Axtarış
Marşrutlar
Maps · Ticarət mərkəzləri

Gvardeysky

Reytinq 4,0
175 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Naro-Fominsk, Ogorodnaya Street, 17
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Ticarət mərkəzi Gvardeysky, , foto
Daha 1
İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
2
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər

Daxildəki təşkilatlar

Pro-Fix Service
Студия красоты Эни
Soldat
Веселый шаурмист
Persona
Bristol
Anteya
Wildberries
Ozon
Табачная точка
Bütün yerləri göstər
Bütün yerləri göstər

Ünvan

Naro-Fominsk, Ogorodnaya Street, 17
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Огородная улица
120 m
2
Огородная улицаБобруйский скверПоликлиника
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

00:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

TTs Arena
Ticarət mərkəzi
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Zareche
Ticarət mərkəzi
Reytinq 4,4
Krasnaya presnya
Tikinti bazarı
Reytinq 4,4
Karavay
Ticarət mərkəzi
Reytinq 4,7
Клондайк
Ticarət mərkəzi
Reytinq 4,2
Нара
Ticarət mərkəzi
Reytinq 4,2
Serpentine
Ticarət mərkəzi
Reytinq 4,6
Мальково
Ticarət mərkəzi
Reytinq 4,5
Весна
Ticarət mərkəzi
Reytinq 4,3
Grand Kaskad
Ticarət mərkəzi
Reytinq 4,5
Reytinq 4,0
175 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Наталья Бойко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Удобное торговое здание,для жителей близлежащих домов,есть и аптека,магазинчики,пункты выдачи.Но почему такая грязь на втором этаже,такое ощущение,что не моют совсем,в наше время это выглядит странно,урна на входе всегда переполнена ,мусор валяется рядом.Владельцы,обратите внимание на санитарную обстановку внутри и снаружи ТЦ.Неприятно!Покупателей много,оборот хороший,найдите средства для достойного содержания объекта!
1
алексей дружинин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2019
Торговый центр Союз расположен довольно таки удобно ,для жителей близ лежащих частных домов , я думаю , что и для ул. Куркоткина он имеет не последнее дело . Так же рядом расположены несколько СНТ из которых особенно в весенне- летне-осенний период ,не прекращается очередь желающих пополнить свои холодильники продовольственными товарами . На первом этаже находится магазин ДИКСИ , ну тут название магазина говорит само за себя . Магазин расчитан на рядового покупателя , покупать в нем товары нужно осмотрительно ( сроки годности , качество и пр. ) . На кассе к оплате отнестись серьезно , бывали случаи несовпадения потраченных денежных средств на покупку продуктов с колличеством продуктов самой покупки . В подвальном помещении , вернее сказать в цокольном этаже находится магазин ВЕРНЫЙ , ориентироваеный на винную продукцию , но в последнее время в нем стали продаваться и сопутствующие продовольственные товары , так же в нем можно приобрести разливное пиво , лимонад , квас . Магазин оставляет о себе положительный отзыв и по ассортименту и по режиму работы , открывается сравнительно рано и закрывается поздно . На втором этаже сейчас прижился маназин военной формы , поменял место географического расположения в магазине . А некоторые магазины , такие как ЗОО-МАГАЗИН , Кондитерский и Аптека , очень нужные в этом месте , к сожалению не выдержали коммерческой гонки в нашей жизни ( вероятно покупательский поток был в этом направлении небольшой ) . Рядом с центром расположен магазин павильон Мясницкий Ряд , я думаю продукцию этого направления представлять не надо . Я захожу и покупаю мясную продукцию в нем . Так же при выезде очень удобно располагался цветочный павильон , в котором можно было приобрести цветв на все случаи жизни , не знаю с чем это связано , но теперь этот павильон снесен как и рядом стоящий павильон в котором можно было перекусить горячей шаурмой , купить домой готовую жаренную курочку , в продаже имелись жаренные и печеные пирожки с различными наполнителями . В ассортименте был горячий чай и кофе вкупе с разнообразными прохладительными напитками . Рядом с павильоном Мясницкий Ряд стоит аппарат для продажи чистой воды (питьевая ) . С фасада здания , ближе к середине присутствует магазин с авто принадлежностями , к сожалению туда ,я лично не заходил , не было повода . Вот такой краткий обззор центра я вам оставил , не судите строго , возможно мое мнение расходится с мнением других граждан нашего общества . Быть добру .
5
Елена Сластина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Отличный ремонт в ТЦ, приятно заходить за продуктами питания, есть и алкомаркет, цветы, открытки, поздравить с праздником, всё необходимое есть
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi