Axtarış
Marşrutlar

Ground Zero

İcmal
Menyu
Foto
26
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
П
Павел Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Очень милая уютная маленькая кофейня. На витрине не показаны, но тут есть все десерты сети – потому что тут находится производство. p.s. лучше приходить с картой, с наличных может не быть сдачи
Михаил Хапов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Купили V60 и батч брю. Воронка была очень цветочная и ароматная, без лишней горечи и кислотности, а батч оказался освежающим и очень нассыщенным. Очень милый и вежливый персонал.
Рубен В
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Кофейня норм. Не могу сказать, что лучшее в городе, однако точно хорошо. Есть внешняя веранда, быстро делают напитки, хорошее обслуживание. Цены по высокой шкале нормы. Приятная музыка. Сам кофе не самый-самый. Однако, это как кому нравится. Надо обязательно посетить, чтоб сложить собственное мнение
Hayk
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Если хотите действительно пить вкусный кофе, или матчу то всем советую в первую очередь Ground Zero! Бариста знают свою работу профессионально, и это редкость нашем городе. Руководству респект за работу и заботу о их гостях! С Fast Shift оплата со скидкой идет, это еще приятнее. За это отдельное уважение! Персонал приятный и доброжелательный. Всё готовиться при вас и самое главное за короткое время! С одним словом рекомендую! Кофе и Матча 10/10 Интерьер 10/9.5 Сервис 10/10
1
L
Levon Karapetyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Внутри душно, нет вентиляции, внутри было душно, без музыки, обслуживают без улыбки, с каменным лицом, в меню почти из еды ничего нет, даже банальный креп не могут приготовить. Худшее место в Ереване, где я побывал!
D
David Voskanyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Персонал отличный , все ребята на отбор, атмосфера тоже шик, комфортнее нигде не найдёшь, кофе и сладости всегда свежие!❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹
Алиса Замыслова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Отличное качество, как всегда у Ground 🫶 Небольшое пространство (5 столиков и барная стойка)
Ekaterina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Очень доброжелательный бариста и вкусные напитки
Zet Greene
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Вкусный кофе и приветливый персонал 🫶
Игорь В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Долго, кофе так себе, обслуживание непонятное.
Daria K
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Очень дорогая сувенирная лавка и не более того. Ещё можно поесть
S
Styop Tumanyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Staff
  1. 1
  2. 2