Axtarış
Marşrutlar

Gumerova. Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
49
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Анжела Ширина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Хожу на LPJ и ручной массаж лица, после 3-го массажа LPJ уже были видны результаты, на данный момент сделала 5 массажей, на весах -3 и это без диет, по рекомендации мастера Вероники пью больше воды. Веронка мастер своего дела, приятный и комфортный человек. Впереди ещё 10 массажей, купила по шикарной акции -50%, кстати благодарю руководителя студии за классный подарок к новому году в 50% и благодарю за комфортное, красивое, уютное пространство вашей студии, очень красиво, всё продумано до мелочей для комфортного посещения вашей студии. Всё новенькое, все чистенькое, персонал приветливый, отзывчивый, хочется ходить к вам регулярно. Пройду курс и буду к вам ходить на поддерживающий массаж 1 раз в неделю. Хочется отметить массаж лица, это любовь с первой процедуры 🥰, мастер профессионал своего дела и с большим опытом Кристина, приятная и заботливая. Хожу в новую студию Казбекская 9. Желаю Вам процветания в новом году 💐💐💐
1
Təşkilatın cavabına bax
krasnodar ufa
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Моя самая любимая студия в Краснодаре. Приходила туда за укладкой бровей и ламинированием ресничек, эффект великолепный и можно на 2 месяца забыть о туши, мастер мне сформировала идеальную форму бровей, и теперь только туда. А теперь у них еще появился аппаратный массаж, мастер Вероника, очень вежливая аккуратная, проконсультировала, подобрала мне программу и за месяц мою фигуру не узнать, моя самая любимая процедура это lpg массаж, ничего приятнее я не пробовала, а кожа после нее сразу плотная и ушел целлюлит
1
Təşkilatın cavabına bax
Vasileva_.Irina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Замечательная уютная, чистая студия и хороший сервис 🩷 Хочу сказать, что я очень счастлива, что попала к мастеру Эли! Обсудили какой объем и эффект будем делать и в итоге получила именно то , что хотела. Очень мягкая и удобная кушетка! Реснички в идеальном состоянии Огромное спасибо, теперь я ваш постоянный клиент 💕 А еще хочу отметить прекрасное расположение салона, улица Герцена 162. Удобная парковка, это огромный (+)
Təşkilatın cavabına bax
Елена Панченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Хожу в студию на наращивание ресниц и лазерную эпиляцию. Девочки большие молодцы, нежное отношение к лицу и телу, для меня это ценно.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ешугаова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Массаж LPJ! Рекомендую к посещению!!!!Уютная студия, приятная атмосфера , мастер Вероника чудесная!!! 🌷 Можно совместить несколько вариантов аппаратного ухода по телу .
Təşkilatın cavabına bax
Диана Котенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Сделала вчера красивые реснички,подобрали под меня все прекрасно,удобно лежать,очень добрые и красивые мастера,ресницы уже пережили концерт🥰
Təşkilatın cavabına bax
ТМ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
У Эли золотые руки, до этого делала у нее ламинирование ресниц, вчера решилась на моё первое наращивание, в итоге мне понравился результат♥️♥️
Təşkilatın cavabına bax
Аиша Э.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Очень красивый и приятный салон , сделала ламинирование ресниц, осталось очень довольна результатом 🥰 спасибо ☺️ теперь я постоянный клиент 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Мария Воробьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Чудесная студия 🤍 Хожу к мастеру Эличке на окрашивание и ламинирование бровей. Лучший мастер 🫶😍
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ткаченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Все просто супер! Очень довольна результатом и обслуживанием ! Внимательное обращения с клиентами ! Работа профессионала
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Около года являюсь клиентом салона и не планирую менять специалиста по красоте! Профессионал высокого уровня с чувством стиля! Брови и Ресницы в идеальном состоянии, учитывая скромные природные данные. Мастер очень приятная и красивая девушка, на приеме просто отдыхаешь. Рекомендую! Все на высоте!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2