Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Restoranlar

Gustogram

Reytinq 5,0
552 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (967) 594-37-34
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Engelsa Avenue, 124к1
Yaddaşda saxla
Reserve a table
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Gustogram, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 365
İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
375
Rəylər
466
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Сезон корюшки
Сочные стейки
930 ₽
Брускетты
450 ₽
Морская коллекция
Филе миньон на углях с картофелем и луковым кремом
930 ₽
Бургер с олениной
750 ₽
Цезарь с тигровыми креветками
650 ₽
Стейк из лосося с зеленым салатом
930 ₽
Салат с гребешками и страчателлой
630 ₽
Чизкейк Сан Себастьян с ежевичным соусом
550 ₽
Bütün menyuya bax

Xəbərlər

Отмечайте такую важную дату вместе с нами!
29 may, 09:53
Возьми ресторан GUSTOGRAM домой! Скидка 15% при заказе с собой.
26 noyabr 2025, 08:57

Ünvan

Saint Petersburg, Engelsa Avenue, 124к1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Бронирование
+7 (967) 594-37-34
Telefonu göstər
gustogram.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Ozerki
410 m
2
OzerkiProspekt ProsvescheniyaUdelnaya
Станция метро Озерки
420 m
4
Станция метро ОзеркиПроспект ЭнгельсаПроспект Энгельса / Проспект ЛуначарскогоПроспект ЛуначарскогоУлица Сикейроса
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Hədiyyə sertifikatı
Çay
Orta hesab:1000–1500 ₽
Ödəniş üsulu:online, nakit dışı ödeme, kartla ödeme, QR kod, nakit
Səhmlər:ikram, bonus
Xüsusi menyu:ızgara, çocuk
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
552 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

466 rəy

Susmaya görə
Анюта
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Посетили ресторан Gustogram — в целом остались очень довольны. Из блюд брали пад тай с креветкой — приятно островатый, насыщенный вкус, рамен с курицей — сытный и ароматный, и стейк рибай прожарки medium well — просто восторг. Мясо совсем не жёсткое, очень легко жуётся и отлично приготовлено. Из минусов — когда нас посадили за столик, к нам никто не подходил около 20 минут 🫠. В итоге я сама подошла к официанту Егору, который на тот момент был единственным официантом в зале. И тут ситуация полностью изменилась: он быстро всё исправил, оперативно принял заказ, блюда приготовили достаточно быстро. Егор извинился и по собственной инициативе, в качестве комплимента подарил нам каждой на выбор десерт — за это отдельное спасибо.🥰🧁 Десерты были очень вкусные: взяли две павловы и чизкейк Сан-Себастьян со взбитыми сливками и ежевичным соусом. Павлова слегка солоноватая из-за рикотты — любителям сочетания солёно-сладкого точно понравится. Чизкейк — просто восхитительный, нежный, воздушный, сладкий в меру.✨ Чай брали «клюква и тимьян» из зимнего предложения — всем очень понравился, ароматный и уютный.☕️ Изначально хотела снять одну звезду из-за ожидания, но благодаря внимательности и профессионализму официанта ситуацию полностью сгладили. В итоге — отличное впечатление и желание вернуться снова. ⭐⭐⭐⭐⭐
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Здесь подают очень вкусную еду, приготовленную с душой. Обслуживание всегда на высоте, очень внимательное и вежливое. Заказы приносят быстро, что особенно радует. Атмосфера в заведении просто прекрасная, располагает к приятному времяпровождению. Здесь действительно очень уютно, хочется возвращаться снова и снова.
Ворнер Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Начну с минусов: на мой взгляд, долго подходили к нам взять заказ, ждали дольше 5 минут, отсутствие салфеток на столах, приносят вместе с приборами, орущие дети, ребенок орал минут 5, а я этот звук не переношу на дух, не очень удобно доставать приборы из коробки, я доставал ложку, за нее зацепилась вилка и упала на стол, слабые супы- пробовал борщ и грибной, оценю на 2 из 5, все таки ресторан, парковка бесплатно только час, дальше либо выезд-въезд, либо оплачиваете парковку за сутки. Теперь плюсы: Прекрасные напитки- алкоголь не пью, чай и лимонад 10/10 цезарь один из лучших, что я пробовал, закуски к борщу ( бутербродики) тоже восторг, блюда подают быстро( это в плюс, мы просили подавать по готовности . Обслуживание в целом хорошее. В общем, не без косяков, но место приятное, зашел бы снова.
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi