Axtarış
Marşrutlar

Gudfire

İcmal
Foto
16
Rəylər
70
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
183 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Валентин Сычев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Очень вкусно. Брали пиде с мясом и овощами, с сыром и грибами, с сыром и курицей. Все на 10 из 10. Так же люля кебаб из курицы. Все на очень достойном уровне. Так держать!
Александра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Хорошая шаурмечная. Делают всё быстро, чётко и аккуратно. Персонал добрый и общительный. Напитки не дорогие, можно добавить в шаурму добавки по желанию, но будет стоить +20 рублей. Мне всё понравилось, рекомендую)
1
Ольга Макович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Персонал приятный, захожу всегда с удовольствием, встречают как доброго друга, еда очень вкусная, в достаточном ассортименте, благодарю сотрудников за любовь к своей работе и вкусные блюда
1
Мария Пронина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Посещали данное заведение 6 января 2024 года, пошли перекусить. Заказали шаверму. В меню на табло не было расписан состав шавермы. Просто курица в лаваше, без овощей итд.. ладно. Уточнили у продавца, посоветовали шаверму- классика. Заказ приняли, сделали быстро, пришли в машину перекусить.... И какое было разочарование, когда в шаверме не оказалось соуса. От слова вообще. Пресные овощи с курицей в лаваше. Кофе вкусный 👌 Ребята. Добавляйте соус пожалуйста 🌺
3
Лариса Медведева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Готовят вкусно и цены очень приятные. От первых блюд до вторых, салаты и вкусная выпечка. Рекомендую.
Лëвчик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Замечательное место, где можно перекусить. Но бывает долговато ждать, это это прикрывается тем, что очень вкусно и ты видишь как готовят. Мне очень понравился персонал, там работают очень добрые и весëлые люди. Рекомендую!
1
мария сычева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Люблю это уютное местечко! Божественно вкусный айран! Шашлык всегда сочный, ароматный, вкуснейший! Повар готовит молниеносно! А какие красивые и вежливые продавцы!
1
V_Aleksandr_V
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Постоянно покупаем там перекус, и еще ни разу не пожалели... Всегда вкусно и быстро! Есть вариант заказа через службы доставки. В общем, плохого сказать ничего не могу.
Наталья Дудникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Кофе они не жалеют, стаканище так стаканище👌 Можно перекусить сендвичем, был свежий и вкусный. Так как место новое, ещё не испорчено. Девочка за кассой вежливая.
AStasya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Все очень вкусно. Свежее. Красивая выкладка, видишь откуда что берут, качество продуктов. Хорошая скрутка - ничего не вываливается и не течет. Спасибо, придем ещё.
Максим Максимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Отличная еда! Прям как в турецком кафе) Единственное, что очень опечалило, что чай ну блин, какой-то непонятный напиток светло-коричневого цвета, т.е. это вообще не туркишТи, хоть там и стоит чайданлык, но вкус прям ноль! Закупи "Чайкур" из Резе. В турецком кафе должен быть отличный турецкий чай!)
1
1
or_v
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Вкусная шаурма, подают очень красиво! Чистое, уютное заведение.
Демид Шипилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Вкусно и быстро, понравились деревянные тарелки и нормальные непластиковые вилка и хорошорежущий нож👍
1
Грузоперевозки Калин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Заказал 12 порций шашлыка люля и овощи гриль !!!!! Ребята это просто пушка !!! Мы остались довольны и обслуживанием и едой спасибо!!!!
1
Р
Рамин Искендеров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Хорошие работники хорошо обшаются на руском.Очень хорошое место людное .за 5-10мин 6 блюд сделали.Вкусноя еда натуральные продукты.Красивый современый интерьер.Напитки есть своего производства.Отлично падаётся.
1
1
Руслан Ишмухаметов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Очень вкусно , чувствуется вкус мяса, все быстро ,по русски все понимают ,просторно поэтому можно придти компание,по цене приемлемо на 2023
2
2
александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Хорошее свежее мясо. Делают шаурму из говядины, что плюс для меня, потому что везде обычно свинина и курица
3
1
Елизавета барышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Маленькая забегаловка, из плюсов жарят шашлык и люля на мангале круглый год. Для меня нет специй, ну на вкус и цвет. .. Готовят быстро.
2
1
Анна Лимберг
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Хорошее заведение. Прекрасный шашлык. Рекомендую обязательно взять айран с зеленью и огурцом. Приятный персонал. Реально видно, что люди стараются
3
Maxim MTRV
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Хорошая точка быстрого питания. И кофе у них горячий. В целом благориятные впечатления. Желаю им держаться на том же уровне или выше
татьяна землякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Очень приятный персонал, вкусная еда. Готовят очень быстро. 👍
Константин Черников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Сегодня заказывал 2 люля с курицы в лаваше - это нереально вкусно!!! Спасибо!! Завтра сердечки приду пробовать)
2
2
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Всё вкусно и быстро. Еда свежеприготовленная, персонал вежлив. Спасибо!
3
1
Егор Тумак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Заказал стандартную шаверму , соуса почти не оказалось , а от самой шавермы отдавала кисляком, то ли мясо умерло , то ли овощи , крайне не советую .
2
2
Кристина Кудрявцева Калининградская область
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Вкусненько и быстренько !!! Мясо всегда свежее, ребята доброжелательные. Однозначно рекомендую!
1
1
Кристина Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Заказала шашлык из куриного филе. Получив заказ, показался несвежий запах мяса, 3 куска пахло нормально, 3 куска отдавало тухлым мясом. Решила попробовать, «может показалось», но, на 2-ом куске я поняла, что не показалось. Вернулась в кафе, повар и кассир уверяли мне, что, мясо свежее, маринуется каждый день. Я лишь переживала за свое здоровье. Деньги назад не просила. Повар уверял мне, что со мной будет всё хорошо. В итоге, через пару часов заболел живот и «извините меня за прямоту» появилась диарея. Крайне не рекомендую данное кафе.
Ирина Сницарь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Беру здесь шашлык и овощи гриль - всегда в точку! Спасибо!
Анд Рей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Брал сегодня 2 шаурмы, остался очень недоволен, с крайнего раза все сильно поменялось, -Мясо готовилось не на огне,(а на электрогриле) -изменились ингредиенты и соус(вместо маринованного огурца, свежий, соус вообще непонятный, вытекал один жир -ко всему прочему мясо было раньше куриная грудка, теперь бедро. Того вкуса который был раньше и близко нету, не рекомендую, сам более питаться там не стану. Раньше (в 2022 году еще все было нормально) шаурма была вкусней чем в шашлычке у плазы, ездил с сельмы на интернациональную…очень печально, минус одно хорошее место в городе где можно вкусно перекусить. Для тех кто просто хочет набить кишку -пойдет.
3
Юрий Витальевич Буянов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Рекомендуем всем! Очень вкусно , не дорого, быстро, и лучше всякого макдональдса ! Повор МОЛОДЕЦ!
2
1
Алёна Люю
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Ничего похожего на турецкую кухню!!!!! Заказала кебаб в пите, по факту мясо пересолено, овощи нарублены топором, соуса ноль, булка не свежая и сухая, невозможно кушать из за сухости🤢, не рекомендую
2
Светлана Осиповв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Отличное место. Ребята молодцы. Еда очень вкусная. Спасибо вам большое за работу)))
1
2
Татьяна ...
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Ребята огромные молодцы! Всегда всё свежее, вкусное! Есть доставка.
1
Tingiz
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Очень вкусно! Приятное чистое место. Все супер!
Милана Клименко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
кафе норм, но в еду кладут очень много лука, где то 70% лука и 30% самой еды, но достаточно вкусно
Ася Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Приятный персонал,вкусная еда,все чистенько!
3
Анар Керимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Место кайф просто, всем рекомендую, всегда все свежее! Всегда все вкусно
1
Ю С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Работаю рядом, всегда забегаю за кофе☕☕ Шаурма вкусная
3
1
Екатерина Тагирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Всё круто, высший класс , вкусно и персонал дружелюбный)
2
2
Манзура Негматова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Очень хороший всегда с радостью кушали не знаю почему но тот повар мужчина который готовил раньше его нет и вкус теперь как то другой я думаю что привыкла к тому что было раньше
1
1
Николай Тюрин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Отличная шаурма и шашлыки. Советую попробовать.
Игорь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Самый вкусный айран! Постоянно за ним заезжаю
Анатолий Матюнин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Всегда свежее мясо. Шаверма с говядиной Ван лов
3
2
Елена Марусенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Вкусная шаверма мез майонеза Не плохой шашлык из куриных сердечнк
2
Мария Асадова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Очень вкусно и относительно недорого. Советую
2
Елена Рыбак
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Здесь очень вкусный шашлык. А шаурма, просто класс))
1
М
Мария Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Вкусно и аккуратно готовят 🌯🌯🌯
NIKITOSSIO
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Шаверма супер, люля даже в лаваше сделали когда попросил, хоть в меню и нету.
1
1
Никита Ермолин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Очень понравился соус для картошки фри.
лилия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Вкусная еда, рекомендую
36236 Сорочкина Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Шашлыки, шаурма.... Вкусно!
  1. 1
  2. 2