Axtarış
Marşrutlar
Maps · Dərbənd · Restoranlar

Gurman

Reytinq 4,5
160 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (928) 288-20-60
Telefonu göstər
Дербент, СТ Горка, 17А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Gurman, Dərbənd, foto
Daha 32
İcmal
Foto
42
Rəylər
92
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Дербент, СТ Горка, 17А
Marşrut

Əlaqələr

+7 (928) 288-20-60
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Орта-капы
870 m
4
Орта-капыШкола № 4Улица БуйнакскогоДетский сад № 25Универсальный рынок Дагпотребсоюза
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Yay verandası
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Karaoke
Idman translyasiyaları
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, nakit dışı ödeme, online
Mətbəx:Kafkasya mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

18:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Dubai
Reytinq 4,2
Jumeirah
Reytinq 5,0
Ozero
Reytinq 4,9
Vinograd
Reytinq 4,5
Reytinq 4,5
160 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Светлана А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Алим,огромный привет из Севастополя! Большое спасибо Вам лично и всей Вашей команде за тёплое гостеприимство. За прекрасный сервис. Шикарную кухню. Заботу и внимание. Отдыхали семьёй из 3х человек в отеле Гурман 4 дня. Нам был представлен для отдыха 2х комнатный люкс. Очень чисто. Современный ремонт. Красивая мебель. Полотенца. Халаты. Одноразовые тапочки. Зубные щётки. Гель для душа. Шампунь. Вода горячая и холодная круглосуточно(хотя в Дербенте большие проблемы с водой). Шикарные завтраки. Нам хватало до ужина. Ужинали в ресторане. Каждое блюдо это шедевр. Рекомендую Дорада на углях, роллы Гурман,салат из баклажанов,чуду с мясом-это просто отвал бошки. Очень вкусное домашнее вино. Мохито по собственной рецептуре. Чай из самовара на дровах, готовит сам хозяин комплекса Алим. Вишнёвое варенье к чаю...Очень вкусно. Шикарный бассейн,финская сауна. Массажное кресло. Орбитрек. Отдохнули просто от души. Дербент-Родина моего супруга. У нас много родственников. Свекровь живет рядом с крепостью. Но мы всегда останавливаемся в отеле. Любим отдохнуть с комфортом и в кайф. Бывали во многих отелях Дербента и не только. Есть с чем сравнивать. Отель Гурман завоевал наши сердца. Теперь отдыхать только сюда. Спасибо большое ❤️. С уважением, семья Ашурбековых!
2
Руслан Ашурбеков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Ресторан, Гурман, отель Гурман место самое классное 👍👍👍 Остановились мы семьей из 3-человек с 03.08 по 07.08.2025 года. И скажу Вам что в этом Отеле и Ресторане владелец вкладывает свою душу. Повара очень очень вкусно готовят, Чуду с мясом тесто настолько нежное тонкое🔥👍 много чего заказывали, и шашлык баранину, телятину, рыбу Дорадо, затраки ну все очень вкусно. Есть парковка, а это очень важно ненадо Вам бегать искать место где ваш Мустанг припарковать. Так же есть бассейн парилка закрытое👍 атмосфера очень классное скажу даже пушка гонка🔥 есть живая музыка. Персонал очень вежливые, приветливые! Приезжая в Дагестан а Именно в Дербент со многими сталкивался проблемой с едой парковкой и т д. Но в Отеле Гурман и Ресторане таких проблем не было! Если спросите вы еще раз остановитесь там в ОтелеГурман скажу да да да РЕКОМЕНДУЮ! Пезжали мы из Севастополя! В город добраться на автомобиле легко и быстро! Если вы где-то остановились и Вам не нравится расположение или еда обращайтесь Ресторан Отель Гурман,у них есть доставки еды, доставят ч лучшем виде! Спасибо большое владельцу Алиму и его персоналу.
Alya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Были в ресторане «Гурман» — впечатления просто потрясающие! Еда выше всяких похвал: всё свежее, ароматное, красиво оформленное и невероятно вкусное. Настоящий праздник для гурмана! Но особенно хочется отметить обслуживание. Официант Рагим — просто находка! Очень вежливый, внимательный, обходительный, и к тому же безумно симпатичный 😍. С первой минуты создаёт приятную атмосферу, умеет подобрать слова, посоветовать блюда — с ним ужин проходит легко и с улыбкой. Чувствуется, что он работает с душой. Обязательно придём снова! Спасибо за тёплый приём и отличный вечер!
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi