Axtarış
Marşrutlar

Gurman

İcmal
Foto
2
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
158 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Маргарита Мазурантова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Хороший магазинчик на районе у нас,всё есть от шила до мыла,хороший выбор продукции и заморозки,советую, продавцы вежливые
1
Алекс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Магазин у дома. Все продукты свежие, хлеб находкинский всегда есть. Большой рыбный ассортимент. В принципе все есть от соли до зубной пасты.
2
Алексей Бунин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Отличный магазин. Овощной отдел вообще супер. Всегда приветливые продавцы. Особенно Марина. Овощи и фрукты и всегда свежие. Однозначно рекомендую.
3
A
Anonim rəy
24 noyabr 2019
Отличный магазин.Все что нужно из продуктов для дома есть у них. Даже хоз товары. Овощьной отдел вообще супер. Приветливые продавцы. Особенно Марина. Всегда вежливая с покупателем. Подскажут и посоветуют все что нужно. Овощи свежие. Просрочки не было никогда. В общем 10 баллов из 10
6
3
Юлия Пальчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Раньше любила этот магазин, как там сейчас - не знаю. Ходить перестала несколько лет назад, вонища в магазине стояла страшная. Жаль, набор продуктов был интересный
2
Елена Кондратенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Вежливое обслуживание, нормальный выбор товара. 2 отдела продуктовый и продовольственный
3
Паша электрик ☺(ړײ )☺
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Попадается просрочка товара. Ассортимент товаров не большой. Цены высокие. Всё как в самый стандартных магазинах от какой-нибудь "ТетиЗины" В этом районе есть магазины и получше.
4
2
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Очень хороший придомовой магазин. Цены ниже чем в Реми
Дмитрий У
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Мой магазин детства)) все знакомые продавцы, которые помнят меня ещё ребёнком. И выбор товара тоже хороший. А цена - да как и во всех магазинах, которые находятся в спальных районах города.
4
1
Александрина Белозерова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Хороший магазинчик. Выбор товара достаточно большой. Только , ходить туда пешком по жилому массиву, неудобно.
4
1
М
михаил кириченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2021
Магазин вполне есть почти все и алкоголь и овощи ,мясо хлеб в общем не плохой магазин.
3
1
Ольга Базуева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Магазин из прошлого 👍👍👍. Можно разглядывать и покупать. Продавцы советуют и предлагают. Супер 👍 магазин.
3
Константин Засядько
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Прекрасный выбор продуктов,вежливые продавцы.
6
2
Марта
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Чистый магазин , широкий ассортимент
3
Людмила Куприс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Все что нужно ...все есть.хороший маназинчик
2
1
Дима Чумаш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Закрываются за пол часа до 22:00🤬
1
Вера Хитрая
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Чисто. Аккуратно. Ассортимент скромный
4
2
Эксперт Экспертов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Гурман-явно магазин не для гурманов
1
Роман Буланкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Очень вкусный лимонад 🍋💦
2
Василий Балан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Рядовой магазин, ничего особенного. Просто на пути от работы до дома. Захожу редко...
2
1
В
ВИТАЛЯ дьячков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Все хорошо,только медлено обслуживают.
6
4
александр ветров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
матерятся оскорбляют покупателей унижают достоинство
1
Па. К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Цены коляться к высоким продавцы есть которые устали там работать двоих уволил бы точно
5
2
Ruslan Imaev
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Самобытный и очень милый магазин. Иногда хожу туда - любуюсь 🫶
2
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Магазин в принципе не плохой, но порой продавца не дождаться то они кушают, то они разговаривают, а в итоге с таким лицом отпускают, как будто их отвлекли от чего то важного
8
4
Ершистый Ёж
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2019
Есть выбор продуктов.
4
1
Зинаида Дереш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Дорого
1
2
М
Максим Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Продавцы не вежливые
7
3
Р. Р.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Наш магазин на районе 💖
2
A
Anonim rəy
12 mart 2020
Не вежливые продавцы
6
3
Сергей Сергеев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Хороший предомовой магазин
3
2
Полина Щучина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Магазин у дома)
3
2
Наталья Книга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Бываю, нравится
2
5
A
Anonim rəy
2 yanvar 2020
Хороший магазин
4
2
В
Виталий Кулеша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Продавцов по веселей
3
6
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Дорогой магазин.
3
5
Иван Емельянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2019
Обычный магазин
6
3
Анатолий Косьянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2018
Просто магазин
6
2
владимир романов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Магазин что надо...
5
4
Цветные сны
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Хороший магазин
4
3
  1. 1
  2. 2