Axtarış
Marşrutlar

H&M

İcmal
Foto
5
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Е
Екатерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2020
Неприятно, что охранник по пятам ходит. Всех посетителей отпугивает, пустой магазин. Зашла с покупками из другого отдела, хотела джинсы купить. Ассортимент никакой. Не нужны никому ваши тряпки, сейчас это не дефицит. Охранник, чертяка, не преследуй людей!!!!
A
Anonim rəy
2 iyun 2020
Любимый бренд. Отличный ассортимент и цены. Жаль только что они врали в том что перерабатывали старые вещи. Зачем?Не чисто плотно как то.
mishandri
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Дорогая одежда со средним качеством. Максимум покупать по скидкам
Кристина Кованина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Огромный выбор, много товаров со скидкой
Ксюша Багрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Крутой магазинчик. Плюс принимают вещи на переработку.
5
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Крутая одежда
Р
Роман Смирнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2020
Ребёнку понравилось.
1
  1. 1
  2. 2