Axtarış
Marşrutlar

H2O

İcmal
Xəbərlər
7
Foto
101
Rəylər
51
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Zigaeff
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Мой самый ХУДШИЙ маникюр за всю жизнь. Я три раза объяснила, что мне нужно наращивание на нижние формы. Объяснила в том числе мастеру маникюра. Мастер сказала «хорошо» и начала клеить на ногти (без подготовки ногтя и кутикулы) типсы из «гель лака» (ну знаете тот самый гель-лак, который при спиливание воняет пластиком). Не ушла я с этого мероприятия только потому, что через несколько дней у меня был самолет. На все мои вопросы, а что это за история такая, и что вы вообще делаете, мастер уверяла, что все будет держаться 100%. Ладно, будет, так будет. Далее я началось надругательство над моей кутикулой - порезы, срезы и как итог - максимально неаккуратный маникюр. Бонусом идет пропилы под ногтем таким образом, что теперь их как будто два (нижний и верхний). И весь этот спектр услуг стоит… 20.000! 🤡 В Ереване полно салонов, цены разные, я делала маникюр лучшего качества за 7000 драм, единственное, что мне там не устраивало - это наращивание на верхние формы. Но честно, я мастера не виню. Её так научили, ей так показали, ей платят за такую работу. Виню салон, который честно не признался, что они либо не знают как наращивать по-другому, либо не понимают, что я хочу. Отмечу, что у девушки, которая сидела рядом была точно такая же криво обработанная кутикула, так что для салона - это норма. И я бы не писала отзыв, если бы все было хорошо, но спустя неделю ногти отслаиваются, еще через неделю они отвалятся полностью. Залезла почитать комментарии - многие столкнулись с тем же самым, и салон с этим, как видите, ничего не делает. Добавляю звезду за то, что стрижка и эпиляция прошли хорошо. Эти услуги советую Пока писала отзыв, ноготь отломался полностью 😂😂😂
2
Виолетта Полянская
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Замечательный салон! Отзывчивый администратор. Мастера очень приветливые, работали быстро и качественно. Очень уютно внутри, приятно находиться там. Обязательно вернусь снова.
Валерия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Прекрасный сервис в целом! Все продумано для клиента. Была впервые, делала маникюр. Мастер очень располагающая, чуткая и внимательная. Я всегда настороженно отношусь к новым мастерам, на Родине хожу к одному мастеру более 10 лет. Но сейчас в путешествии, пришлось воспользоваться местными услугами и я была невероятно приятно удивлена! Снятие чужой работы, наращивание пары ногтей, супер ровное покрытие и маникюр мне сделали за 1 час 10 минут!!!🤩 время прошло комфортно и результатом я БОЛЕЕ ЧЕМ довольна! Благодарю мастера Аревик 🙏🏻 лучшая!
Екатерина Гостева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Очень приятное место. Классные мастера 👍 профессионалы. В салоне предоставляется полный комплекс ухода за собой любимой. Все приспособлено для максимального удобства и расслабления довольных клиенток. Я была на маникюре и педикюре. Уверена что приду на другие процедуры
Милла Арменовна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Хочу поблагодарить мастеру Белла ,рассказала об особенности ногтей, приятная в общении , очень внимательная и приятная в общении, после процедуры всегда выхожу довольная и счастливая ,однозначно рекомендую ,ещё раз огромное спасибо ❤️❤️
M
Mary Sargsyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Ходила на маникюр и педикюр в 4 руки. Сказали что мест нет, предложили 4 руки, это + 3000 к прайсу. На месте оказалось все свободны. Педикюр делала женщина в возрасте, без притензий. Маникюр, девочка недовольная всем, вместе с гелем пропилила мои ногти, после этого ломаются. А цены очень высокие.
Елена В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Отличный салон. Как в Петербурге, только цены дороже. Записалась в инстаграмм к Мелине (на ул.Баграмяна) так как прочитала про нее отзыв. Всё качественно, быстро, стерильно! Большое спасибо!Удивительно было, что замачивают в ванночке и маникюр, и педикюр. В Питере уже давно так не делала. И еще салон большой много свободных мастеров и мест для клиентов, но клиентов не много. Чай/кофе даже с конфетами))
1
Təşkilatın cavabına bax
Сона
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Well this was awful. Things were cut off that weren’t supposed to be. Things were left that were why I went for a manicure in the first place. The nail itself appears to be polished off and now is uneven. First two photos are from day 7 after manicure, the other two from the very next day. Same goes for the pedicure. To be fair, they offered me another procedure free of charge, but I don’t know why I would subject myself to another round of bad manicure. From the looks of it, I will have to nourish and grow my nails for a while until they grow back and heal. From the looks of it, I will have to nourish and grow my nails for a while until they grow back and heal. Needless to say, do not recommend
Ф
Филипп Хорев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Это самое ужасное место где мне приходилось делать маникюр. Мастер небрежно дергает руки чтоб ЕЙ было удобно выполнять свою РАБОТУ, пассивно-агрессирует, супер бегло накусала мне маникюр под корень и выдала чек на 8000 тысяч😂 Позже я поглядел на их цены, маникюр у них обычный стоит 5000 тысяч, а 8 стоит какой-то spa маникюр, никакого спа я и близко не ощутил. Записывайтесь к своим мастерам заранее, чтоб как я не попадать на такое.
Maria Weiß
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
симпатичный салон. чисто. персонал очень вежливый. ходила несколько раз на маникюр и окрашивание, осталась довольна! но! почему-то каждый раз напарывалась на разницу в цене: при записи через инстаграм менеджер сообщает одну сумму, а по факту в салоне оказывается другая, выше. не сильно, но всё равно неприятно. хочется знать наверняка, сколько заплатишь за услугу. либо стоит обозначать диапазон, от и до, либо называть честные суммы, которые зафиксированы в буклетах у мастеров. в остальном претензий к сервису нет!
1
Təşkilatın cavabına bax
Liliya Burkun
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Я делаю педикюр гигиенический кажые 2 недели и оказавшись в гостях в Ереване на 2 недели, мне понадобился педикюр. Я не искала салон для этой процедуре в соц сетях, так как знаю что соц сети часто не соответствуют реальности в салоне. В центе Еревана множество салонов и студий с такой услугой, я прошлась по ним и выбрала именно тот который мне понравился по внешниму и внутреннему стилю, чистоте и приветливости. Меня записали к мастеру Асе. Ася с 5 летним опытом и професионализмом, покорила меня своим мастерством и коммуникациями. Я получила превосходный педикюр с пилингом и массажем ног. Но и еще мне Ася поведала, что салону 6 лет и когда мастер в одном месте так долго работает, то он точно востребованный и лучший! ❤️ Рекомендую H2O.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гонтарь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Отличный салон, понравился профиль в инстаграм, подписалась, администратор сразу же написал мне с предложением записаться и выбрать подарки- такую заботу и клиентоориентированность встретишь редко. 🖤 Мастер Маргарита сделала отличный маникюр, ни разу не было ни больно, ни горячо, после маникюра было окошко на педикюр у этого же мастера, я не думая согласилась!
Təşkilatın cavabına bax
Narine Sargsyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Bella is amazing! She did my gel nails perfectly — so attentive, gentle, and talented. I always leave the salon happy and relaxed. Highly recommend her!
Яна Яна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Одно из самых лучших мест, по маникюру и педикюру. Хорошее образование, профессиональная работа.
Andrei T.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Это лучший в мире салон красоты для педикюра. Я хожу в H2O с 2022 года. Я жил во многих странах. H2O в Ереване - один из лучших в мире. Мастера по педикюру, которая ухаживает за моими ногами, зовут Белла. Она великолепна.
1
Юлия Горохова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Отличный салон, несколько раз приходила на окрашивание ресниц и бровей, а так же перманент. Все супер, администраторы приятные, особенно хочу поблагодарить мастера Агнессу за потрясающие брови 😍
E
Elen M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Best service I’ve ever had in town. The atmosphere is relaxing exactly what you’d expect from a top tier beauty salon. The staff are professional yet friendly and sweet.
Юля П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Вежливая мастер и администратор. Педикюр - было не больно (только живя в Ереване начала бояться ходить на подобные процедуры), но очень глубоко почистили. Маникюр - все ок, но на некоторых пальцах остались зацепки. Покрытие не делаю (тоже после неудачного опыта). На вид все стерильно, одноразовые пилки, но не знаю насколько тщательно обрабатываются инструменты для сухожара.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Полторацкая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Прекрасное место)) шикарно сделали маникюр и педикюр)) покрасили и постригли волосы ещё бонусом и брови сделала)) Спасибо девчонкам за всё🤗❤️🤗 Всем советую данный салон)
Təşkilatın cavabına bax
Александра Беляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Очень хороший салон!Делаю маникюр у прекрасного мастера Аревик🫶🏽Все очень нравится
Клиент
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Чисто, на входе дают набор новых пилок. За час в 4 руки сделали маникюр и педикюр. На первый взгляд отлично. Покрыли не идеально, кусками цвет не попал между базой и топом. Обычно хожу после маникюра в бассейн, даже после него кожа не отходит и не белеет, а тут после первого мытья посуды. Но саааамое ужасное, что как оказалось , что с нИм предыдущее покрытие мНе спилили ноготь. Такое уже годами не слышала и не втречала. После снятия покрытия отчетливо видна полоса, где снимали в этом салоне. Ужасно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
По прилету из Москвы в Ереван мне понадобился маникюр - и я заглянула в H2O. Невероятно уютный и гостеприимный салон с приветливым персоналом :) Мастер Ася сделала маникюр очень аккуратно и быстро! Спасибо большое, с удовольствием бы вернулась еще!!:))
Təşkilatın cavabına bax
Валерия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Ходила в этот салон много раз, когда приезжала в Ереван, делала маникюр и педикюр, все было отлично. Сегодня я в очередной раз пришла туда, но уже на лазерную эпиляцию Elos. Я отходила довольно много процедур в салоне лазерной эпиляции в своем родном городе, поэтому отлично знаю, как должна проходить эпиляция и какой после нее эффект. Сегодня же мне врубили видимо лазер на какую-то ненормальную мощность, было дико больно, хотя обычно ощущения намного легче и терпимее. Когда мне делали подмышки, я спросила у мастера, замажет ли она мне родинки, потому что очень опасно их лазером жечь, мастер ответила, что их не заденет, поэтому не надо. А затем, когда мне делали голени и бикини, я задумалась о своем и забыла снова спросить про родинки, а у меня их там много. И как вы понимаете, мне их никто не замазал, буду теперь надеяться, что обойдётся без последствий. Более того, у меня появилось впервые в жизни ужасное раздражение и красные пятна в местах эпиляции. Мастер в конце процедуры сказала, что такое может быть, но раньше у меня никогда такого не было… В общем, больше на лазер я сюда не приду. А вот маникюр и педикюр здесь отличный
6
1
Təşkilatın cavabına bax
N
Naira Martirosyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Самое лучшее обслуживание в Ереване .спасибо мастерам и администрации за высококачественное обслуживание
Полина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Отличный маникюр, сделали очень быстро и аккуратно! Покрытие идеальное, не к чему придраться ❤️
Təşkilatın cavabına bax
juju
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Спасибо мастеру Стелле за красивый и аккуратный маникюр с покрытием! Наконец-то нашла в Ереване профессионала!
Н
Н Х
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Всегда хожу к мастеру Лусинэ стричься, прекрасное впечатление.
Екатерина С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Стильный и красивый салон! Сходила на маникюр к мастеру Асе, все очень понравилось, сделала быстро, аккуратно, ношу уже третью неделю и никаких сколов. Также ходила на стрижку, осталась супер довольна. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дженет Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Приятная атмосфера и самый дружелюбный персонал! Все мастера, у которых я была, очень понравились) удобно что есть опция маникюр и педикюр в 4 руки
Təşkilatın cavabına bax
Olya_chan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Отличный сервис и салон, 3й год в Ереване, постоянно хожу, очень нравится ❤️
Анастасия Архипова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Очень качественный лечебный маникюр после неудачно снятого в другом месте геля
M
Maga Grig
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Лучшие . Качественная работа , прекрасное обслуживание . Всем советую ❤️❤️
Ольга Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Записалась за неделю на укладку. В итоге , когда пришла про мою запись забыли, администратор путает время. Не советую данное заведение.
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Записалась на стрижку, но администратор что то напутала и принять меня у них не получилось. Внешне салон приятный, к сожалению больше ничего оценить не могу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alena Makarova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Очень комфортно, аккуратно, нежно. Качественно. Отличные мастера. Надеюсь регулярно посещать этот салон
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Пайцар лучшая! На эпиляцию только к ней! 🩷🩷🩷
Дарья З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
всё качественно сделали, очень приятный персонал
я з.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Идеальный маникюр, хороший сервис, адекватный прайс. Мвстеру Маргарите большое спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Дарья П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Салон неплохой, но если вы привыкли к хорошему маникюру, то вам не понравится. Кутикула заживала несколько дней после маника, В течение недели сломались 3 ногтя. И в процессе маникюра было больно. Цена при этом Московская)
Təşkilatın cavabına bax
Айк Назанян
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Дорого, но сервис хороший
V
Viktoria Mykhno
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Лучший маникюр по качеству и скорости!
Мил Асатрян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Косметолог Пайцар лучшая ❤️. Спасибо за лучшую работу 😍
Təşkilatın cavabına bax
N
Nadya Gasparyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Салон лучший в город!
S
Shushanna K
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
The most caring
V
Victoria Grigoryan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Հիանալի մասնագետներ են❤️
Л
лилит лилит
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
мое любимое место, сервис топ🔥🔥🔥
�
🌻🌻 🌻🌻
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Լավագույնը Երևանում👍👍👍 մասնագետ Բելլա անփոխարինելի💋💋❤️❤️❤️
Ирина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Хорошее место с приятными ценами
T
Tatev Melkonyan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Лучшие в Ереване ✨️
Angelik m
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Հասմիկը ոչ միայն բարձրակարգ մասնագետ է, այլև անկեղծ, հոգատար ու բարի մարդ։❤️❤️❤️❤️
  1. 1
  2. 2