Axtarış
Marşrutlar

Гровер

İcmal
Foto
12
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
140 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Супер СТО все решили на Ура! Причину нашли которую официалы не нашли быстро обслужили авто Форд фокус 3. Приемлемая цена работ зап частей всё четко. Спасибо механику.!!! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алемчук Александр Владимирович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отличная мастерская, все виды ремонта, от автоэлектрика, до покраски в камере. Попал по совету и вот уже 4 года ремонтирую авто только у них. Пробовал сменить мастерскую пару раз (не очень удобно место расположения) всё равно вернулся в Гровер. Соотношение цена-качество лучше других. Из минусов: очередь. Не всегда получается встать на ремонт день в день, лучше записываться заранее.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Галичин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Отличная станция решат любую проблему с авто, от ходовой части до покраски, единственный минус не всегда есть возможность в день обращения. Делали костоправные работы+покраска+немного по ходовой, работой доволен!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Усов Юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Обслуживал там Авто TOYOTA PRIUS. Ребята Вообще Молодцы!!! решили все вопросы которые у меня были к Автомобилю. Ценю в Людях качество проделанных работ! Оперативность! И + что сами всё приобрели и поставили. Желаю вам хороших клиентов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Понамарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Хорошая СТО , грамотные слесаря , работают профессионально, руководители адекватные люди работают оперативно с доставкой запчастей, меняют то что необходимо заменить, а не то что не требуется! молодцы ребята фирму держат!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сверкунов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Парни мастера своего дела, руководство организовало всё грамотно, записался на 10, приняли в 10. Если что то не так, не скроют, ещё и с запчастями с поиском помогут. Респект
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лаптева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Как обычно, обращаемся в такие компании с проблемами своего авто, моя проблема была решена, (я брала дверь переднюю, просто класс, оказались в цвет, просто установили и всё, и ещё ступицу) цена была ниже чем в других компаниях, качество, хоть и б/у но вполне хорошее, парни доброжелательные, всё объясняют, есть гарантия. Советую.
4
Təşkilatın cavabına bax
KIP
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Не плохой сервис, делают в срок, вопросы по покупке запчастей решают сами. Берутся практически за все виды ремонта.
2
Александр А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Отличный сервис. Работают быстро и качественно. Делают всё виды работ, от замены лампочки до реставрации кузова. Хорошие скидки на запчасти, при заказе у них с ремонтом. 5+
3
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Криворучко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Хорошее небольшое СТО. Адекватный персонал. Честные цены на работу. Руководитель обычно на месте. Все вопросы решаются оперативно. Пока на сегодня это лучший сервис, с которым я сталкивался. Без пафоса, но всё что надо, есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Рябов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Хорошее место для ремонта авто! Эти парни делают всё! Покрасочные и кастоправные работы на ура! Слесарные работы Есть Продажа контрактных запчастей для Toyota Camry
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Карпенков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Запчасти хорошего качества, продавец общительный, всё подскажет и расскажет, большой выбор, приемлемые цены!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Курдюкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Обращалась дважды в СТО Гравер. Очень понравилось. Мой автомобиль обслуживал мастер Виктор. Профессионально и внимательно осмотрел автомобиль, устранил все неполадки, дал рекомендации на будущее обслуживание. Всем рекомендую это СТО и мастера.
Təşkilatın cavabına bax
Qwertyn Karantino
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Лучшие!! Постоянно пользуюсь услугами данного сервиса! Сезонное обслуживание, замена любых деталей, уход за железом - без проблем! И демократичные цены!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Журба
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Пользуемся услугами данного сервиса. Работу свою знают , машину от дают во время без каких либо задержок и нюансов 👍 Рекомендую 💯
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Семенов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Много различных запчастей. Есть почти все детали. Персонал вежливый и всегда помогут с выбором запчасти. Если нужно что-то для цр-в рд1, то рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
zolotarevarada89
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Два раза чинилась на этом сто, ребята очень грамотные , не крахоборят , все делают четко и быстро. Рекомендую!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Высоцкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Отличная работа! Ребята молодцы! Качественная работа и во время! Благодарствую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Хорошее СТО,ребята молодцы,с какой бы поломкой не обратился,всегда решали проблему,быстро и качественно
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений И.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
СТО, с хорошими демократичными ценами, лишнего пацана не берут, но делают на совесть рекомендую. Обслуживаю свой автомобиль у них, здесь и понимание и хороший сервис,
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Пономарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Бывал тут и не раз.На ноаха тут всегда все есть.Ни разу возврата запчастей не было.Лично меня тут всё устраивает
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8329
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Нашел все что хотел . Цены доступные. Только за ними надо проверять з/ч. Хорошую могут отдать по цене плохой , но и наоборот.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Власова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Устанавливали сигналку. Работа выполнена качественно, быстро! Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Захаренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Обращался по ремонту стоек несколько раз, всегда всё ок! Рекомендую!
1
Михаил Устюжанин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Ребята работу знают, а вот зала для ожидания работ нет стоишь на улице ждёшь.
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей уколов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Делал здесь ремонт по кузову с покраской. Ремонт норм. Покраской доволен.
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Специалисты хорошо и подробно консультируют, можно заказать запчасти это очень удобно, что бы самой не тратить время, скидку предоставляют, мне нравиться! Рекомендую этот автосервис!
2
Константин Белоконь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Отличный сервис . Замечательные мастера ! Божеские цены !
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Толковые ребята, оперативно, разумные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Менял стойки, и перекидывал коообку, сделали быстро и без задержек. Всем рекомендую
4
Дмитрий Г
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Обращался по кузовным работам и покраске. Сделали все быстро и на высшем уровне. Рекомендую.
3
А
Антон Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Хорошие мастера при желании запчасти можно приобрести в сервисе
4
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Хорошая автомастерская с демократичными ценами. Если с авто что то не то, сразу к ним. Рекомендую.
5
.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Всё 👍🔥🔥🔥🔥🔥 Работают профессиональные ребята. Цены человеческие.👍
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 dekabr 2019
Очень качественно и быстро! Спасибо
4
Vladimir Kris
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Качество и цена
Təşkilatın cavabına bax
Маришка А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Здесь работают опытные мастера,быстро чинят машину,широкий спектр услуг!!!
3
Вика Л
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Отличные мастера
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Отлично делают парни
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Алексейкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Всё вовремя и хорошо делают
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Анищенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Хорошая мастерская, хороший персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кинов Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Запчасти купил отличные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail Popov
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Отлично относятся к клиентам. Молодцы.
5
Данила П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Быстро, качественно, недорого 👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Яночка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Самый лучший автосервис!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Добрый
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Среднее сто но делают нормально,
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Проскуряков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Они решают любую проблему
1
Təşkilatın cavabına bax
евгений шаповалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Все отлично. Приезжаю туда постоянно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар Просто
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Есть практтчески все на камри и взаимозаменяемые детали.
3
Виктор Федченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
Автосервис огонь! Дают гарантию на год по лакокрасочному ремонту!!!!
3
  1. 1
  2. 2