Axtarış
Marşrutlar

Grusha

İcmal
Foto
34
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
klm mlk
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Возможно, мне просто повезло с компанией, было максимально комфортно, уютно, тепло. Все очень удобно слелано. Хотя, сырники и какао не берите, вообще невкусные. Правда это все, что мы брали ахах, но там очень мило, вокруг все сидели работали, думаю для этого точно место подходит
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Грачёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Лучшее место в Дубках! Классная атмосфера, вкусный кофе, идеальное место для работы с ноутом, есть много розеток и разных посадочных мест
Təşkilatın cavabına bax
Арсений В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Недавно я посетил кофейню «Груша» в общежитии «Дубки», очень понравилось. Отзывчивый персонал. Теплая, приятная атмосфера. Быстро сделали матча латте. Еще брал блины с ветчиной и сыром, они сразу готовые. Очень вкусно. Если брать как один "завтрак", то получается выгоднее. Много мест, можно удобно сесть. Всем рекомендую!
4
Никита Даник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Эта кофейня в дубках одно из самых лучших мест, которое красит это общежитие. Буквально вы можете в чистом и красивом помещении расположиться с ноутбуком и под очень вкусный кофе заниматься своими делами. А баристы тут замечательные)
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Нефедова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Уютная кофейня с прекрасными баристками, которые готовят очень вкусные кофе (и холодный чай!)🥰 еще если приходишь со своим стаканом, то -5% очень рекомендую айс латте с сиропом со вкусом сгущенки и смородиновый чай со льдом на тонике) также хочу отметить, что в Груше очень удобно сидеть с ноутом, т. к. везде есть розетки (и встроенные в столах, и у диванов)
2
Татьяна Уколова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Милейшие бариста, вкусный кофе, скидка на напиток в свой стакан и божественные шоколадные круассаны😍 Можно прийти с ноутбуком поработать, много розеток и уютные диванчики.
2
Данила Сухов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Отличное кафе в общежитии ВШЭ. Современно оборудованное пространство, приятная обстановка, разнообразное пространство. Очень нравится Латте. Прихожу посидеть с ноутбуком — очень много розеток в Груше позволяют выбрать почти любое место
2
Болат Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Отзывчивый персонал, лайтовая атмосфера, рад быть одним из первых посетителей кофейни, не хватало своего уголка уютного😁 Ребят, приходите, если спрос будет большой, кофейня и ночью работать будет👌😉
Təşkilatın cavabına bax
Daniil Klochkov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
❤ Прекрасная кофейня, уютная музыка, стильный интерьер, вкусный кофе и милая девушка бариста. Очень классно тут посидел с новой знакомой :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Добрый день. Это хорошая идея организовать кофейню в Дубках, спасибо! Приятная атмосфера, вежливые бариста. Приготовили приличный кофе. К тому же, можно прийти, и позаниматься учебой.
Vita
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Тихое уютное место! Бариста Эльдар очень милый и вежливый, всегда улыбается и поднимает этим настроение, самое главное быстро и вкусно готовит! 🥰 Советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Ишметова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Приятное теплое заведение с вкусным кофе и не только! Очень приятно сидеть за ноутбуком и наслаждаться хорошей атмосферой и музыкой) Однако, к сожалению, некоторые бариста через колонку сидят в рилсах, слушают голосовые сообщения или смотрят сериалы, что портит всё впечатление💔 Хотелось бы попросить делать это через наушники, а в кофейне дать возможность посетителям насладиться приятной музыкой!
6
Полина Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
очень уютно 🥺🥺🥺 кофе вкусный, но самое главное много места и можно прийти с кайфом поработать. Отдельное спасибо за круглые столики, которые можно пододвинуть поближе к дивану и сесть как удобно. Единственное, было бы здорово добавить кокосовый сироп
2
Настя Жилкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Безумно уютный вайб, музыка Sinatra и лёгкий джаз, вкусный кофе - все это притягивает мысль о том, чтобы вернуться ещё раз 🌠 А наблюдать за работой Бариста Эсмиры - это отдельный вид искусства 😌💚
2
1
Мамлин Кирилл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Очень приятное заведение, замечтательный кофе, милая, красивая и весёлая бариста, вкусные круасаны и цены приемлемые. Очень понравилась обстановка, спокойная, уютная, обязательно зайду еще.
2
Александр Щедрин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
самая приятная груша из всех вышкинских) девушка бариста делает самый вкусный латте. для коворкинга самое то.
Егор Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Отзывчивый бариста, очень вкусные раф и какао, громокипящая атмосфера студенчества — и оперативное приготовление :) процветания и удачи! Рад оставить первый отзыв!
1
Təşkilatın cavabına bax
Nina Gabaraeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
брала здесь латте с персиковым сиропом, очень понравилось! спасибо большой отзывчивой баристке, самая приятная кофейня 🥺
1
Təşkilatın cavabına bax
Али Маз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Хорошая кофейня для студентов, цены хорошие, кофе вкусный. Все оравой пацанов ходим в грушу. Эсми - топ бариста
Təşkilatın cavabına bax
Олег Швецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Самая лучшая бариста ! Очень отзывчивая и милая и хорошие напитки Очень дружелюбная атмосфера
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergei Ivanov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Приятная атмосфера в кофейне, напитки очень вкусные. Персонал вежливый! И вообще всегда музыка классная и телевизор огромный 🌱
1
Təşkilatın cavabına bax
Ройал Джафаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Отличная атмосферная кофейня для студентов Вышки, любим это место всей душой и особенно баристу Эсми!
Təşkilatın cavabına bax
Киливник Арина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
оч классное место, отзывчивый и всегда готовый подсказать бариста, вайбовый интерьер! ради этой груши можно и в магистратуру поступить. советую!
Təşkilatın cavabına bax
Руслан В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Лучшая кофейня для студентов, бариста профи, варит очень вкусно) P. S.: Эсми шарит😎
Təşkilatın cavabına bax
Женя С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Очень милое кафе, его сильно не хватало в Дубках! Всё предложат, всё покажут, всё расскажут
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Щипакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Прекрасное и очень красивое место, широкий ассортимент, удобное расположение и светлый персонал :)
Təşkilatın cavabına bax
А
Алия Мансурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Верните прошлого бариста, пожалуйста. Сижу в Груше сейчас и две девушки бариста включили музыку на всю громкость и подпевают в голос, кричат, громко орут матом и смеются. Вся атмосфера портится. Возможно, я ошибалась, когда думала, что кофейня в общежитии – чтобы студенты могли расслабиться и сосредоточиться.
9
4
Алена Тарасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
очень уютное заведение!!! особенно понравилась эсми, лучший бариста🙏🏻🙏🏻💋
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Замков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Очень классное заведение. Две баристы очень веселые и общительные. Там всегда весело
1
Р
Роман Зеленов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
очень плохой очень дорогой кофе. хорошее место, чтобы посидеть, но цены и качество сшибают с ног:(
Cофья Зиновьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Очень уютная атмосфера и вкусный кофе! Нам не хватало такого места)
Полина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Очень уютная и атмосферная обстановка, чудесный бариста🥰🥰🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Студенты БГИМУ 234
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
очень вкусный кофе и уютная атмосфера!
Təşkilatın cavabına bax
Marina Malkova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Лучшие бариста и лучший какао! Жду, когда еще круче обустроят, пропишусь там, походу
Təşkilatın cavabına bax
Соня Молокова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
ТОЛЬКО ДЛЯ СТУДЕНТОВ! хотелось бы это сразу понимать, а не у закрытой калитки с надписью «вход запрещен»
Təşkilatın cavabına bax
A
Akbota K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Уютная кофейня с вкусным кофе:)
Təşkilatın cavabına bax
екатерина грибова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
висит груша но ее все-таки можно скушать спасибо за это
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Чекалин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
супер круто класс, бариста вообще огонь 🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2