Axtarış
Marşrutlar

H&M

İcmal
Foto
12
Rəylər
94
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
311 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

94 rəy

Susmaya görə
Sergei Ch.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Само расположение магазина на двух этажах говорит о его масштабности, соответственно и о большом выборе одежды. Есть H&M Home, что тоже радует своими приемлемыми ценами, качеством и выбором товаров для дома. Сам по себе магазин один из немногих, где можно сдать старую одежду и получить за это бонусы к следующей покупке.
4
Екатерина Путилина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Мой любимый магазин а особенно отдел детской одежды. Одежда очень модная, ткани мягкие. Одевайте своих принцесс и мальчишек модняшек в данном магазине они будут самые клёвые 😁👍👍👍
1
.
... ...
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Любимый магазин. Широкий ассортимент, отличное качество, приятные скидки. Очередей во время посещения никогда не заставала
3
Сергей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Классный выбор и качество! Своих сыновей стараемся именно здесь одевать! Внимательный персонал!
1
Аза Т.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Очень медленно работают девочки на кассе. Когда просишь делать что то быстрее, начинается длительный диалог. В выходной день, в воскресенье , когда много людей в магазине, работает только одна касса, а на второй обучают стажёра. Отвратительный сервис, такого я не встречала ни в одном магазине H&M. Сервис никакой
4
1
Арчибальд.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Большой выбор товаров, почти без очереди на кассе. Подсказали мой размер достаточно быстро.
1
Ксения Самсонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2019
Большой выбор женской, мужской и детской одежды. Адекватные цены, можно принести и сдать свои старые вещи и получить скидку на покупки
2
Аннушка Шевырдяева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Хороший магазин как для детей, так и для взрослых. Цены приемлемы. Порадовала недавняя коллекция про Гарри Поттера ) там всегда можно найти что-то оригинальное
К
Ксения С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2019
Ассортимент конечно хороший но персонал катасторафа .В примерочных те кто собирают одежду при людях что стоят в очереди обуждают клиентов .смеются .Хамят по редкостоному.Отвечают клиентам так как будто они подружки.Одна хамовитее другой.Вышла из этого магазина в скверном настроении покупать там вещи не сиотря на ассортимент вообще не охота
6
4
***Гурман***
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Обслуживание отвратительно. Город Краснодар (торговый центр Галерея Краснодар) . Магазин более 500 квадрата обслуживает только две кассы когда очередь составляет более 10 человек. На просьбе открыть дополнительные кассы ответили отрицательно!!!
4
2
Кристина Рез
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Бывают сложности с раскладкой и консультантами, но в общем и целом на высоком уровне. Детская одежда неплохого качества, достаточно ноская.
1
Алексей Извеков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Хорошая детская одежда, а для взрослого так и не получается ничего выбрать (хотя, количество достаточное).
2
1
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Пережила стыд и унижение. На выходе догнал охранник и проверил содержимое сумки и пакета, . На мой вопрос почему ко мне такое о ношен е, сказал, что что в примерочной нашёл бирки от вещей. Девочки не заходите в примерочную, если там есть бирки. Очеь стыдно за работников магазина и охраны.
2
1
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Агрессивные сотрудники магазина. Обвинял нас в краже трижды! При выходе каждый из троих покупателей то звенел, то не звенел проходя через решетку. Поразили бездоказательные обвинения
1
1
Алена Михайлова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Люблю ТЦ Галерею.В этом, конкретно,магазине,всегда аккуратно разложенный товар, очень приятный и доброжелательный персонал.Помогают сразу,если возникают какие-то вопросы.Спасибо за вашу работу 👍
Rina b.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Мой любимый магазин, всегда большой выбор, большой размерный ряд. Вежливые продавцы
А
Алина Романова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Большой выбор одежды. Можно попасть на хорошие скидки. Цены доступные.
Lev N
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2019
Относительно хорошего качества вещи встречаются. Интересен будет родителям с детьми
4
Андрей К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Огромные очереди в примерочные, очереди на кассы, кассы не все открыты. Отстояли очередь на кассу, кассир нам говорит что на эту кассу надо стоять в другом месте и пришлось простоять ещё 7 минут), об этом нигде не указано, что за бред вы несёте? Помещение свободной планировке, сделайте ещё хотя бы одну примерочную если у вас такие проблемы
2
1
Ярослав Зарицкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Больше всего поразило то, что я не могу оставить выбранные вещи в магазине, пока ищу еще вещи для покупки. И я вынужден таскать кучу вещей в двух сумках с собой по магазину!!! Ребята, Вы вообще думаете о комфорте покупателей ? Это был мой последний визит в данный магазин, я принципиально не пойду в этот магазин! Плюете на клиентов, без них и останетесь.
2
5
fatima345995
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Повседневная одежда по демократичным ценам/ это H &M . Качество иногда подводит, но в общем и целом вполне 👌🏽
Дива
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Магазин советую, вещи качественные, на любой вкус.
Т
Татьяна Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Очень большой выбор, всегда чисто. Сам магазин радует ценами и качеством
Алина Остапенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Отслуживаете приятно удивило . Хотела приобрести серьги , но в наборе отсутствовала одна пара , девушка на кассе дала мне выбрать пару из другого набора что бы добавить в свой . Молодец
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Люблю этот магазин) Всегда могу найти что-то на свой размер и в своей ценовой категории.
1
fourteenv
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
дааа очень крутой магазин обожаю работников и ассортимент, самый лучший магазин
2
Н
Ника
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2021
Ценники в магазине не соответствуют, не однократно покупала вещи, которые при оплате на кассе оказываются дороже на 100 р. Разница не большая, но не приятно
Kykyyamba
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Никогда ничего не могла найти для себя в этом магазине, в примерочную часто очередь, для такого огромного магазина мало примерочных. И часто стоя в этой очереди оставляла вещи и уходила, или это издевательство.
1
Пользователь Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Не плохой магазин! Часто там одеваемся) эта коллекция осень-зима, очень даже ни чего
A
Anonim rəy
25 iyul 2018
классный и не дорогой магазин ,если нужна какая то маечка тоооо вам туда
4
А
А С
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Хороший магазин, широкий ассортимент и доступный ценовой диапазон
2
Сева Данилов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Отличный магазин с очень стильной одеждой! Крайне жалко что теперь его нет в РФ…
1
Дмитрий Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2020
Расположение товара в магазине непонятное, на сайте нашли куртку, а в магазине её не оказалось...
3
2
Валерия 💜
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
Отличные и качественные вещи. Радует что занимаются переработкой старых вещей👍
5
1
Вера Девятых
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Неплохое соотношение цены и качества. Много вариантов для молодых.
5
Анжелика Гамисония
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Приветливый персонал. Большой ассортимент.
1
Анна Першина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Всегда можно найти что то для себя и подростку, а детский отдел вообще😍
2
Солнце
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Иногда беру себе что то из вещей . Нравится, что есть программа по сбору не нужных вещей и их переработке
1
Елена Котлярова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Неплохой магазин, но размерные ряды оставляют желать лучшего.
2
Светлана Жуковская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Очень хороший магазин, только что же делать, купила ребёнку кофточку, надо поменять на размер больше. Но его закрыли👀👀👀
1
Юлия Наганенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Отличный магазин, богатый ассортимент среднего класса клиентов.
2
1
Irina Polyakova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2022
Качество стало значительно хуже, лекалы ужасные
Даяна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
Большой выбор на любой вкус, но качество иногда подхрамывает...
3
1
Valeriya😜
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Цены невысокие, а качество на уровне. Частенько закупаюсь в этой сети.
1
Армен Парунакян
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Хороший магазин очень тонко по теме выбора на любителя вещи качиствиные.
Л
Лвьваь Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2019
Постоянно очередь. Сотрудники очень медленно работают.
4
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Охранники как надзиратели... стоят в примерочной и командуют заходить или стоять, если заходишь вдвоём начитают орать. Стараюсь ходить в этот магазин в самой крайней необходимости... самое плохое качество обслуживания именно в галерее(
2
1
Ksiu
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Неизменно большой выбор. Всегда выбираем с дочкой что-то по душе, по фигурами и по карману! =)
Марина Владимировна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2019
Отличный магазин. Хороший выбор.Демократичные цены.
1
Ирина Зорва
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Очень нравится магазин. Не очень нравится, что нет отдела с hm+, одежда же классная и полные люди тоже хотят хорошо, стильно одеваться
  1. 1
  2. 2