Axtarış
Marşrutlar

Gucci

İcmal
Foto
29
Rəylər
109
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
823 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

109 rəy

Susmaya görə
Ёж
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Маленький выбор, очень маленький. Магазин НЕ GUCCI. Простая оптика с разными брендами. Парковку найти очень сложно. Паруовались за 900р/час., другого просто не было.
1
Ксения Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Безупречное обслуживание. Отличный персонал, который любит свою работу и бренд Gucci. Интересно общаться, прекрасная презентация каждой позиции, представленной на полке. Хочется возвращаться снова и снова! Особенно хочется поблагодарить Нину, невероятная девушка.
13
Agent Provokateur
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Хочу выразить огромную благодарность бутику и консультанту Куприянчук Вадиму, очень внимательный ко всем тонкостям , я приобретала обувь с пересылом в другой город , получила массу удовольствия от сервиса . Рекомендую !
6
2
Наталья Орлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Отличный бутик. Большой ассортимент и очень высокий уровень обслуживания. Персональный консультант все время на связи через Вотсап. подберёт, отложит, закажет и т.д. все что хотите из текущей коллекции бренда. На хорошее Ваше настроение шампанское, на плохое настроение напитки покрепче. Все что бы получить удовольствие от покупки. Намного спокойнее чем в туристическом ГУМе (куда люди хотят как в музей и постоянно отвлекают Вашего консультанта) и вечно спешащем ЦУМе. Один минус- нет своей парковки. Сам бренд нравиться и особенно своей лояльностью к своим покупателям. Однозначно рекомендую.
13
2
Сергей Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Лучший бутик Gucci в Москве. Самый большой ассортимент, по сравнению с ГУМом и ЦУМом. Очень отзывчивые консультанты, всегда помогут и постараются найти именно то, что вам нужно, заинтересованы в клиентах. Все свои вещи бренда я покупал именно здесь.
3
Марина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Давно хотела купить одну сумочку для мамы , у неё как раз скоро день рождение . Забежала в этот бутик , не ожидания найти что-то подходщие . Но мой взгляд зацепила одна вещичка , это была сумка , фото который прикреплю ниже . Мама была очень рада такому подарку , как раз хотела что-нибудь небольшое и аккуратное .
7
Анастасия Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Неожиданно и грустно. Неделю пытаюсь совершить покупку. Сначала со мной не связывались, пришлось звонить самой 3 раза, просить, чтобы связались и договориться о дате доставки, чтобы самой не ехать в центр. В итоге договорились, просила утром отправить ссылку для оплаты и днём ждала доставку. Не прислали. Напомнила консультанту, что жду ссылку для оплаты, потом утончила ждать ли доставку, два часа уже прошло, так до сих пор мне и не ответили…
Федосеева Ирина Владиславовна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Несколько раз здесь совершала покупки! Внимательный персонал, удобное расположение территориально, актуальное внутренне помещение, такое же как и в Европе!
Тина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Замечательный магазин. Всё, как надо. Чисто, красиво, дорого, богато.
1
Ярослав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Полноправный представитель магазинов данной марки, начиная от аромата, заканчивая персоналом. Все стандарты обслуживания соблюдаются, персонал приветливый и всегда готовы помочь клиентам
1
Marina Bodrova
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Любимый магазин 😘 Консультанты всегда помогают решить все проблемы. Покупала ремень в подарок, ошиблась размером, девочки помогли сделать обмен:))
3
At
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Абсолютный лайк! Ассортимент, компетентные сотрудники и приятная аура, делают процесс покупки еще более приятным💚
7
Алексей
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Отличный выбор товаров. Хороший персонал. Качество гарантируют.
3
stoprif
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Неоднократно приобретали товары на Петровке. Флагманский роскошный бутик в 4 этажа. Продажи не осуществляет с марта 22, хотя магазин работал год-полтора. Цена соответствует бренду.
Кристина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2021
Мой любимый магазин, всегда покупаю больше своего лимита только из-за прекрасных и любезных ребят, работающих здесь! И водичку, и лимонадик, и всё-всё перемерить помогут, и сумочки все покажут-принесут. Многим люксовым бутикам стоит поучиться! Обожаю вас! Я выхожу от вас всегда с улыбкой на лице! Отдельно хочется отметить Майю и Серафима, вы прекрасны.
8
5
J
James
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Отличный магазин, прекрасный выбор и внимательный персонал. Жаль только нет интернет магазина, чтобы заранее посмотреть товар и размерный ряд.
5
1
Татьяна Бах
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2018
Мне лично всегда комфортно в этом магазине ,отличный персонал ,моего размера не оказалось - на другой день все было в наличии !!!! Молодцы !!!!
4
3
миша т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
В принципе магазин не плохой, цены низкие, качество вещей на высшем уровне, всем советую
3
К
Константин К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Отличное обслуживание, внимательный персонал. Отдельное спасибо консультанту магазина Алине!
3
Мишель
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Хороший магазин, все дествительно фирменное и все можно купить и для женщин и мужчин, там есть и одежда и обувь 👟, есть выбор. Посетите магазин и приятных покупок 🛒!
5
3
Карине Русецкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Прекрасное обслуживание, внимательные сотрудники, отличный выбор
2
Валерия Щалпегина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Отлично,обслуживание,внимание,сервис. Предзаказ. Вежливые продавцы.
1
Сергей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Хороший магазин, вежливый внимательный персонал. Большой выбор аксессуаров
7
3
A
Anonim rəy
24 noyabr 2022
Приветливый персонал! Всегда большой выбор👍 Жаль что закрыты )
3
Матвеева Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Хорошая обувь!
Елена А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Неплохой магазин, ребёнок там купил себе кроссовки, но следующий день дочка сказала что носить не хочет
1
1
matvey WiFi
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
отличные цены прикольный бутик
П
Платон Дергачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Хороший дорогой магазин популярного бренда.
2
Григорий Карапетян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Огромнейшая благодарность команде магазина Gucci-Петровка!В особенности старшему менеджеру Татьяне и сотруднику магазина Андрею за то,что помогли быстро и без геморроя решить мою проблему!😃
1
DegustatorKefira
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Они такие дорогие только из-за доставки из-за границы,тоесть они стоят половину цены(например что за 40000, стоит 20000).
1
Рашен Вумен
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Магазин не для среднестатистической категории граждан,красиво,дорого.Отсутвуют ценники на большенство товара.
2
5
Алексей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2018
Хороший бутик, культурный персонал , хороший выбор товара.
3
2
Станислав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Отличный магазин, прекрасное обслуживание. Супруга довольна.
4
жор щер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
хороший персонал , хорошое качество только минус дорого а так все хорошо
4
12
Н
Наибов Нвиб
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Заказал духи, а пришли очки за 68к спасибо большое. Всегда буду заказывать у вас)
4
Ольга Владимирова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Прекрасный вежливый персонал! К сожалению, в данный момент на реконструкции! Ближайший бутик в цуме остался
6
5
Лариса Дейнекина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Хороший был магазин! И одежда хорошая! Закрыт… а мы продолжаем жить!!!
1
ангелина с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2018
я купил штаны,майку,очки,и кросовки все идиально на уровне
3
4
Olga Kharlanova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Огромное спасибо Александре за помощь. Хороший магазин, отличное обслуживание.
3
М
Михаил Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Хорошие качественные вещи, правда недёшевые
4
Антон Олегович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Большое спасибо сотрудникам, в особенности Наталье, за клиентоориентированность и оперативное решение проблемы.
3
Дмитрий С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2018
Отличный сервис и выбор продукции!
8
1
Амина Ушакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Классно с
1
Аноним
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Лучший ассортимент из всех российских бутиков
1
A
Anonim rəy
10 aprel 2018
Очень дорого, но качественно. Вещи для алигархов.
5
10
А. С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Прекрасный персонал, расскажут историю, сопроводят. Приветливые и обоятельные
7
3
Главный по комментам
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Самые приветливые и вежливые ребята тут работают, очень приятно.
2
Алексей Толкаченко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2018
удобное расположение и прекрасный персонал
4
2
Ольга Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Хороший магазин,много покупаю в нем одежды,качество-изумительное!
3
4
A
Anonim rəy
10 sentyabr 2020
Прекрасный и дружелюбный персонал всегда помогут в выборе)
6
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3