Axtarış
Marşrutlar

Guide

İcmal
Foto
26
Rəylər
167
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
364 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

167 rəy

Susmaya görə
Сашуля
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Ужасная компания, не понимаю зачем у них покупала страховку ! держитесь подальше от этой страховой компании. Не хотят выплачивать,Максимально затягивают время. Являлась клиентом Гайде с 2017г,проблем не было,как только поглотила Югория компания начала работать плохо,с момента ДТП прошло 50 дней компания не может решить мой вопрос!Очень жалею,что связалась с этой конторой! Обходите эту компанию десятой дорогой!
Təşkilatın cavabına bax
Константин Коссе
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Константин Коссе г. Симферополь. Более 5 лет страховался в компании Гайде по ОСАГО и второй автомобиль там же, ибо грамотный и профессиональный менеджер Оля достаточно убедительно все объясняла, и не пожалел. Особо не задумывался о страховых случаях, думал не про меня… И тут так получилось попал в ДТП. Стресс, что делать дальше, как долго все будет, вообщем стал читать отзывы, они были разные и негативные и положительные… Короче, собрал все необходимые документы и обратился в центральный офис на улице Гагарина. В итоге, без всякой волокиты, объективно, в короткие сроки мне была проведена экспертиза и соответствующее назначение суммы ущерба и выплата этой суммы. Считаю, что все это благодаря профессиональному подходу к моему страховому случаю со стороны специалиста сервисного сопровождения Нурлаевой Наймы Решатовны. Спасибо тебе большое, ибо как бы не было организована вся система (а в Гайде все на высоком уровне) результат приносит конкретный человек. Твердо решено на будущее страховаться только у Гайде, хотя очень много других предложений, особенно со стороны крупных банковских структур. Только Гайде - мой совет всем!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Таня Наимович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Обращалась в страховую компанию «Гайде» по вопросу ДТП. Как оказалось, колл-центр записал меня на прием не к тому специалисту! Как итог, я пришла вовремя на прием, но пришлось прождать еще 30 минут, пока нужный мне специалист освободился! Вы вкладываете огромные деньги в рекламу, маркетинг, офис и прочее! Сервис начинается с качественного обслуживания клиента, за счет этого формируется имидж компании, а не из всей вышеупомянутой мишуры. Отдельный вопрос - с парковкой - я намотала ни один круг, пока нашла свободное место! Сотрудникам - Карине и Дмитрию - хочу выразить благодарность, вошли в ситуацию и между людьми по очереди постарались принять.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Зубков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Хорошая страховая. Приветливые сотрудники всё делают быстро, на вопросы отвечают и разъясняют если что-то непонятно. Страхую свою машину у них уже есть лет. Когда попал в ДТП, быстро направили на диагностику и выплатили деньги.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Витальевна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Мне очень понравилось, была за 1 час до закрытия, передо мной была одна женщина, очень комфортная зона ожидания, специалист оперативно грамотно и быстро сработала, ответила на все интересующие вопросы, страховка вышла чуть дешевле, чем если бы я сама оформляла на сайте)
Təşkilatın cavabına bax
Мартин Шторм
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Сам офис классный, удобное расположение в городе. На втором этаже сразу встречает специально обученный человек. Оформил осаго минут за 10.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Горпинич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Добрый день. Произошло дтп, прислали смету, сумма смешная, написала обращение на смену формы возмещения, они ответили что заявление принято и тишина, а потом просто молча перевели деньги. Так как смешно страховой за такую сумму ремонтировать , пусть клиенты сами ремонтируют. Ужасно так поступать.
6
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Приехал сделать страховку ОСАГО другу, так как он занят, все документы хозяина были на руках. Начали задавать вопросы (а откуда у вас паспорт хозяина, а чего хозяин не может приехать , позвоните ему, если что, то все дела заявителю лично надо будет решать по страховке, а не хозяину авто….) поехал на москольцо (вдоль пропекта бутик) все сделали без проблем! Мне интересно, если бы я онлайн делал от его имени, как тогда проверить что страховку делает не хозяин?))) просто бред какойто!
Оксана Бодрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Офис в Симферополе тихий ужас. Пришлось придти лично так как сайт выдавал ошибку вечно. На офисе обещали разобрать и завтра перезвонить. Прошло полмесяца. Если им звонишь они врут что звонили и сотрудник отошел на 5 минут и не перезванивают. Такого отношения к клиентам я не видела нигде. это ужас
3
Təşkilatın cavabına bax
Шева Айдерович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Удобное расположение офиса. Приветливый и доброжелательный персонал. Всё быстро,качественно и удобно. Я в восторге. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Отличная страховая компания, оформили осаго за 5-7 минут. Читаю комментарии и просто глаза не лоб лезут, то хамское отношение, меня к сведению отправили в другой кабинет, чтобы я не ждал пока оформляют другого человека, никто документы не вырывал из рук, все были вежливы и любезны. САМЫЙ ОГРОМНЫЙ +, оформили без Крымской прописки, комментарий ниже с такой же информацией набрал 8 дизлайков, хотя это чистая правда. Буду советовать всем не местным!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Рассчитали стоимость и оформили страховку за 20 минут, очереди не было, оплата по Qr коду - очень удобно, стоимость приемлема. Единственный минус, проблематично с парковками, но, худо-бедно, что-то найти можно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Великий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Крайне не советую данную страховую, выплаты не покрывают ущерб, даже на 80%!! А самое неприятное, что после замены водительского удостоверения, застраховали по самому большому коэффициенту, после обращения в службу поддержки, сказали, что после замены удостоверения, нужно было обратиться в офис, для подтверждения старого коэффициента, при этом "втихаря" без предупреждения, застраховали до этого, без всякого оповещения
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Котий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Обслуживание качественное , персонал вежлив , осаго выгодное . Оформляю с 2019 года
Инкогнито 3226
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Являюсь клиентом Гайде с 2018 года. В этом году компания начала работать отвратительно. Оформил полное КАСКО на новый автомобиль в 2023 году. Месяц назад в машину вьехали сзади. Месяц компания не может принять решения. Предлагают СТО, а соответственно собственнику, возмещать частично за свой счет. Операторы на звонки отвечают вежливо, и , также вежливо посылают в НИКУДА. Не рекомендую в этой компании оформлять КАСКО.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Щербакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Впервые страховала авто в этой компании,попала к менеджеру Татьяне огромное ей спасибо за квалифицированную помощь и терпение,как в школе: разжевали и в рот положили .От общения с такими людьми только положительные эмоции.Так держать!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Отвратительная компания , на горячую линию не дозвонишься , выплата по ущербу -30% от реальной суммы , никому не советую эту компанию .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Киселева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Второй раз оформила страховку на машину в этой страховой компании. Быстро, удобно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Если у вас есть выбор, держитесь подальше от этой страховой компании. Не хотят платить совсем. Максимально затягивают время. Сужусь с этой компанией уже больше года, недавно выиграли апелляцию. Ждём что после праздников заберём исполнительный лист. Крайне не рекомендую.
3
Максим Соколов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Страховочку ОСАГО оформил без проблем и суеты дистанционно и самостоятельно Хотя до этого были танцы с бубном в попытке найти ОСАГО в Крыму, да ещё и без посредников За 30-40% от цены ОСАГО я и сам прекрасно справился с удобным сервисом Гайде Внёс данные, подождал, прикрепил фото, оплатил, и всё
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Ужасная компания, не понимаю зачем у них покупал их услуги! Они даже не стесняются говорить что они обманывают!!!
1
Михаил Петрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Случилось ДТП, я потерпевшая сторона. Автомобиль Тойота РАВ4 2008 г. В ДТП пострадала водительская дверь моего авто. Сначала эксперт страховой насчитал 4 часа нормо-часа с покраской детали. Оставил свое замечание на протоколе осмотра о том, что требуется замена двери, с чем страховая согласилась. В итоге насчитали 20 тыс рублей выплаты. ДТП случилось в 12.2023. Представитель страховой ссылается на какие-то таблицы и отправляет подавать в суд на виновника ДТП. В общем, не советую надеяться на выплаты по ОСАГО от этой компании
7
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Танасиенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Персонал отмороженные напроч,смотрят сквозь тебя и общаются через зубы,когда они были Гайде норм,вежливые и внимательные,а как стали Югория превратились в черти что
Təşkilatın cavabına bax
Савенко И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Попал в ДТП, въехали в меня. У виновника была не понятно какая страховая. Мимо проезжал аварийный комиссар страховой Гайде где страхуюсь я. Всё быстро и профессионально оформили. Спасибо большое!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Кошмар. От прежнего сервиса не осталось и следа хотя сотрудники прежние. Ранее были два раза по причине ДТП, оба раза вопрос закрывался одним днем. Сейчас, приехал сдал документы и жди звонка пока тебе назначат осмотр. Паркинг закрыт, машину поставить негде. И "специалисту" лень идти на ближайшую парковку осматривать авто, где всё же удалось припарковаться.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Удобное расположение в г Симферополь!Отличный персонал. Доступные продукты
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Гродская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Попала в ДТП . Виновник застрахован. Три детали кузова под покраску + диск. Гайде посчитали 27,800 тыс.руб. Средняя цена автомобиля 800 000 тысяч рублей. Интересно ,как покрасить бампер,крыло ,дверь + диск за такую сказочную цену????? Ужасная страховая компания!!
7
Təşkilatın cavabına bax
zema bishkek
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Быстро все продлили, пока никаких сложностей не встретил при взаимодействии.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivan S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Страховая расположена на 3-м этаже, офисы 36 и 32. Рядом не припаркуешься. Сайт работает ужасно, тех поддержка ничего не делает. Сотрудники незаконно навязывают доп услуги. При оформлении ОСАГО, не спрашивая, оформляют полисы типа «автохранитель» или страхование жизни. К персоналу вопросов нет
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Случилось ДТП эксперты занизили стоимость деталь и работ. Написали претензию. Ответили что якобы эти детали были ранее повреждены начали пугать подачей в суд за мошеничество. Так что тут не одной звезды я бы не поставил. И очень не рекомендую эту организацию Я много уже кого отговорил от гайдэ.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан Чернов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Пришлось расторгнуть договор, сделали в течении 10 минут. Зачисление на карту в течении 5 дней .Очереди нет .Обслужили очень быстро и без всяких припонов.Обычно стараются найти причину чтобы отказать.Единственное нет автостоянки!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ульвие Шакирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Добрый день, по ДТП присоединяюсь к ранее написанному отзыву, по прибытии в страховую компанию, нас отправили обратно, т.к. уведомили, что нужно приходить только по записи, по первому обращению никто не предупреждал и заранее не говорил, что есть предварительная запись ( Обман 1); По оформлению документов по ДТП так же сделали за нас все документы и никто ничего не объяснил, что есть право на устранение последствий ДТП новыми запчастями у дилера, подсунули заполненные документы без пояснений и сказали ожидайте; ( Обман 2); По выплате получена на карту сумму 35800 руб. , в письме по выплате указана 38500,00 (игра цифр?) это вообще слишком ( ну обманом тут мягко сказать мало назвать); пишу обращение/ пояснить -тишина, кроме того , что проведенный осмотр ущерба у дилера тянет на большую сумму, ( предъявила калькуляцию от дилера на сумму 172000,00) и выплаченных денег не достаточно на покрытие ущерба ( Очередное нарушение).Получается , что обратившись в эту страховую компанию становишься виноватым во всем, если возражаешь и с пояснениями никто не торопится.А задолженность по недоплате уже и обрастает пеней и штрафными. ДТП было 21.03.2024 , а сегодня 10.06.2025. При посещении офиса на Гагарина 20А, сотрудники офиса отказались признать , что была не доплата по расчету, в получении ответа на предыдущее обращение пришлось повоевать ( руководитель на обеде) , на мои возражение , что они работают без обеда, комментарий не было. По вопросу о недоплате, мне пытались усиленно отдать ответ в руки ,что со мной расчитались по полностью 38500,00 и на мои возражения, что сумма не получена полностью никакой реакции не последовала, Я просила изменить пояснения в части полной оплаты, так же никто ничего не признавал более того они даже не попросили подтверждения о частично уплаченной суммы 35800,00. Ждем пояснений в части оплаты и признания вины по окончательному расчету.
3
Təşkilatın cavabına bax
Серёга Нормально
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Не вежливый персонал. По поводу выплат или ремонта не сообщили ничего. Местонахождение неудобное парковочных мест мало
Təşkilatın cavabına bax
iu___ra
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
1 Звонок на местный номер перенаправляется в СПб. 2 Местный офис не отвечает по 5 минут. 3 Сотрудники горячей линии ДТП- пешеходы, которые не могут подсказать номер аварийных комиссаров и не заинтересованы помочь.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Можевитина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Я обратилась по вопросу страхования дома. Со мной работала Татьяна внимательная и деликатная девушка. Ответит на все вопросы .Очень детально подошли к вопросу страхования, индивидуальный подход . Благодарю за оказанную услугу и внимание.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Отвратительная работа сайта,пытаюсь целый день продлить полис:то вылетает из личного кабинета, то вылетает вовсе! Ещё с утра оставила обращение с проблемой-результата нет. Позвонив на горячую линию-оператор грубиянка отправила писать опять же обращение не выслушав до конца бросила трубку! Отвратительно!
16
Реал Авто - аренда авто с правом выкупа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Спасибо Татьяне и Наталье за быстрое оформление страховок и понимание. Работаем 3-й год, все отлично.
Təşkilatın cavabına bax
L
leonrysev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Можно было бы поставить оценку выше, не задумываясь поставил бы. Обьехал 5 офисов, где можно купить полис ОСАГО, в моем случае с пропиской в другом регионе, мне озвучивали цену 7150-7500, и при этом за два дня ни один из этих горе-страховщиков ничего не сделал. Тут же всё оформили за 10 минут, и цена приятно удивила 5203.
4
8
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Карнишаускене
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Во время делают страховку, радует стоимость и рейтинг компании.
Təşkilatın cavabına bax
Леонид
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Отвратительная контора! Неделю через сайт пытался продлить Осаго. Попыток было около 20. В тупой службе поддержки кроме ответа «загруженность сайта» больше ничего нет! Я пробовал даже в 2 часа ночи в воскресенье! Зато доблестные работники офисов и представителей готовы сделать все быстро за каких-то 1000-1500₽ Куда жаловаться, чтобы их немного поставили на место?
19
1
Təşkilatın cavabına bax
alexandrdantch
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Была отличная страховая компания пользуюсь услугами с2016г. Сейчас объединяются сЮгорией хотел оформить страховку ужас ни в личный кабинет не зайти всё сбрасывается короче мучился два дня и застраховался в СОГАЗ на 200р. дороже но быстро и полис сразу пришёл на электронную почту
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кокорев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Большой просторный офис и зал обслуживания клиентов. Но… к сожалению, всего одна девушка агент
Təşkilatın cavabına bax
Андрей И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Ужасная контора!!! После ДТП выплатили все ровно на 20 день! Но.. за 3 дня перед выплатой началась атака звонков, что надо приехать подписать согласие о выплате! Не ведитесь на их уловки, они и так все деньги переведут! Если вы подпишите то доказать что-то в суде не сможете После того как я отказалась подписывать, на следующий день перевели сумму на 2к больше чем обещали!
16
Təşkilatın cavabına bax
Бойко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Отличный филиал, очень быстро помогли решить проблему. Специалисту Татьяне отдельное спасибо!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Было незначительное дтп,я пострадавшая,по указанному номеру страховой позвонила узнать мои действия,что делать,девушка так грубила,я была в шоке,сказала что она ничего никому не должна,и вообще это мои проблемы с аварией ,а не страховой😅😅😅ребятушки,как деньги брать за страховку,так вы сама любезность
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс Максони
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Пользуюсь автострахованием от данной компании более 5 лет , 3 раза был в ДТП не по своей вине , всегда все выплачивается намного больше стоимости самого ремонта а что самое главное быстро , так что спасибо ГАЙДЕ за вашу качественную работу )
1
11
Təşkilatın cavabına bax
Белка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Обращалась по вопросу возврата части страховки, по телефону проконсультировали. Документы оформили быстро. Все хорошо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
2 недели пытаюсь оформить полис осаго на сайте, не в первый раз страхую этой компанией свои авто но в этот раз ни в какую , звонил в службу поддержки ответ как у всех ниже , хотел приехать в офис отказали физ лица не обслуживаем не работаем жесть,,, совет всем читающим это - ПИШИТЕ ЖАЛОБУ НА ЭТУ КОМПАНИЮ В БАНК РОССИИ ! Как это сделать есть в ютюбе.
15
Təşkilatın cavabına bax
Таня К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Звонила раз 10 записаться по страховому случаю никто трубку не взял. Рабочий день рабочее время! И никто не перезвонил
Алекс Филатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Так себе контора, машину отказались ремонтировать, типа нет запчастей, а деньги на ремонт выделили ну мягко говоря смешные, например рехтовка и покраска задней двери багажника 2000р. я ПРОЗРЕЛ !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4