дальше уже пойдут в более сложные программы). Ребёнок буквально летит на занятия! Дома тоже уже создает небольшие проекты) также за работу дают поощрительные «билетики», которые позже можно обменять на призы/покупки на ярмарке. Если занятия пропустили по уважительной причине - всегда предлагается отработка! Группы небольшие, что для меня лично плюс - больше внимания уделяется каждому ребёнку, есть возможность для них задать вопросы, если что-то не понятно. Сейчас знания it- сферы вообще очень актуальны, а в Академии Huckerson еще и подача материала интересная и понятная. Будем и дальше продолжать ходить))) спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Ким
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Ребенок уже второй год посещает эту школу, ему очень нравятся занятия- темы и задания интересные и полезные, очень пригодятся в дальнейшем в школе на уроках информатики, да и в целом в жизни. Педагоги хорошие, понимающие, легко находят подход к детям. Раз в полгода проводятся ярмарки, на которых ребенок может купить что-то понравившееся на заработанную на занятиях валюту « хакеркоины» - это очень стимулирует детей заниматься усерднее.
Təşkilatın cavabına bax
tess-alex
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Хорошая школа для получения начальных навыков работы на компьютере и программирования. Дочь ходит второй год, ей очень нравится. Приятный доброжелательный коллектив, занятия охватывают разнообразные темы. Пропущенные уроки отрабатываются индивидуально. Местная валюта - тоже неплохой стимул :)
Təşkilatın cavabına bax
Денис Оспенников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Сын ходит уже третий год. Очень доволен. Много нового и полезного. В старшей группе серьезная программа обучения. Уже сделал сам интернет сайт. Знания помогают в учебе, особенно по программе информатики. А самое главное помогает раскрыть и умственные и творческие способности ребенка. Преподаватели молодцы, умеют найти подход к детям. Рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
alexander m.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Сын ходит второй год с большим удовольствием. Хорошо оборудованный класс для занятий, прекрасные преподаватели. Особо хочется отметить систему премирования внутренней валютой за успехи на занятиях, за которую два раза в год ребята могут приобрести различные товары. Рекомендуем всей семьей👍
Təşkilatın cavabına bax
Daria C.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Очень очень хорошая школа, счастливы, что выбрали именно ее, прекрасные преподаватели, полезные и интересные занятия, система мотивации, вообще все продумано, одно удовольствие от посещения, ходим уже три года, большое спасибо, что вы такие классные!
Təşkilatın cavabına bax
sima s.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Максим (11оет). Занимаемся уже третий год. В восторге. Мало того, что приобретаются знания и навыки в знании компьютера, но и стимулируются учеба в школе. Да и просто навык общения. Замечательные педагоги. Подход к детям индивидуальный. Теплая и дружественная атмосфера. Спасибо, что Вы есть.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Богдашина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Сыну 7 лет. Уже не первый год ходит на свое любимое программирование и с удовольствием ждет каждого урока. Никогда не думала, что ребенку в 6-7 лет можно объяснить что-нибудь в программировании. Но он уже создает видеоткрытки, игры, пусть не сложные, но это только начало. Спасибо огромное преподавателям за отличный подход к детям.
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Дочь ходит на программирование уже целый год! Ей очень нравится! Интересная программа, внимательное и веждюливое отношение к учащемуся. Есть возможность отработать пропущенное занятие и наверстать программу, а так же маленькая группа.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Оспенников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Мой внук, Никита , посещает эти занятия уже второй год. Очень доволен, ходит с удовольствием. Навыки, получаемые на занятиях, использует при подготовке уроков и в повседневной жизни. Спасибо большое за продуманную программу и прекрасное её воплощение в жизнь!
Təşkilatın cavabına bax
Сибатов Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Хорошая школа,ребёнку очень нравится, профессиональные преподаватели,индивидуальный подход,доступность и актуальность,прекрасное оснащение,небольшие группы. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Ходим уже два года, сыну очень нравится.Преподаватели всё понятно и хорошо объясняют, к детям очень внимательны.Очень здорово организован обучающий процесс.Ребёнку очень интересно,желание появилось стать программистом.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Думан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Отличная школа! Ребенок с радостью ходит и ждет с нетерпением следующего занятия! Прекрасные преподаватели, интересные и увлекательные занятия. Удобное расположение!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Крутой компьютерный класс, классные преподаватели, почти индивидуальное обучение за счёт небольших групп. Ребёнок ходит с удовольствием второй год .
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мих
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Отличная школа, ребёнок ходит не первый год и очень доволен! Высококвалифицированные преподаватели, хорошее оборудование, удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
елена т
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Замечательная школа по программированию для деток. Ходим второй год. Индивидуальный подход, увлекательные занятия. Ребенку очень нравиться
Təşkilatın cavabına bax
Иван Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Прекрасная школа для начала творческого и профессионального пути наших детей. Гибкий график, небольшие группы, удобная локация. Отличные преподаватели, хорошая дисциплина. Все прогулы надо отрабатывать 👌🏻 искусственные деньги за успехи детей - считаю отличным началом финансовой грамотности.
Təşkilatın cavabına bax
Даришка Игнатеня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Хорошая школа программирования и отличные программы обучения! Дети ходят всегда с охотой и хорошим настроением!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Витель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Отличное место! ⭐⭐⭐⭐⭐Уже не первый год посещаем данные занятия. Сыну 10 лет ходит с удовольствием, всю информацию усваивает, если что-то не понятно всегда разъяснят до понимания. Преподаватели и руководство внимательные и лояльные.👍
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Мне очень понравилось хожу 3 год! Проходим программу Roblox!) рекомендую всем :) учимся тут програмированию!)
Təşkilatın cavabına bax
Yuri Vitel
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Отличная школа! Хорошие преподаватели. Ходим ге первый год. Ребёнок доволен
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Хорошая академия мне нравится. Я узнала много нового о чём раньше даже подумать не могла
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2