Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krım Respublikası · Sanatoriyalar

Gurzufsky

Reytinq 5,0
5450 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (978) 904-99-20
Telefonu göstər
посёлок городского типа Гурзуф, Ленинградская улица, 10
Yaddaşda saxla
Learn more
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Sanatoriya Gurzufsky, Krım Respublikası, foto
Daha 2123
Дарим возможность жителям Юга отдохнуть с выгодой до 20%
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
2133
Rəylər
1914
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Стандарт
3 510 ₽
Джуниор Сюит
4 230 ₽
Люкс
4 675 ₽
Баня на берегу моря!
3 000 ₽
Люкс улучшенный / корпус гагаринский
4 675 ₽
Стандарт, корпус Гагаринский
3 510 ₽
Люкс улучшенный, корпус бриз
4 930 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

посёлок городского типа Гурзуф, Ленинградская улица, 10
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Бронь номеров
+7 (978) 904-99-20
Telefonu göstər
гурзуфский.рф

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Ленинградская улица
350 m
4
Ленинградская улицаАвтостанция ГурзуфКипарисныйГурзуф – ПавильонGurzuf
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Çimərlik
Hovuz
Otaqda kondisioner
Wi-Fi
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Trenajor zalı
Kafe
Kartla ödəniş
Parklanma
Çimərlik xətti:1. sıra
Profil:sinir sistemi hastalıkları, kas-iskelet sistemi hastalıkları, solunum yolu hastalıkları, kardiyovasküler hastalıklar, dolaşım sistemi hastalıkları, endokrin hastalıkları, alergoloji, genel terapötik
Nömrənin qiyməti:3510–4930 ₽
Mehmanxananın növü:sağlık kompleksi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

20:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
5450 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1914 rəy

Susmaya görə
Ирина Шило
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Два дня с 7 по 9 января по путевке профсоюза провели в замечательном санатории всей семьей. Поразила своей красотой столовая, старинный ухоженный парк. Хорошее питание - шведский стол. Жили в корпусе "Бриз", чистый номер комфорт. Ходили в центр культуры и отдыха, где Ольга Крюкова создала замечательную атмосферу Новогодних праздников, проводит интересные мастер-классы для детей и взрослых по рукоделию, танцевальные вечера, просмотры кинофильмов для всей семьи, организует экскурсии. 7-8 марта отлично провели время в санатории. Очень нравится парк, столовая. В центре культуры и отдыха Ольга Крюкова проводит танцевальные вечера, караоке и др.интересные мероприятия. Мы жили в большом просторном номере корпуса "Бриз". С 20 по 22 марта вновь посетили санаторий. Взяли номер стандарт в корпусе "Гагаринский", он маленький, на третьем этаже-ходили пешком,- в этом наверное, плюс: полезно для здоровья. В номере ванна небольшая, желательно к ней приделать ручки для удобства захода-выхода)) В первый день этого заезда мы посмотрели замечательный фильм об основателе курорта, выдающемся русском человеке: Губонин Петр Ионович (1825 (1828)–1894) - промышленник, миллионер, строитель железных дорог в России, тайный советник. Прошел путь от крепостного крестьянина до дворянина. Фильм тронул до глубины души, слезы наворачивались на глаза при просмотре...рекомендую всем обязательно к просмотру! На второй день мы, гуляя по парку, обнаружили двух белочек, которые легко перелетали с одного дерева на другое- мы радовались как дети, что нашли их...надо тихо гулять по аллеям, тогда можно сначала услышать шорохи, а потом и увидеть пушистых зверьков)) Море нас радовало каждый раз, когда мы выходили на набережную: оно разное, но всегда прекрасное! Отдых в санатории уже запланировали и на май. Спасибо всему коллективу! 1 и 2 мая приехали в санаторий снова. нас поселили в 906 номер на 9 этаже с замечательным видом с балкона на море, гору Аю-Даг и Гурзуф. Номер большой просторный, белоснежные полотенца, постельное и халаты (правда, нам маловаты, может в будущем можно будет указывать размеры при бронировании путевки?), есть тапочки,мыло, набор для душа. Душ тропический - надо мыться быстро, чтобы вода успевала уходить, а не стекала по стеклу и бордюру , так как не правильно сделан уклон и вода не остается в поддоне, а вытекает на пол...пришлось вытирать...) Питание в столовой хорошее, разнообразное и вкусное. 2 мая вечером на ужине играл пианист замечательно, к сожалению не знаем как его звать, нигде нет анонса с его выступлением и репертуар не озвучивается, красивая музыка, хорошо бы знать что играет! Отдельное спасибо работникам сада за прекрасный, ухоженный парк с красивыми цветами на клумбах, и ещё в столовой и холле корпуса Бриз новые красивые интерьерные цветы -спасибо дизайнеру! В центре культуры и отдыха 1 мая мы были на караоке, нам понравилось. 2 мая был отличный концерт группы "Интеграл" из Евпатории. Немного расстроены тем, что при записи в бассейн пришлось простоять под кабинетом 417 - пост медсестры -45 минут, очередь набралась 15 человек, время всем сказали 14:30, первыми в кабинет зашли две женщины, у которых путевка с лечением и они долго обсуждали это с врачом и медсестрой. Все остальные были по путевкам выходного дня и потеряли почти час, СТОЯ около кабинета, там стоит всего одно кресло. Предложение: разделить прием или по времени или по кабинетам -приём врача каб №217? Ещё пожелание девушке на ресепшине быть внимательнее при оформлении заезда, читать ваучеры на поселение, делать ксерокопию, сразу проверять оплату, а не звонить в номер во время отдыха после обеда. Гурзуфский санаторий всем рекомендуем. Отличное место для отдыха !
4
Təşkilatın cavabına bax
Милка К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Отдыхала в мае 2026 года 10 дней. Всё очень понравилось. Жили в корпусе "БРИЗ"Номера просторные, светлые, вид с балкона на море и цветущие каштаны. Убирали каждый день, меняли постель и полотенца. В столовой отличное питание "шведский стол". Вокруг прекрасный парк с множеством деревьев, цветов, фонтанов и скульптур. Впечатляет архитектура остальных корпусов с резными наличниками и балконами. Лечение тоже направлено на приятный результат. Персонал вежливый и приветливый. Минус один: вечерами иногда нечем заняться, не каждый день дискотеки, и в дни когда они есть почти никто не приходит. Возможно май не сезон для молодых и активных посетителей. Если поеду туда ещё раз, то постараюсь летом, может быть будет лучше в плане вечернего досуга. На территории санатория живут павлины и много кошек, это создает добрую атмосферу и умиление.
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гончарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Отдыхали в санатории Гурзуфский в марте 2026 года. Общее впечатление от отдыха отличное. Санаторий располагается на 12 га территории 200 летнего парка. Большое количество хвойных и вечнозеленых деревьев, кустарников. Проживали в корпусе Бриз в станлартном номере. Номер современный, здесь было всё для комфортного проживания. Удобные кровати с мягким изголовьем, санузел совмещённый, все гигиенические принадлежности, тапочки, халаты, полотенца, всё с анаграммой назввния санатория, фен. В номере есть балкон с видом на парк, море и гору Аю-даг, будете встречать все рассветы! На балконе два к плетенных кресла, столик, сушилка. В оснащение номер ещё входит телевизор, небольшой холодильник, чайник, чайная пара, графин, стаканы. Из мебели две кровати, 2 тумбы, встроенный шкаф, пуфик, зеркало в пол. Персонал очень приветливый. Питание было 3-х разовое по системе шведский стол. Всё всегда вкусное! Но немного не хватало. разнообразия, например я не ем молочную кашу, и много салатов с майонезом, и зачастую разбирались печенные булки и не всем их хватало. Ещё для жителей санатория проводится бесплатная экскурсия по парку! Возят в бассейн в санаторий Айвазовское.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi