Axtarış
Marşrutlar

Гурман

İcmal
Foto
9
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Я
Я Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Приятное заведение. Приемлемые цены. Очень вкусно. Обязательно попробуйте гриль. Советую к посещению. За мидии отдельное спасибо повару.
1
1
Дмитрий Ложкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Такого ужасного места уже давно не видели. Ждали больше часа, хотя перед нами обслуживали всего два стола. Шашлык из баранины - высушенные сухари, вилку не воткнуть. Крылья на гриле никакие, ни маринада ни даже соли, безвкусные. Постоянные отмены блюд, "как оказалось у нас и это нет", и это через сорок или более минут после заказа. Макароны ребенок получил через час с лишним. А наггетсы через полтора и то полусырые. Ушли взбешенные и полуголодные заплатив только за еду 2000 и почти ничего не съев. Гриль это точно не их конёк. Антураж кафе тоже скучноват.
1
Канунников Кирилл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Сегодня были. Брали мидии, рапаны и гребешки. Очень вкусно!!! Из минусов - ждали полчаса. Выбор алкоголя невелик.
1
Виктория
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Отличное заведение. Хозяева молодцы. Мы пришли в 22:15. Заказали еду. Забыли что кафе до 11. На что нам сказали не переживайте , отдыхайте и кушайте спокойно! Отличное заведение. Хорошие цены. Все очень вкусно
1
Наталия Максимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Отличный персонал, прекрасная кухня- всём советую посетить данное заведение!)))
Lyna
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Кафе напоминает забегаловку. Поддались на отзывы, зашли, но разочаровались. Заказали креветки в сливочном соусе, оказались пересоленными. Заказали люля, овощи и картофель на мангале, начали приносить по мере готовности, картофель уже тогда, когда люля уже доедали, холели уже отказаться от него. Смысл одну картошку есть. Еда на 3. Официант переспрашивала заказанные блюда, ошибалась. Больше ни ногой в это кафе.
lenockas2010
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Отличное, уютное кафе. Вежливый персонал. Рекомендую к посещению.
1
ЛЕОНИД МИХАЛЕВ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Не плохое кафе,хороший персонал,хороший шашлык
1
Татьяна Шупикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Очень быстро и о оооочень вкусно
Анна Шувелёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Отличная еда и обслуживание!
1
Виталий Бубнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Еда отличная.
1
1
Анастасия Д.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Вкусно.
1
Иван Персиянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Шикардос
1
  1. 1
  2. 2