Axtarış
Marşrutlar
Maps · Omsk vilayəti · Zoomehmanxanalar

Guchi

Reytinq 5,0
62 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
+7 (904) 326-82-21
Telefonu göstər
selo Kharino, Zarechnaya ulitsa, 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Heyvanlar üçün mehmanxana Guchi, Omsk vilayəti, foto
Daha 91
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
101
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Зоогостиница - Гучи.
Мы предлагаем вам зоогостиницу для собак! У нас есть летнее содержание в вольере, размер вольера 3м. на 2м., что соответствует санитарным требованиям содержания собак. У каждого вольера своя индивидуальная зона выгула 4м. на 3м.,что даёт нам 18кв....
600 ₽
Содержание в домике
Также у нас есть комнатное содержание, размер комнаты 6 кв.м.+ индивидуальный выгул 16 кв.м. + полянка. В зимний период дом для содержания ваших собак отапливается.
600 ₽1 d
Содержание в вольере
У нас есть летнее содержание в вольере, размер вольера 3м. на 2м., что соответствует санитарным требованиям содержания собак. У каждого вольера своя индивидуальная зона выгула 4м. на 3м.,что даёт нам 18кв.м. общей площади .
600 ₽1 d
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

selo Kharino, Zarechnaya ulitsa, 1
Marşrut

Əlaqələr

+7 (904) 326-82-21
Telefonu göstər
guchi-zarechnaja-ulitsa.clients.site

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Заречная улица
93 m
1
Заречная улицаДетский сад
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Bir itlə edə bilərsiniz
Heyvan növləri:köpekler
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:erişim yok
Petfriendly:sadece köpeklere izin veriliyor
Ödəniş üsulu:peşin ödeme, nakit, havale
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Виталий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Первый раз оставил собачку в подобной гостинице. Были опасения, даже старался не вспоминать в поездке, переживал. Но все опасения были напрасны, собака в порядке. При первом посещении Юрий Николаевич вызывает доверие, видно, что любит животных и есть большой опыт. По помещению вопросов нет, чисто, все продумано. Большое спасибо, с удовольствием воспользуюсь при необходимости и наличии свободных "номеров". Собака дратхаар, Бая.)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Хочу выразить благодарность Юрию Николаевичу за такое чудесное место. Первый раз пришлось оставить нашего Рэма. Нужно было уехать в командировку. Очень сильно переживала. Домашний пёс, чужих не воспринимает. Как то оставался на день в клинике в стационаре, не смогли вывести на прогулку, рычал. Поэтому домашние передержки и зоогостиницы с клетками сразу отпали. Плюс маленькое пространство. Долго искала и в итоге единственная зоогостиница, с нормальными условиями, оказалась эта. Юрий Николаевич кинолог с большим опытом, что тоже вызывает доверие и успокаивает) Условия очень хорошие. Есть вольеры, есть домики с отдельным выгулом для каждой собаки. Наш был в домике. Просторная комната. Самостоятельный выход на улицу для собаки, в отдельную огороженную территорию. Рэм конечно все равно был в жутком стрессе. Первый раз оставили и на долго, 12 дней. Плохо ел. Домой приехал, сутки отходил. Маялся, скулил. Потом пришёл в себя, понял что дома. Собаке к сожалению не объяснить, что её оставляют на время. Спустя не долгое время, снова пришлось его оставить. Нужно было срочно ложиться в больницу. Повезло, что было свободно место. Во второй раз Рэм туда шёл уже виляя хвостом. Был 3 дня. В этот раз уже ел и чувствовал себя лучше. Забирая домой подошёл к хозяйке Наталье Геннадьевне, тоже виляя хвостом и молча) обычно без лая на незнакомых людей не обходится. Дома, после радостного забега по квартире, вёл себя как обычно. Активный, здоровый пёс, в хорошем настроении) По поведению собаки можно сделать выводы, что обращались с ним хорошо. Он конечно был в стрессе в дали от дома, но прибывание там было максимально комфортным. Спасибо Юрий Николаевич, что создали такое место. Это спасения для нас собачников) к сожалению случаются в жизни ситуации, когда приходится оставлять своего питомца и Ваше место очень выручает. Особенно, когда собака никого не воспринимает и оставлять её не с кем. Желаю Вам здоровья и процветания вашему делу. Теперь только к Вам. Отзыв получился длинный, но от души) может кому то поможет принять решение. Когда я искала место для своей собаки, все читала и смотрела. Сложно кому то доверить своего питомца. Рада, что нашла Вас и не прогодала. Цена кстати более чем адекватная. Наверно самая низкая, а условия самые лучшие по Омску, по моему мнению. Больше подобных мест в нашем городе, я не нашла
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Чурсина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Оставляла своего немца на время отпуска у Юрия Николаевича, я знала, что оставляю у профессионала своего дела, но легкое волнение присутствовало, так как парень наш избирательный, людей чувствует на раз-два, если кто не понравился, отношения не сложатся. Все прошло удачно, во время отпуска пришло видео, где видно, что контакт налажен! Забрали своего питомца активного и радостного! А это главное.
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi