Axtarış
Marşrutlar

Gudda

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
30
Rəylər
107
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
203 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

107 rəy

Susmaya görə
Евгений И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Приветствую всех. Очень хочется оставить положительный отзыв о работе данной организации. Пользовался услугой ломбарда на Ворошиловком . Меня встретила Александра -очень вежливый и внимательный сотрудник.К работе подошла со всей ответственностью. Сдавал золотую цепь и кулон (без выкупа). Обошёл несколько ломбардов. Здесь самая высокая оценка! Ранее так же закладывал с выкупом. Очень адекватный процент по залогу. Спасибо за вашу работу)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мачулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
В это отделение обращаюсь, т.к. оно близко к моему дому. Ломбард Гудда лучший в городе. Здесь всегда дают самую высокую оценку. Заботятся и всегда звонят, если я забываю о сроке оплаты. Сотрудники вежливые и очень приятные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Недавно пользовалась услугами этого ломбарда — осталась довольна. Приятная атмосфера, чисто и аккуратно. Оценили вещи честно, объяснили всё доступным языком. Особо понравилось вежливое и внимательное отношение сотрудников.Буду обращаться снова.
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Громов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Являюсь постоянным гостем данного заведения, зимой можно погреться когда на улице холодно, а летом наоборот остыть под кондиционером. Очень ответственные сотрудники, моё скромное барахло принимают по замечательным ценам, никогда не обманывают. Нет никаких дополнительных и скрытых комиссий.
2
Təşkilatın cavabına bax
Yanamorozovaaa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Отличное место , Очень удобно по расположению . Сотрудники все вежливые , знают свою работу . Все расскажут и подскажут . Особенно хотелось бы отметить сотрудника Александра .
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана Кварацхелия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Отлтчный салон! Граммотные специалисты, помогли с выбором нужного товара быстро, качественно и грамотно. Очень вежливые и компетентные сотрудники. Обращусь ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кубанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Недавно посещали сие заведение,в целом,очень довольны. Атмосфера приятная,персонал отличный,все доступно и честно разжевали,молодцы!Благодарим с мужем за помощь в нашей не легкой ситуации🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Бибиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Сотрудники данного филиала грамотно оценивают технику , объясняют по чему такая цена,в принципе она меня устроила, для первого раза под 5%,заложил ноутбук , не смог оплатить во время,пошли на встречу подождали еще три дня , так что остался всем доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Приобрел Apple Watch 9 45mm, очень доволен покупкой, часы новые, не активировались ни разу, предоставили гарантию, отдельное спасибо работникам, все рассказали и показали, помогли с выбором!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Поляк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Уважаемые ростовчане и гости города! Мне кажется я являюсь прямым потомком Будулая из всем известной кинокартины (только родители русские), в этой связи часто посещаю заведения подобного типа. Но именно сюда хочется возвращаться!!! Очень отзывчивый и компетентный персонал, всегда помогут. За что им отдельная благодарность. Одним словом не то что другие.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Хорошее место, доступные цены. Спасибо консультанту Александру, который ответил на все вопросы и помог с выбором👍
Təşkilatın cavabına bax
Лина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Девочки красотки, все рассказывают и показывают, очень лояльное отношение к клиентам, входят в положение. Процесс операций быстрый, не приходится стоять в очереди🔥
Təşkilatın cavabına bax
Армен Без
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Очень хорошое место Александр хороший продавец, все четко и грамотно объясняет спасибо руководству Гуда за такого работника!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Слава У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Покупал PS5 в данном месте,цена была шикарная и сама приставка в идеальном состоянии ,все проверили на месте ,дали гарантию,покупкой доволен на все 100%!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Алхилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Ломбард хороший, девочки всегда приветливые, на вопросы отвечают, оценивают хорошо, хожу только сюда
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Колесникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Не советую данную организацию. Я купила ноутбук ненадлежащего качества. Через 2 недели покупки появились проблемы с включение, потом он перестал включаться вообще. В этот момент я была по работе за 1,5000 км от города и не смогла вернуть сразу. Вернулась в город через пару месяцев, магазин отказался брать его на ремонт.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Денежный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Очень хороший ломбард и особенно хочу отменить сотрудников. Чуткие и воспитанные. Если даже забыл оплатить проценты обязательно напишут либо позвонят чтоб напомнить. Рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Короткова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Даа раза покупала айфоны, по совету продавцов, работали исправно до момента покупки нового, никаких нареканий. Также брала МакБук, до сих пор пользуемся, все отлично
Təşkilatın cavabına bax
Арина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Просто лучшие! Цены на технику- огонь! Купила айфон по цене ниже рынка, новый, без дефектов. Консультанты- компетентные, отзывчивые ребята. Спасибо большое за честность и горячие цены!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 mart 2019
Лучший ломбард в нашем районе, оценка золота на порядок выше, чем в соседних ломбардах, отношение к клиентам вежливое, всегда входят в положение, если где-то в отъезде нахожусь и не могу вовремя оплатить, то откладывают!! а главное, что за просроченные дни не взимают штраф - оплата идёт по той же % ставке, что и шла!!!
3
2
илья горшенв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Отличный магазин, компетентные сотрудники. Оценили достойно золото и помогли подобрать отличную технику
Təşkilatın cavabına bax
Joni Sins
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Отличный ломбард , быстрое и вежливое обслуживание. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Торжевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Часто пользуюсь услугами ломбарда, но о гудде узнала недавно, зашла узнать цену за грамм и проценты. Сотрудник грамотно все объяснил, не осталось никаких сомнений, теперь это единственный ломбард, куда я могу сдать свои украшения. Товароведы делают все аккуратно, изделия не портят!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Закладывала золото удивила маленькая процентная ставка и хорошее качество оценки получила за изделия хорошую сумму. Буду обращаться ещё в этот ломбард.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ю.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Купил телефон(якобы новый ничего не менялось) , акб 97%, при первичной проверке вроде не увидел ничего. После покупки пошёл клеить защитное стекло и там мастер сказал что телефон вскрывали (до конца не закручен болт) , заряда хватает на часов 5 , когда должно на весь день . Ужасный магазин
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тима
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
обман. Залоговый билет сумма займа 16000 тыс в личном кабинете 17000 тыс. Откуда берётся процентная ставка 133 процента год. Если в меся 7 процентов. Последний раз в этот ломбард обращаюсь одно вранье.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Сегодня в 19.45 девушка на приеме отказалась брать в залог золото якобы она не успеет оформить документы, и даже не извинилась ! Что за бред ! Еще и воняет там ужасно канализацией ! Почему ваш сотрудник не хочет работать ! Примите меры ! Я лично больше не обращусь в этот ломбард, и другим не посоветую !!!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Васюкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Хороший ломбард,все чётко и понятно.Плохо только, что нельзя проценты заплатить на сайте,с карты Мир,очень стало не удобно!
Təşkilatın cavabına bax
xdq
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
хороший ломбард ,всегда приятный персонал ,очень нравится это место ,много чего тут покупал ,всем доволен .
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Николаенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Пользуюсь услугами только этого ломбарда. Золото не портят как некоторые. Цена отличная, выше всех в городе! Удобно платить процент на сайте, что огромный плюс!
Təşkilatın cavabına bax
Polichka89
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Хороший салон. Клиентоориентированный сервис. Приятная обстановка.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шевцова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Пришла в ломбард, парнишка на технике , оценил хорошо мой телефон, сдала и очень рада цене. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Хочу выразить признательность ломбарду GUDDA за финансовую помощь. Очень помогли и выручили. Очень удобное приложение, позволяющее не выходя из дома гасить комиссию за пользование деньгами. Также вежливо и толково консультируют в интересах заёмщика.
1
Təşkilatın cavabına bax
kostolom161
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Давно пользуюсь услугами данного магазина-ломбарда. Все круто. Отдельное "спасибо" продавцу Александру! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
кристина т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Высокое качество работы с клиентами, вежливый персонал. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
константин гончаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Есть всегда актуальный для меня товар ,в отличном качестве по нормальной цене, из минусов ,инструмент нельзя разобрать чтобы просмотреть в каком он состоянии.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бондаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Посоветовали это место знакомые. Деньги нужные были на пару недель.Сотрудник грамотно рассказ условия, вопросов не осталось. Процент маленький. Очень удобно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
roflanov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Приобрел тут телефон по очень выгодной цене, ниже чем на рынке, очень доволен качеством обслуживания, всем советую!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Армен Минасян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Шарашкина кантора, работают только на скупку, если купить у них товар и он оказался с браком то назад не берут , даже если он в упаковке. Отклане́н потому что правда?
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кляшко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Доброй ночи! Купили ноутбук, всё отлично! Спасибо за консультацию! Быстро помогли сделать правильный выбор!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Половинко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Хорошие сотрудники все объяснили помогли приобрел классный телефон по минимальной цене все супер
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Отличный ломбард, быстро, качественно оценили изделия, очень хорошие тарифы, приветливый и вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Власенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
По гарантии не обманули. Отправили на диагностику, устранили дефект звука быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Отличный ломбард! Работа с клиентами на высоте и товар норм!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Жданова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Спасибо компетентным сотрудникам ломбарда GUDDA за ответственность, честность, отзывчивость. Принимают технику по отличной цене!
1
Təşkilatın cavabına bax
Denis Vetrov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Говорит 13 потом коробку приношу говорит 10 или 9 потом пошел в гудду рядом он ему позвонил вообще 6500 я боевой ветеран приехал по ранению в отпуск в родной город все на лекарства потратил а мне детё 24 лет начинает душить ужасное место не советую ни кому я думаю дете меня поймет кто это и поймут что он бес
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Приобретал в данном магазине айфон 13 про макс новый. Цена дешевле чем в магазине. Консультанты доброжелательные и вежливые! Спасибо большое!
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Климченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Купил айфон 12, всем доволен, магазинн хороший, всем реклмендую. Консультанты молодцы все рассказали. Еще и пакетик красивый дали.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Очень вежливый персонал. Работают быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
виталий павленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Покупал племяннику приставку, включили, показали, поиграли прям там и убедились в отличной работе. Гарантию дали. Отличный ломбард всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3