Axtarış
Marşrutlar

Gulliver

İcmal
Foto
3
Rəylər
69
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
196 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Галинка К...
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Очень узкие проходы, между холодильниками с молочкой и курицей часто оставляют паллеты с остатками тары и упаковки. Немного дороже магнита и пятерочки, но ассортимент качественее. Хороший отдел кулинарии
2
1
Вова Художник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Хороший магазин, много нормальных продуктов, кассиры работают оперативно, вежливо, товары разложены очень наглядно. Жаль, что помещение маловато.
7
1
Глеб Калашников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Покупка товаров в Гулливере - это отдельная ниша, здесь вы можете найти самые свежие фрукты и овощи, сладости и многое другое
3
2
Марианна Шевченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Хорошее обслуживание, всегда свежая продукция , большой выбор товара.
4
A
Anonim rəy
18 sentyabr 2019
хамское обслуживание и не уважение к покупателям
2
5
Лина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Магазин хороший, но оооочень маленький. Идёшь между рядами (особенно зимой), того и гляди всё с полок снесёшь корзинкой или одеждой.
1
Владимир К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Находится ближе с домом,но хотелось бы чтоб был ещё ближе -ближе к дому. Рядом с красно-белым. Есть скидки и продукты свежие в отличие у магнита. В магните есть просроченые продукты и дороже.
3
Андрей Немоляев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
"Гулливер"-это когда есть деньги, чтобы не идти в "Магнит". Там всё повкуснее, поярче и посвежее. Персонал всегда улыбается, ценники всегда имеются. Если что, примут обратно не качественный продукт. потому и чуть подороже, чем у других. Совет- смотрите на ценники по акции. очень приятные цены. Большой плюс- своя хорошая кухня.
4
1
Зазай Экперова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Порядком ,чистоты,и всегда свежие продукты,и часто акции.
4
знаток
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
В последние время цены в Гуливере неадекватные по сравнении с нашими пенсиями и зарплатами, руководителям надо бы пересмотреть свое отношение к покупателям...
4
A
Anonim rəy
28 yanvar 2019
Стал скудым ассортимент. Плохой персонал. А именно рыжая девочка на кассе.
4
2
A
Anonim rəy
20 mart 2020
Посещаю часто этот магазин,не раз замечала как директор прилюдно повышает голос на персонал,,считаю это не совсем эстетично по отношениию к покупателям,в первую очередь,,
2
Алексей Солодовников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Сеть магазинов лучшая как по ассортименту так и по общему впечатлению при нахождении в магазине. Хотелось бы встречать более приятных и добрых кассиров
4
О
Ольга М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2018
Часто покупаю в этом магазине. Хоть и небольшой... но для меня удобный Свежие продукты и внимательный персонал
7
Сергей Крупнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Отличный магазин, добрые и отзывчивые продовцы
4
1
Юрий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2018
Плюсы: Вежливое, ненавязчивое обслуживание. Удобная раскладка товара. Минусы: малые размеры магазина и как следствие небольшой ассортимент товаров
6
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Часто ходим сюда, отличный магазин хороший ассортимент!
8
1
Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Магазин рядом с моим домом, всё что надо на стол есть.
3
A
Anonim rəy
16 yanvar 2020
Удобная парковка. Хороший ассортимент.
5
Екатерина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
Хамоватые продавцы и вечный ремонт в магазине
3
4
Оксана Самсонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Очень тесно.... Полупустые прилавки утром и вечером...
3
1
А
Антон Новостихин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Очень тесный, народа всегда полным-полно
9
1
Т
Татьяна Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Очень маленький торговый зал. Захожу только за самым необходимым, прогуляться по товарам не всегда удается
3
2
А
Анна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Мало места для коляски с ребенком
8
Т
Татьяна Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Ооочень маленький, никакого ассортимента, но очереди огромные
1
2
Шафа Байрамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
Ближе к дому.
3
1
Young C.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Сделайте больше касс , или хотя бы что бы 2 кассы работали на постоянной основе !!!
3
татьяна храмова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Мне очень нравится всё удобно,и продавцы вежливые!!!!
3
Старший Брат
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Гуливер с самым маленьким ассортиментом. Половину магазина занимает алкогольная продукция. Товар не всегда свежий.
8
1
Елена Д
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Неплохо, но товар расставлен без товарного соседства))) рыба с/м свалка где какая не понять. Очень тесно
7
1
Faina B.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Очень тесно, ну и ассортимент небольшой! Забежать и купить товар первой необходимости!
3
1
Н
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Хороший чистенький уютный магазин!очень понравился!
4
Маруся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2019
Хорошие салаты, всегда свежие
5
Мария Мантурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2019
Отличный магазин
7
Лилия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2019
Всегда свежие фрукты и молочная продукция
5
Владимир Поськин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Прекрасный маркет, с красивой выкладкой.
2
Лидия Белова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Регулярные скидки,свежие фрукты
5
Дмитрий Антонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Очень хороший магазин и директор
6
1
Е
Евгений Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Чисто и свежие продукты
3
Артур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Все бы хорошо. Но лично моё мнение маловат по площади.
4
Виктория Романова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Чистенько, вежливые касиры...
2
Овсянниковы
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
обычный гулливер.... товары по акции хороши, Всё что не по акции - дорого очень...
1
Юрий Гаганов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Ну очень мало места.
1
1
С
Сабухи Алиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Хороший, удобный магазин
3
Вика
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Очень рядом с домом. Тесновато в часы пик конечно,
9
В
Васильев Д.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Не много не нравиться
5
4
Сергей Есин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Парковка, хороший персовнал
1
Б
балков сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Хороший гуливер
4
Алексей Галыгин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Как в рекламе--чистый, уютный, открытый, а дальше что?
4
A
Anonim rəy
31 oktyabr 2019
Хороший магазин по советую всем!
5
3
  1. 1
  2. 2