Axtarış
Marşrutlar

H&M

İcmal
Foto
11
Rəylər
131
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
571 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

131 rəy

Susmaya görə
Павел Казаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Удобная парковка, но сейчас там делают ремонт вокруг торгового центра поэтому за ранее выбирайте маршрут. В самом магазине приятно, можно выбрать себе и ребёнку одежду, единственное бывает что персонал медленно работает, приходится просить их двигаться немного быстрее, они охотно делают после просьбы😄😄😄
3
анастасия савинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Одно из моих любимых мест. Ассортимент хороший и обширный: есть и на мужчин, и на женщин, и на детей и на беременных. Принимают старые вещи в пакетах, на 1 человека 2 пакета. Дают купон на каждый пакет 15% скидки на 1 товар в чеке. Очень выгодно получается, особенно если товар подороже.
1
2
Елена
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Очень классный магазин . Всё что надо пришла и сразу купила.Понравилось что есть все отделы от малышей самый маленький размер до взрослых . До этого всю Балашиху прошла ничего ненашла.
1
Светлана Жирнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Замечательный магазин, очень его люблю. И касса он-Лайн возврата всегда доступна без очереди. Сотрудники работают прекрасно, вежливы, оперативны!! Спасибо за прекрасный сервис!
1
1
Татьяна Антонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Нравится магазин, сдержанные расцветки, приличное качество. Детский трикотаж очень приятный. И на подростка многие вещи выбираем именно тут.
1
Елена Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Неудобная система доставки интернет-магазина. Большой минус в том, что невозможно заказать товар с самовывозом из магазина. Сначала нужно дождаться 3-4 дня ( это очень долго) , пока товар привезут в пункт самовывоза /или домой, затем, если одежда не подошла, нужно ее везти сдавать в магазин. Возврат денег происходит не раньше, чем через 7 дней. В других магазинах одежды уже давно есть опция доставки в магазин, где можно сразу же примерить, что существенно удобнее.
5
Ирина В
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Хороший магазин, снова открылся. В рекламе не нуждается. Цены есть как доступные, так и не очень. Как и в любой марке. Качество соответственно также, всякое. Но в основном хорошее. Сотрудники вежливые, в магазине порядок.
2
1
Светлана П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Хороший магазин, большой ассортимент одежды для все семьи , хорошее качество одежды, приемлемые цены удобное расположение.
2
1
Фантазёр 01
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Персонал-большие молодцы,подняли настроение, отличный сервис, даже сами одежду приносили,чтобы размер подошёл 👍👍👍ценник нормальный,выбор большой
2
1
Елена Выпова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Мой любимый магазин, огромный выбор на любой вкус. Распродажи всегда радуют. Детям покупаю от трусов до куртов все
2
1
Алексей Хлысталов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Касса постоянно работает лишь в женском отделе, на кой че..т мне идти в женский если я нахожусь в мужском и выбрал все что хочу оплатить! А потому что кассирам скучно стоять в полу пустом зале они собираются в одном месте и мило общаются собирая огромные очереди в период пандемии
6
Valeria Tsygankova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Первый hm, который меня разочаровал. Неквалифицированные сотрудники, которые не разбираются в официальном приложении своего магазина. Работник отказывается принимать бонусы программы лояльности, действующие по всей сети магазина, ссылаясь на их отсутствие. Пожалуйста, проведите инструктаж и покажите наконец сотрудникам, что у сети hm есть приложение. Ниже фото-доказательство, подтверждающее неграмотность сотрудника.
2
Екатерина Сергеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
На мой взгляд самый лучший магазин сети. Всегда большой выбор детской одежды. Вот только именно в этом магазине в Реутов нет подростковой одежды.
1
Анастасия Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Интернет магазин это отдельная история!!! Просто ужас, больше не закажу. Если не подошёл товар, деньги вам вернут не раньше чем через 10 дней, а мне вообще до сих не вернули (хотя прошло 14 дней). Бред полнейший. Поработайте над усовершенствованием возврата денег, да и вообще доставки в целом.
2
Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
В данном магазине этой сети есть отличительная особенность, с которой часто встречаюсь - сотрудники не знают ассортимент товара и ведут себя, порой, по-хамски. Дорогие, пожалуйста, изучите лучше что у вас и где.
6
Анжелика Малышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Лучший НМ, где я бывала. Огромный выбор как женской, мужской одежды, так и детской. Вежливый персонал, всегда помогут и подскажут.
1
1
A
Anonim rəy
21 mart 2018
Одежда вся расфасована не понятно как. Размерного ряда нет. Магазин чистый. Персонал приветливый и заинтересован в покупателях.
7
Антон Сумароков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Хороший большой магазин этой сети. Представлен женский, мужской и детский ассортимент по доступным ценам. Хотелось бы больше мужского ассортимента,конечно
3
1
Лана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Всегда можно что-то найти и прикупить. Ключевое слово найти! минус одна звезда за то что слишком много товара на вешалках, неудобно искать, а так очень большой выбор женской мужской и детской одежды.
1
3
алексей цыпкин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2021
Очень неплохой магазин, хороший ассортимент приличного качества при адекватных ценах без лишнего выпендрежа.
AV125
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Конкретно этот магазин только для стройных и очень стройных. Если вы хотя-бы немного не вписыветесь в "стандартные размеры" значит этот магазин не для вас (((
1
2
Lana 5227
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Хороший магазин, большой выбор. Профессионально и вежливо работает персонал. Без покупки не ушла еще не разу)))
1
1
Ю
Юлия С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Ооочень плохой ассортимент в сравнении с сайтом и другими магазинами. Ощущение, что только неликвид сюда привозят
2
2
Ира Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Отвратительное отношение к клиентам ! Не получилось вернуть не подходящий по размеру товар в срок по уважительной причине ( нахождение в стационаре , есть подтверждающий документ ) . По истечении 14 дней у меня попросили карту , с которой я совершала покупку , справку из больницы и паспорт . Молча , ничего не поясняя выдали на сумму покупки карточку . Деньги на карту вернуть отказались . И все без объяснений . Перед визитом в магазин я звонила в службу поддержки , где объясняла ситуацию и мне было сказано , что я могу со справкой сдать товар и они не вправе мне вместо денег выдавать карту . Но на деле все оказалось наоборот . Деньги не вернули, а карточка которую выдали НЕ РАБОЧАЯ ! На кассе сказали , что это просто карта , она не действует ! Купить на неё я не могу и денег не вернули . И итоге товар я вернула , но ни денег ни обмен я совершить не могу !!!! Мною написано две жалобы в службу поддержки . Ответа нет . Ни письменно , ни устно . Везде отговорки . Зачем такая Служба поддержки , если она не работает ?! Отвратительное отношение к клиентам , начиная от продавца и заканчивая менеджерами ! Никто ни за что не отвечает , только переводят стрелки друг на друга !
6
2
Обязательно!
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2020
Очень понравился много возможностей получить скидку.промокоды итд можно сдать в утиль ненужные вещи.модные недорогие вещи .по качеству незнаю купила пока вещь новая
Лада Асеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Небольшой и все очень плотно висит, иногда вперемешку. Не хватает отдела спортивной одежды и домашнего текстиля. Но он хотябы есть в этой....глубинке.
Игорь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Хороший магазин.нравится то,что можно сдать старую одежду и получить скидку на последующие покупки.
4
Светлана
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Большой, просторный, аккуратный магазин. Можно принести и сдать ненужную (надоевшую, старомодную) одежду и получить купон на скидку. Это приятно.
2
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Не работают кондиционеры в примерочной, духота невозможная, огромные очереди на кассе
4
greenhearts
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Никак не соотносятся цена-качество,охранники вечно там какие-то жизнью недовольные,заходили 13 ноября в этот магазин,затошнило от песен которые там играли(если быть точнее-BTS) за это минус две звёзды сразу. А так все более менее,некоторые консультанты правда вообще не подходят,не помогают..магазин чистый,вещи всегда на своих местах. Расположение удобное,сама по себе точка-большая.
6
14
алевтина игнатьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Хороший магазин. Найдёт своего клиента. Цены приемлемые.
1
Екатерина Смирнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Большой выбор, отличные модели для всей семьи. Включая малышей 0+
2
1
Николай Енин
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Раньше качество товаров было лучше : например кожаную куртку носил 7 лет, а сейчас даже там ничего не покупаю, потому что штаны шьют зауженные и везде везде такая тенденция ещё пихают синтетику. Нашёл другой магазин с неубиваемыми вещами для спецслужб 5.11
1
Марина Яковлева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Хороший магазин.Есть товары для детей,женщин и мужчин.Часто бывают акции.
1
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Отвратительный ассортимент, не смог найти легкую куртку. Сам внешний вид магазина хороший.
Э
элисон фейц
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
отличные цены для участников программы лояльности, не назойливый персонал, мало народу
1
Инкогнито 9071
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
В раздевалках грязно, персонал не может помочь найти товар, работники зала бегают для видимости, но толка от этого никакого нет.
2
1
Роман Шниперсон
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Жена любит этот магазин. Большой размерный ряд. Одежда на любой вкус
4
Сергей Попов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2018
Не много народу. Не нравится то что вещи вечно качуют с места на место. Одна и та же вещь с интервалом в неделю может висеть в разных местах магазина.
9
3
A
Anonim rəy
12 oktyabr 2020
Детскую одежду покупаем всю здесь. Женская ужасное качество, маленький ассортимент.
2
2
Aleksei Neretine
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Пришел в магазин. Ходил, просил минут10 помочь найти конкретную вещь. В итоге никто, не помог!!!! В итоге минус настроение, минус покупка. Желание ходить в магазин, в этой точке, все меньше и меньше,ис каждым разом. 0звед из 5
3
GA
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Очень вежливые и внимательные, а главное компетентные сотрудницы. Спасибо им. Помогли быстро и грамотно.
Майская
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Отличный магазин, качественные товары, цены радуют,приветливый персонал. Рекомендую!
3
1
Василиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Давно искала рубашку ребенку и нашла только в этом магазине. Это плюс. Вообще покупала здесь детям одежду очень часто: красиво, креативно. Но претензия конкретно к персоналу: собралась выходить, « прозвенела», вернулась, бывает иногда, может забыли отцепить этого « сторожа». Охранник сверил чек с ценником, проверил рубашку- не звенит. Попросил открыть сумку, показать- я показала. Просто не хотелось себе портить настроение. Но оно все равно оказалось испорчено. Я переложила телефон из сумки в карман и больше ничего не звенело. Мерзкое ощущение не покидает до сих пор: посмотреть на вещь- одно, это нормально, реально забывают иногда снять эту штучку. Но только потом я осознала, что попросив открыть сумку, во мне заподозрили воровку. Вот так, на пустом месте. Получается, у них турникет реагирует на телефон, а я должна чувствовать себя идиоткой. Оставила кучу денег в этом магазине, но больше туда ни ногой! И другим расскажу. Есть и другие магазины, тоже иногда « звенит», но очень доброжелательно относятся. Очень неприятно чувствовать себя мелким воришкой матери троих детей, как будто я у них трусы регулярно краду. Конечно, они проживут и без меня. Но возможно я уже не одна!
3
2
Дмитрий
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2018
Хороший магазин, марку держит. Очередь на кассу была небольшой (воскресенье, 14.00 - 15.00).
6
1
A
Anonim rəy
5 avqust 2020
Классный магазин, всегда можно найти интересную вещицу, даже на размер 48+
1
Виктория Спартак
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Тк он закрывается , то и выбора мало было , а так очень большой магазин Правда сам тц находится очень далеко от метро , но
Ксения Бурыкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
В отличае от многих чисто, аккуратно и хорошее обслуживание! Уж когда они все успевают не знаю! Но, сотрудникам респект!
5
No Name
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Очень жаль, что нет отдела hm home 😟 Мне понравился этот магазин, тут очень красиво развешана одежда, все ровненько расставлено. С продавцами не приходилось общаться. В целом впечатление положительное.
Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Широкий ассортимент, нет очередей
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3