Axtarış
Marşrutlar

H2engine

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
45
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Александр Еремин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Хентай Туксон 2009год. Пробег 268000. Приехал с целью профилактики и по совету в автосервисе. Сам проблем не ощущал с двигателем. Первые впечатления после процедуры: 1. Машина хоть и не мощная), но ехать стала бодрее. Динамика улучшилась. 2. При запуске на холодную, по ощущениям, работать стала мягче. Буду наблюдать за расходом бензина и посмотрю изменения в долине масла. На крайней замене за 10 000 долил +-700гр. До этого было +-400. Планирую в течении месяца повторить процедуру воспользовавшись скидкой 40% и дальше раз в год делать с целью профилактики.
Təşkilatın cavabına bax
Alekc
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Мерседес GLK 220 дизель Как получилось, что я оказался на водородной очистке сажевого фильтра? Началось все с эпизодической неисправности по датчику температуры отработанных газов, примерно пол года назад. С начала ошибка уходила после того как на машине хорошенько дашь газу, а потом исключительно по средствам подключения диагностического компьютера, благо есть где это сделать по быстрому, ну и тому, что машина ругается на забитый сажевый фильтр особого внимания не уделял. Ну а далее уже через пол года, машина стала ругаться на датчик температуры отработанных газов -вышел из строя, без проблем - поменяли. Тут же вылез ДМРВ, с ним попробовали поколдовать, и машина вывалилась в аварию, больше двух с половиной тысяч не крутит, коробка переключает медленно, горит чек, так еще и добавилась дерготня. Поставили новый ДМРВ - не помогло, после долгих вычитываний интернетов поменяли воздушный фильтр - аналогично. Дергает, не едет и продолжает ругаться на ДМРВ. Поехав уже в профильный сервис, обнаружилась, что патрубок турбины рваный - заменили, дерготня ушла, но машина все равно после удаления ошибки валиться в аварию и не едет. Парни стали более детально изучать поведение автомобиля, и выявили, что всему виной этот самый сажевый фильтр, который засорен на 399% и прожечься, то есть сделать регенерация автомобиль уже просто не в состоянии. Меня отправляют на водородную очистку саржевого фильтра, парни которые занимаются именно Мерседесами уже более двадцати лет! До этого встречал рекламу, о водородной чистке двигателя, и всегда видя подобные рекламные баннеры крутил пальцем у виска, мол опять придумали какую-то хрень, чтобы у людей деньги выкачивать. Тем не менее, вариантов нет, машина в таком состоянии замучила, надо пробовать, тем более, что отправляют серьезные ребята, мнению которых не доверять никакого повода нет. Приехав на процедуру, я думал, что сейчас разберут воздуховод, полезут к сажевому фильтру, и сидеть мне тут до ночи. Но нет, все оказалось значительно проще - прямо в воздуховод засовывается шланг, через него подается газ, и автомобиль полтора часа на холостых оборотах дышит этим. Первая процедура не дала никаких результатов и я несколько расстроенный поехал домой. Тем не менее решил повторить, созвонились, договорились, приехал. Повторили процедуру, скинули ошибки, поехали кататься, но увы! Проехали метров 300, машина опять в аварии, и не едет. Приняли решение увеличить количество газа, и дать машине подольше постоять… Машина простояла полтора часа, скинули все ошибки, и я решил двигаться к дому, уже без каких либо надежд, размышляя о том, как еще можно решить эту проблему. И вот оно - чудо! Машина поехала, ошибка больше не вылезала, все четко и ровно работает! Резюмируя все выше описанное, могу сказать следующее - водородная очистка двигателя/сажевого фильтра действительно работает, это ни какая-то ерунда, это не развод на деньги, и уж точно не магия. Более того, эту процедуру многие люди давно делают в профилактических целях, а не когда автомобиль накрылся медным тазом. Огромное спасибо Александру, за проделанную работу. Помимо самой процедуры по очистке, он поработал сканером, и со мной покатался, чтобы посмотреть на поведение автомобиля. Александр максимально приложил силы, чтобы решить мою проблему, за что я ему очень благодарен!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
В. Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Провёл чистку двух авто гольф и киа сид повторно приятно было общаться с Павлом мастером. Павел без лишних слов икорректно провёл всю работу снял ошибки через диагностический блок горел чек енжин на обоих машинах. При чистке второго авто сделал скидку за что отдельное спасибо от пенсионера. Машины бегают чек не загорается расход топлива упал так что молодцы продолжайте.!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
александр фролов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Загорелся чек в машине. Диагностика показала что катализатору пришла беда. Думаю вырезать всегда успею, попробую почистить. Нашёл сервис, записался, приезжаю. Было интересно что же это такое? Подсоединили шланг и пошло волшебство)).... Лечение заняло 1час 20 мин. Примерно через 30 минут заметил что пропала сильная дитанация автомобиля, снизился шум мотора.... После окончания лечения ребята скинули чек с авто и я поехал по своим делам. Сразу заметил, что машина стала лучше реагировать на педаль газа и двигатель стал работать лучше. Пропали провалы при наборе скорости и шум.... Вобщем посмотрим, что будет дальше... Удалить катализатор никогда не поздно (тем более есть места где удаляют бесплатно). Думаю если опять загорится чек удалю катализатор, а на сервис по очистке водородом приеду ещё раз. Почищу двигатель. Всем советую. Хотя бы для сравнения тем более стоимость не такая уж и большая...
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Карповский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Автомобиль Fiat Grande Punto, дизель 1.3. Если кратко - произошло чудо. На холодную двигатель троил и глох, дымил сизым дымом. В в движении приходилось крутить более 3к, что бы он как то разгонялся. До этого сделали все топливную аппаратуру и единственное, что оставалась - глушить ЕГР или разбирать движок. Решил попробовать, так как терять уже было нечего и по сравнению с капиталкой мотора, почти бесплатно. так же слышал что на дизеле особо заметен эффект чистки. В итоге проблемы с холодным стартом ушли на 99%, автомобиль теперь прет во всем диапазоне оборотов, можно по городу кататься только на 3 передаче. Сделал в итоге 2 процедуры. Но думаю каждые пол-года буду повторять.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Cоколов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Делал водородную мойку двигателя для устранения масложора. Автомобиль форд фокус 2. Сначала не верил в это, но все таки решился. Во время мойки машина немного подымила синим на перегазовках (масляный нагар размягчился и сгорел) и под конец из глушителя уже вылетали черные капли. Автомобиль стал заметно динамичнее, стал лучше отзываться на педаль газа, перестали плавать холостые. Решило ли это проблему масложора или нет пока не знаю, но какой-то результат однозначно есть👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Коваленко
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Процедуру раскоксовки провели в указанный срок и по заявленной цене . Меденжер вежливый. Но также вежливо предложил со скидкой 50% через две недели повторить процедуру. Расход точно не уменьшился. Масло стало исчезать меньше. В общем это не панацея, а скорая медицинская помощь перед операцией .
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Чтобы не говорили про водородную очистку двигателя, испытал всю эту прелесть на своём авто и остался доволен. Действительно двигателю после процедуры легче стало работать и мягче. Прирост динамики ощутим. По масложору: за 2 недели после процедуры не скушало ни грамма
Təşkilatın cavabına bax
Александр Виноградов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Любопытство взяло вверх и решил попробовать данную процедуру. Про результаты судить сложно, так как внутрь двс не заглядывали. Мастер общительный всё рассказал что и почему) Не знаю буду ли повторять, но опыт интересный. Хуже от этого точно не будет
4
Təşkilatın cavabına bax
Covan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Первый раз приехал в 2018г.Проблема была в масложоре двигателя.Машина Тойота Матрикс 2003 г.в.,4wd,1.8 л,пробег-170000км.До этого делал раскоксовку,которая дороже в разы.После того,как применил водородинг,двигатель машины было не узнать.Все отложения на клапанах,на кольцах,на поршнях,разрыхляются.После данной процедуры надо проехать в течении 30 мин,при оборотах двигателя не менее 3000.Все отложения при этом вылетают через выхлопную трубу Отложений после этого нет.Это визуально видно,если проверить с помощью видеокамеры,которая суется в свечные отверстия.Данной процедуры,как правило,хватает на 6-8 месяцев.Потом процесс можно повторить.Это существенно экономит ресурс двигателя,т.к.не нужно менять кольца и колпачки. Советую всем о такой процедуре.Сегодня,т.е.22.06.2021 приехал в очередной,уже шестой раз.Только советую не попадаться на китайское оборудование,т.к.оно рассчитано на 40 мин.работы,а этого недостаточно,здесь полный цикл рассчитан на 90-100 мин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Трофим С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Был сильный масложор и провал перед ускорением - сразу после чистки провал пропал, стало гораздо приятнее ездить. Хорошие ребята, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Л.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Водородная очистка двигателя рулит. Машинка просто раздышалась. Всё четко и быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Черёмухин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Хорошее место, чёткая понятная консультация, заметный результат после чистки атмосферного двигателя. Пропала вибрация на холостом ходу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Калягин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Отличное место, парни профессионалы в своем деле, все делают как для себя
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Прокуденков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Сегодня посетил СТО, помыли катализатор водородом на спецоборудовании. После промывки не узнаю машину совершенно другой автомобиль. Рекомендую всем автомобилистам, машина работает как новенькая,. Ребята действительно делают качественно, а не халтурят и не врут как в других многих сервисах.Цены не завышены,работники вежливые и все объясняют грамотно, все делают в вашем присутствии. Рекомендую всем. Хотите чтобы ваша машина работала? Сделайте ей профилактику именно в этом сервисе
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Межакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
На дня делал очиску катализатора водородом,процедура не сложная, машына побежала шустрей, чек не загорается. Всем советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бойков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Очень полезная процедура для автомобиля, страдали с плавающими оборотами, скорость набирать не хотела, и ошибка вываливалась( в итоге когда уже петух в *опу клюнул начал искать решение, наткнулся на чистку водородом, вообще ничего не знал и не слышал, что и зачем, привезли свое ведерко(пежо 308) в сервисе все четко. Диагностика была бесплатной(бонус то хорошенький), машинку пересмотрели со всех сторон, помогли больше чем официалы, без всяких там систематических выкачиваний денег по схеме!!! Спасибо огроменное!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Шикарный сервис. Были сомнения что получится эфект от чистки двигателя водородом. В итоге. Лачетти 1.6 пробег 242000 км расход по городу доходил 12.5 л. После чистки 10 л и 8.5 трасса, плюс существенная прибавка в динамике. Двигатель стал поровнее работать. Через 3000 км почистил еще раз! Еще прибавка в динамике. Такое ощущение что мотор не напрягается. Зря сомневался в результате. Отличный сервис всем рекомендую!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей ярцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Впечатления хорошие, очень отзывчивый парень. Дал много полезных советов! Расход масла продолжает снижаться. Был литр на 300 км. Приемистость тоже улучшилась. Субару импреза ёж 204
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2020
Помогли избавиться от ошибки р0420 по катализатору, больше не беспокоит! Если честно сомневался, что поможет, думал вырезать, но решил попробовать и не пожалел.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Спасибо большое ребятам за то что оживили мою машину. Была проблема с катализатором,горела ошибка,хотя пробег всего 92000 километров. Увидел рекламу в Яндексе,что можно очистить катализатор у них,потому как удаление стоит намного больше,да и не хотелось удалять его. Спасибо, машина поехала как новая,ошибка пропала и расход бензина упал на 1.5 литра👍 Уже троим друзьм расказал,так что ждите в гости!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey Losev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Очень сомневался в этой процедуре. Много читал про чистку водородом и было ощущение постоянно, как будто положительные отзывы написаны в рекламных целях. Но подумал, что хуже не будет, попробовать стоит. Сделал первый раз и результат оказался спорным. Обещали приемистость авто сразу. У меня так не получилось. Но результат ощутил при движении. Двигатель стал работать тише и ровнее. После 300км была вторая процедура. И вот после неё уже и динамика стала лучше. В общем, рекомендую не боятся, а попробовать
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дементьев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Все культурно, вежливо, аккуратно. Технически правильно. Сразу могу сказать, что двигатель с очень большим нагаром за один раз не очистит, раскоксовку колец тоже за раз не сделает. Как это случилось у меня, но... Однозначно двигатель задышал легче и ровнее. Как профилактика очистки двигателя - самое то.
2
Təşkilatın cavabına bax
БОиТ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Шеви-Нива , 160 000 пробега. Не очень доверяя процедуре "очистки водородом", от безделия на самоизоляции решил попробовать и..., был приятно удивлён. После первой же процедуры у авто значительно улучшилась стабильность работы двигателя и явно улучшилась " динамика с низких оборотов". Сегодня повтаряю процедуру. Посмотрим. Спасибо за работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бондарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Попробовал данную процедуру на форд фокус 2, во преки расхожим мнениям! Могу пока сказакать что появилась динамика, стала бодрее! Для достижения цели в виде масложора рекомендавали повторить, предложив скидку!!! Очень надеюсь, что поможет и если поможет добавлю отзыв! Пока в целом доволен и положительно отношусь к этой на процедуре!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Я осталась очень довольна результатом после чистки ) двигатель работает без нареканий ))) машинка стала ещё резвее и быстрее))) Всем советую именно эту мойку;)
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Делаю уже не первый раз. Каждые 10т.км. стал делать как профилактику. А сначала обратился с ошибкой по катализатору. почистилось все. Ошибка ушла.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
На 150 тыс пробега, начал давать о себе знать сажевый фильтр. Поизучал этот вопрос в интернете, звонил в несколько организаций. Все с ходу предлагали его удалить. В яндексе после моих запросов появилась реклама про чистку сажего фильтра водородом. Опять поизучал этот вопрос в интернете, решил попробовать. Процедура, как оказалось, очень простая, по времени заняла около 1ч 40 минут. Результат очень порадовал, такая динамика разгона, была у моего пикапа, когда ехал на нем из салона после покупки. Думаю, что повторю процедуру через 300-400 км, как мне рекомендавали. Однозначно, это не какая-то очередная фигня, буду рекомендавать друзьям!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander K.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Мне очистка водородом помогла. Стук гидрокомпенсаторов не пропал и было бы странно, но лошадей 20 к движку добавилось как-будто. Авто MB 163 рестайлинг 2002г. Главное дать движку потом просраться, что бы все гавно улетело. Ездил минут так 10 с оборотами 3500. Перевёл на понижайку и на кольцо. Пробег 220000 км.
Təşkilatın cavabına bax
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Делал чистку ДВС водородом, все популярно объяснили, ребята знают своё дело
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Отличный сервис, адекватные цены, хороший результат. Всем рекомендуем
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Машина 2008 года, пробег больше 200тыс, двигатель подустал. После очистки машина стала заметно быстрее разгоняться и результат работы чувствуется. Обязательно приеду ещё.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Доброжелательно и проыессионально Готовы помочь в решении проблемы
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Зубков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Был вчера. Эффекта большого пока не успел ощутить, но нужно заехать ещё на повтор, т к дизель и пробег не детский. Но пока ехал домой машинка стала по резвее. Посмотрю как сегодня и после повторного приезда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexnssuburban Bikecompany
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Расход упал с 12 на 8 а нагар просто вылетел в выхлоп машина прет как танк . Очень круто !!!!!!😎😎😎
1
Təşkilatın cavabına bax
Anton M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2020
Приезжал на toyota mark 2. По результатам вашина стала пошустрее на разгоне и поотзывчивее на педаль газа
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Очень хорошие ребята.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Петрухин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Хороший сервис
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Журавлев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Отзывчивая и приветливая компания.мне кстати водорода помогла.
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Трифонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Все хорошо
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2