Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe

Gussi

Reytinq 4,4
101 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+375 33 617-71-00
Telefonu göstər
Brest, Savieckaja vulica, 110
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Gussi, , foto
Kafe Gussi, , foto
Daha 8
İcmal
Foto
18
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Brest, Savieckaja vulica, 110
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+375 33 617-71-00
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Centralny wniviermag
159 m
4
Centralny wniviermagBielteliekamSpartywnaja shkolaBulvar KasmanawtawBulvar Shawchenki
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

05:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,4
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Антон Лопатин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
После напрочь провальных драников( колдунов) решил посетить это место, опять же благодаря блоггерам. Заведение хоть и в центре центра, но народа здесь мало. Приятно оформленное помещение, обслуживание не моментальное, так как делается все из под ножа. Хот- доги классные, цена- качество 👍 Если для перекуса- самое то. Сделаны ввиде лодочек, с баварскими колбасками, с разными соусами. Есть также пицца. PS: драники посоветовали в пельменной через 15 метров))
1
J
Jnna Arch
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Не большое, уютное кафе. Заказ приготовили быстро. Напитки на 4 из 5. Кофе люблю горячий! Большой минус - это санитарное состояние!... Здесь оно хромает.... На улице столики липкие и ужасно пыльная вся мебель.
1
Я
Яна Амелишко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Приехали посетить красивый город Брест) Искали заведение ,где можно перекусить. Завлекло название "Gussi". Заказывали пиццу ,очень вкусная. Интерьер соответствует названию)) НО... Обслуживание скотское. Девушка отвратительно себя вела,не поздоровалась и меню не предложила, ноль внимания к клиентам. Заказ,мы сделали,хотя хотелось сразу уйти. Подача кофе и напитков была на край стола с недовольным видом ,прочем как и посуды. Заказали 2 бутылки воды.Когда ели пиццу ,только вспомнили что воды нет на столе. На вопрос к девушке где наша вода,она ответила "Ну возьмите сами". Каким образом мы должны были догадаться,что нужно самим взять воду с холодильника...не знаю. Воду в итоге просили не из холодильника. В зале были мы одни,наверное это о чем то говорит. По какой причине держат эту девушку,мне не понятно. Заведение имеет большой потенциал,но только не с таким обслуживанием.
1
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi