Axtarış
Marşrutlar

Gulliver

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
240
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
1056 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

240 rəy

Susmaya görə
Амина Гимадеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Постоянные очереди, в обеденный перерыв туда пойти себе дороже. Очередь 13 человек, праздничный день, сидит 1 кассир. В зале из сотрудников никого. Постоянно сидит 1 кассир. Магазин в центре района. Когда поставят кассы самообслуживания? Что бы не стоять по 10 минут в очереди
3
Ирина К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Чисто, ни разу не попадалась просрочка, вежливый персонал. Приятно заходить в такой магазин.
Любовь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Постоянно хожу за продуктами в этот магазин .Мне нравится , ассортимент постоянно обновляется ,в магазине чисто,нет просрочки ,продавцы и кассиры вежливы вообщем всё на высшем уровне ,рекомендую , ещё отдельно поблагодарю доставку продуктов которая всегда во время и отличного качества продукты , спасибо сборщикам
4
1
Денис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Хорошая сеть магазинов. Чисто, светло. Всегда хорошие продукты. Много выбора, ассортимента. Нравятся готовые салаты. И местная продукция отмечена специальными цениками. Хожу туда когда надо купить конфеты в сувенир с картинкой Ульяновск.
3
2
Зульфина Галяутдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Отличное качество товаров, приятные кэшбэки, чисто , ярко, удобно, персонал доброжелательный и все по пути домой. Не магазин а сказка
3
2
Татьяна Т
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Радует, что теперь этот центр в Новом городе, в шаговой доступности.. Изменилась система обслуживания, количество окон . Бывают очереди, но можно предварительно записаться.. Вообщем я довольна
3
1
Мила Григ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Хороший магазин, чистый. Коллектив приветливый. Ассортимент продуктов богатый, как, собственно, во всех магазинах "Гулливер". Но! Выбор выпечки собственного производства меньше, чем в другом, например, магазине этой же сети. Но звезду не снимаю, так как выпечка меня интересует крайне редко)
4
1
Игорь Ярылкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Сам магазин прекрасен,ассортимент -великолепен, освещение - божественное. Но вот персонал - это днищенское дно. Вероятно, самое ущербное что в моей памяти наблюдалось. Отдел готовой еды - это отдельный ад. Либо ждешь минимум минут 10 что кто то пойдодет, либо если там кто то находится, то демонстративно игнорит тебя. Создается впечатление ,что их держут там под прутьями решёток.
2
Ольга Влалимировна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Нормик
1
Александр Казаков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом продуктов, имеется парковка. В магазине чисто, аккуратно. Товар на своём месте, цена соответствует действительности.
3
1
Эл Екс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Большой и удобно расположенный супермаркет. Персонал вежливый и дружелюбный, в торговом зале всегда чисто и очень светло. Есть собственное производство выпечки прямо в магазине, всё свежее и вкусное. Единственный недостаток, пожалуй, это маленькая парковка, место можно очень редко там найти, к тому же она плохо очищается от снега.
4
1
Екатерина Мубинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Наш Гулливер один из лучших по моему, товар свежий, разнообразие всего и всегда, на полках товар лежит на своём месте, всё чисто и аккуратно.
4
1
Нина Ремизова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Последнее время, у этого магазина ,стал очень хороший ассортимент. Раньше я редко его посещала, в основном ходила в " Гулливер" ,по пр- Туполева 12. Но теперь, мое мнение изменилось. Хочется сказать спасибо всему персоналу и директору магазина.
3
1
Ляйсан А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Ассортимент необходимый есть, есть акции на важные товары, что позволяет сэкономить. Фрукты и овощи чаще свежие, персонал следит. Хороший выбор молочной продукции, курица и яйца есть практически всегда. А вот печенье преобретать там не стала бы, в освовном с пальмовым маслом. Достаточно чисто в магазине. Не стоит ожидать экзотических товаров, так как сеть шаговой доступности.
5
1
Виктория Макарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Обалденный магазин, в Альметьевск такой бы) особенно готовая еда очень вкусная) салат под шубой объедение
3
2
Наталья Ягудина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Вечно очередь, одна касса работает, кассир злая, как будто силком ее там держат, в колбасном отделе продавца не дозовешься, так себе магазин...
1
3
Ольга Ремизова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Постоянные очереди, не хватка продавцов, ценники не соответствуют. Хамское обслуживание.Продавцы на кассах ооочень медленно работают. Стараюсь туда как можно реже заходить.
3
3
Юлия Литова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Самые любимые супермаркеты. Гулливер - всегда чисто, аккуратно. Продукция свежая, без просрочек. М Продавцы добрые , приветливые.ного акций и скидок. Рекомендую 👍
4
1
Диана Артемьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Ужасно медленно работают кассиры, очередь по 10 человек, и работает 1,2 касы в час пик , да и ужасно медленно ((((
2
2
Александра Владимировна 🥰
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Отличный магазин, обслуживание норм,свежая выпечка и хороший ассортимент продукции и товаров.Советую!!!
4
1
Руслан А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Отличный магазин, в шаговой доступности, всегда чисто и все аккуратно. Являюсь поклонником данной сети супермаркетов!
3
1
Светлана Кабиткова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Неплохой магазин,цены соответствуют ценникам,чистенько и все на своих местах
3
1
Ольга Михайловна К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Большой магазин, отличный персонал, замечательное обслуживание. Все свежее, вкусное и на любой вкус. Гастрономия радует разнообразием блюд на любой цвет и вкус. Спасибо 🥰
4
Анна Гришина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Чисто, вежливый персонал. Продукты свежие. Приятно приходить в этот магазин. Выбор овощей хороший, выпечка вкусная.
4
1
Ирина Берестова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Часто хожу в этот магазин, мне очень нравится. Большой ассортимент и вежливые сотрудники.
3
1
Lina S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Хороший магазин, находится рядом с домом. Часто бываем там. Много товаров со скидками, перечень которых постоянно меняется. Товар хорошо разложен по категориям. Есть много товаров, которые есть в этом магазине, но нет в других магазинах сети "Гулливер".
3
Ю
Юлия Егорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
В гостраномическом отделе постоянно нет продавца... А в 7 утра если придти, то вообще говорят, вам никто ничего не продаст сейчас, продавца нет, не знаю, где он.Говорил повар... И самому же повару с не довольным лицом пришлось продать товар Очередь на кассах!!!!!!
3
2
Иришка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Классный магазин, вежливые продавцы ,дочке нравится ходить к продавцу Алевтине тк она всегда помогает ей с покупкой и помогает найти в магазине необходимые продукты.
1
Ирина Хачатурова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Очень чистый светлый магазин. Приятно находиться.. Продавцы отзывчивые.. Нет очереди в кассах.. Ассортимент огромный.. Молодцы!!!! Так держать.
4
2
Андрей Осипов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Часто бываю в этом магазине(рядом с работой).Хороший ассортимент , свежие фрукты и овощи, цены доступные и всегда чисто.
3
1
Татьяна Васильева
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Хороший магазин. Овощи и фрукты не очень хорошие. Персонал приветливый,внимательный. Ассортимент большой. На кассах всегда много народа.
2
1
Евгений Иванисов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Удобный магазин, есть парковка.персонал на своих местах. В целом посещением остался доволен. Есть всё необходимое. Свежая выпечка. Рекомендую сеть
1
1
Анастасия С. С.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Как и везде - широкий ассортимент (это плюс), но не все ценники на месте. Либо их так много, что не найти какой от нужного товара Как-то надо было найти торт Птичье молоко. Не нашла ничего похожего. В остальном чисто, просторно.
3
1
Романова Татьяна Алексеевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Наиболее часто посещаемый мной продуктовый магазин. Пару раз были ситуации, когда ценники не соответствовали цене на кассе... В последнее время этого вроде как нет. И очень хочется отметить кассира Ульяну Кузнецову. Если она работает, всегда прохожу через нее )
2
2
Оля , Sss
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Самый чистый, уютный,свежие продукты всегда,большой ассортимент,очень много акций!!!!!вежливые,приветливые продавцы,хочется вновь и вновь посещать этот Магазин!!!!
5
2
Елена Неборак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Чистый,уютный супермаркет с очень вежливым персоналом .всегда хороший выбор продукции и вкусной выпечки 👍
1
1
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2018
Отличный магазин. Рядом с домом. В нём есть всё необходимое. Все продукты всегда свежие. В магазине всегда чисто и уютно.
3
1
Елена Медведь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Лично мне магазин не очень нравится, потому что очень узкий. Узкие проходы в рядах с товаром. Очень мало персонала. Даже на кассе редко встретишь кассира.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Соломко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Есть места для парковки, все необходимые продукты, постоянные акции, а также свежая выпичка на любой вкус!
2
1
Стас Нов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
На парковке обычно мест нет. В отделе готовой продукции не всегда соблюдаются санитарные нормы... особенно грешат повора. Могут спокойно перекладывать продукцию незащищёнными руками, без марлевых повязки на лице... В остальном магазин оставляет приятное впечатление.
4
Настя Шарафанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Хороший магазин, следят за сроками, за качеством, за разнообразием в ассортименте, цены приемлемы, хороший выбор хлебобулочных изделий, мясных, молочки. Тут же есть аптека.
4
Анастасия Владимировна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Хорошие и свежие продукты, особенно куры и рыба. Часто бывают приятные скидки и акции. Фрукты и овощи хорошего качества.
4
1
Жанна Светланова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Последнее время месяц, два очень снизилось разнообразие товаров, а некоторые виды вообще пропали из ассортимента
3
2
Ярослав Решетов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Приветливый персонал, качественные продукты, чисто, аккуратно, частые акции на различные товары.
3
1
Яна Ещеркина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Вежливый персонал, можно посидеть и перекусить прям там
И
Ислам Идрисов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Всегда хорошие отношение и свежий товар
1
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Очень вкусная собственная кулинария. Удобное месторасположение. Приемлемые цены.
4
1
Юлия Шингалова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Отличный супермаркет-большой выбор продуктов по приемлемым ценам и хорошему качеству
1
3
Олег Лукьянов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Хороший магазин, есть и выпечка и салаты, очереди маленькие, вообщем неплохо
3
Vin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Люблю этот магазин.В нем всегда свежие овощи и фрукты, большой выбор чая и молочной продукции .Проводят различные акции много скидочных акций .Посещать его приятно и всегда ухожу из него с полным пакетом.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5