Axtarış
Marşrutlar

Guests

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
75
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Сергей Шарапов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Проживаю в хостеле почти два года. Все устраивает. Хостел чистый. Персонал доброжелательный. Удобное место расположения. Метро рядом.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Санина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Хороший хостел. Очень удобное расположение . Рядом метро , магазины, Сбербанк. В хостеле чисто , спокойно .
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Васильев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Хороший хостел, с удобным местоположением. Рядом есть продуктовые и хозяйственные магазины, банк и большой Митинский парк через дорогу. Администраторы отзывчивые люди, всегда готовые дождаться вас поздно ночью, если вдруг вы задерживаетесь. Минимальная сумма за койку-место 400 руб. Действует система скидок, если вы заезжаете более чем на неделю. Если проживание на месяц, то выйдет совсем не дорого. Имеются различные по комфорту и количеству человек комнаты. Какую выберите вы, зависит от вашего кошелька и предпочтений. В хостеле имеется душ, кухня, холодильники, где вы можете оставить свою пищу. Из минусов, только храп соседа =), но непосредственно к хостелу и администрации это не относится. Достойное место, чтобы привести себя в порядок и перевести дух перед грядущем днём.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кирдяшкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Я прожил пять лет по вахте у меня знакомые проживают тоже не мало времени аболденые матрасы все чистое, а остальное должно быть дома. добрый администратор.
Təşkilatın cavabına bax
Фил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Отличный гостинный дом, достался номер с большим балконом и видом на все Сочи с птичьего полёта. Просто 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Машагатов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Горячая вода круглосуточно три туалета четыре умывальник ногомоиник кухня ,комнаты не большие и в общем чисто и уютно
Təşkilatın cavabına bax
Иван Лихачев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2017
Был в Митино и останавливался в этом хостеле. Очень чисто, спокойно и тихо - видно, хозяева следят за порядком. А самое главное, приятно порадовал отзывчивый и готовый всегда помочь персонал.
3
2
Оксана Санина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Хостел супер, в близости от метро. Рядом магазин Пятерочка. Приличная цена/не дорого, беспланый WI-FI, идеальная чистота, уютно и комфртно . На кухне все есть для приготовения пищи.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
игорь с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Хорошо, чисто, уютно. Только комната досталась проходная. А так все хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Артём С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Полнейший свинарник (как место, так и жители). Все отребье, которое находится в этой параше, гадят в подъездах жилого дома, а также везде, в радиусе 100 метров. Это слой населения, пробивший днище. Одни наркоманы и алкаши.
Юрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
С точки зрения удобства и доступности все ок. Вежливый менеджер.
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин Мазаннин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Замечательный хостел до сих пор живу в нём администратор хостела относится к людям с уважением и пониманием спасибо ей за всё 😊
2
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 yanvar 2017
Останавливался 17го января.Чисто,тихо,порядок,рядом с метро.Приветливый персонал.
3
2
Сир Раз
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Чистый, аккуратный
A
Anonim rəy
17 fevral 2020
Номера убраны, чисто везде. Запах конечно есть, но это уже зависит от постояльцев.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Slawa Senin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Минус отна электро плита на всех.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Гарбуз
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Вообще не понравилось, не советую
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Родина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Воняет на весь хостел,кругом один тараканы,дыры в стенах
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Савенков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Хорошо спокойно, тепло
Təşkilatın cavabına bax
anatoliy abramov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Для вахтовтков нормально только туалетов мало очередь с утра
2
Təşkilatın cavabına bax
Юра Александров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Матрацы зачетные
Təşkilatın cavabına bax
Влад ***
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Трудно найти - нет вывески. Внутри все устроило.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Б
Буранов Рафик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
Все чисто и без обмана
1
2
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Нормальный хостел..Ставлю четыре балла..На пять не тянет..
2
1
Təşkilatın cavabına bax
5
525232 Могильный Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Как дома!!!
3
3
А
Александр Калинин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2018
Оплата за стиральную машинку
7
  1. 1
  2. 2