Axtarış
Marşrutlar

Guria

İcmal
Menyu
Foto
60
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Александр Новиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Ресторан Гурия потрясающее место! Кухня - выше всех похвал: шашлык на мангале просто идеальный - сочный, с аппетитной корочкой. Выпечка тоже на высоте: хачапури по‑аджарски с тягучим сыром и румяной лепёшкой — объедение! Харчо очень порадовало вкусом, как в Грузии. Барная карта порадовала разнообразием грузинских вин и коктейлей. Заказывали коктейли авторские и классические, были приятно удивлены сочетанием вкусов и подачей. Обязательно вернусь ещё — и друзьям посоветую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тумарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Место красивое, антураж грузинской культуры и быта. На этом плюсы закончились. Заказали хинкали и хачапури по-аджарски. Приготовлены отвратительно. Хинкали рвались не отлипая от тарелки, мясо пересоленое, зелени не добавлено. Хачапури на старом тесте, подкисшем, сыр с яйцом не возможно было перемешать. Не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Скроцкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Отдыхали с друзьями в этом заведении, остались очень довольны! Большой выбор блюд,вкусное мясо на мангале, хинкали и хачапури пальчики оближешь 🤤 отличные коктейли, качественное обслуживание. Обязательно вернемся сюда еще!
Təşkilatın cavabına bax
Спица Валерий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Отличный кальян,очень дымно и вкусно! Шашлыка лучше не найти нигде! Цена=качество Обязательно приду еще❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Мамай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Прекрасный персонал, вкуснейшая еда , хорошие настойки быстро все приносят!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Андреевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Безупречная кухня!Очень вкусный мангал🔥Приятный сервис!Вечером классная атмосфера,музыка и живой вокал 😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Морина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Первое , что привлекло внимание это персонал😍кухня огонь. Самые вкусные хачапури, приятная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Nika
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Прекрасный персонал, уютная атмосфера. Очень вкусная кухня, каждый раз только к вам☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Хорошее заведение, отличная кухня, приходите не пожалеете🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Медленная кухня ((( Два дня подряд
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2