Axtarış
Marşrutlar

H&M

İcmal
Foto
11
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
199 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Влад
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Потрясающее место!Очень дружный коллектив и отзывчивый к покупателям. Дочка искала кофточку, помогали всем персоналом, нашли, ребёнок счастлив, готова к 1 сентября. Пожилая сотрудница по уборке помещения поразила своей добросердечностью: увидев огромную очередь в примерочную помогла нам и проводила к свободной! Наградить и премировать
2
Гульназ Бахтиярова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2019
Зашла купить кеды, выходя запищало, показала пакет с чеком, охранник начал обыскивать сумку все карманы с таким лицом противным. Попросил вытащить из сумки все...ничего не обнаружив даже не извинился....впечатление отвратительное осталось. Хоть и постоянно покупаю здесь, впервые такое....очень неприятно было...
8
2
Зинаида Ведерникова
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Хороший магазин, большой выбор, приемлемые цены, качество достаточно хорошее. Небольшой минус - очереди в примерочную
3
Иван Телышев
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2020
Хороший магазин, большой выбор товаров и имеются скидки. Можно принести старую одежду и за это дадут скидочные купон
2
очистка дзена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
25.08.2022 В охрану набрали непонятно кого, не знают как себя вести. Разговаривать нормально не могут, свои правила придумывают. Досмотры какие-то устраивают, в магазин зайти не дают. На выходе к женщине охранник пристал, все пакеты её исследовал своими руками.
Лилия Юсупова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Очень нравится. Есть вещи на любой размер и кошелёк. Красивые и качественные детские вещи.
Михаил Прохоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
4.09.20 заходил в данный магазин, выбрал пару футболок, подошел к кассе - никого нет. Нашел девочку-сотрудника в зале, спросил "кто на кассе?", Ответила, - стойте возле кассы , ждите, подойдут. В итоге минут 7-8 прождал возле кассы, так никто и не подошёл, плюнул на всё и ушёл без покупок. Такая ситуация первый раз в подобных магазинах!
4
Олег Бестужев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Отличный магазин. Большой выбор как детям, так и взрослым. Очень много стильных вещей, которых нет в других магазинах.
1
1
Марианна Ш
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Магазин хороший. Ассортимент на любой вкус. Но в примерочных нет ни стульчика, ни коврика. Стоять приходится на полу, причем грязном
8
М
Мария Гильманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
Хороший ассортимент обуви кассиры дружелюбны НО минус в том что в выходные работает всего 1 касса
владлена Саг
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Отличный магазин со средними ценами. Есть услуга трейд-ина старой одежды на новую с дисконтом 15%. А еще приглашаю на мой канал в Яндекс.Дзене, где я публикую мои мысли под этим же псевдонимом.
2
1
Ларина Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
На всех покупателей срабатывает охранная система. Поситителей толкают и заставляют показывать личные вещи,что очень не вежливо и не приятно. Показываешь чек и всё равно не выпускают, наоборот, силком заталкивают. Приходишь в приличное заведение,покупаешь не дешёвые вещи,а относятся как с последним д*рьмом. Очень неприятное заведение, больше не вернусь.
12
3
Рушан Р.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Только здесь и одеваюсь, одежда хорошая и не дорогая. К тому же можно получить ваучеры
8
Л
Лиана Ж.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Отличные цены и хорошие вежливые сотрудники, но очередь в примерочную довольно выматывает.
7
Алеся
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Замечательный магазин , хороший ассортимент , приемлемые цены.
2
Евгений Барад
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Завышенные цены, средний товар. То, что в Германии позиционируется как магазин за 3 копейки, у нас - фирменный...
Ксения Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
уютный магазин, доступные цены и нормальное качество вещей
3
Salavat Vengersky
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Ассортимент одежды хороший, часто бывают приятные акции.
Анна Воронова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Замечательный персонал и отличный выбор
4
1
Дмитрий Плохотников
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Качество вещей так себе, мягко говоря
Alina Tikhonova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Выручил, были в гостях в Казани, похолодало и пришлось быстро ехать за толстовкой.Дешево и тепло.
6
Анна Павлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Замечательный магазин, очень активный и дружелюбный персонал
1
1
Наталья Чонтян
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
В основном одежда на молодёжь,хочется разнообразия размеров
3
Tagir Wood
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Большой ассортимент, но цены завышенные
2
Александр В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
Хороший выбор одежды для всей семьи
4
1
Зубарджат Харисова (Шакирзянова)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Хороший магазин, цены приемлемые, часто бывают скидки
3
Marshall Mathers
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Хороший магазин, большой ассортимент
валеев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2019
Выбор и цены приемлемые.
6
1
Мария Скоробоготова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Вещи обычные, ничего выдающегося.
Юлия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Нравится магазин еще и тем, что можно принести ненужные вещи
7
Мария Серебрякова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Хороший магазин
Ильдар Башаров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Нормально
1
Эдуард К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Заказ оформленный через интернет , невозможно вернуть(сдать) через магазин. Не удобно
3
1
Эля Шакмаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
магазин как магазин
2
1
Светлана Маратовна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2019
Нравится, но дороговато
4
1
sergey nik
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Шмотье оно везде такое)
3
Владимир Shelin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2019
В топе магазинов! Всем камон!
5
2
Ксюша
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Обожаю этот магазин
СБ 2
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Цены завышены
7
1
Сергей Васильевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Типичный магазин
4
2
  1. 1
  2. 2