Axtarış
Marşrutlar

Groot Coffee

İcmal
Menyu
Foto
27
Rəylər
55
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Луна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Зашла в Groot Coffee и осталась в восторге! Латте был великолепным, а шоколадное брауни — свежим и вкусным! Обслуживание быстрое и дружелюбное. Уютная атмосфера, идеально для перерыва между покупками. Обязательно вернусь.
Təşkilatın cavabına bax
cherto_chka
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Классный кофе за свою стоимость Было такое, что перегрели кофе или пену неправильно взбили, но по первой просьбе всё исправили. Считаю, что кофейня достойная. Спасибо девочкам бариста!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
очень уютная кофейня со своими столиками. вкусный кофе и безупречные десерты! я попала на смену баристы Ксении и осталась довольна! сориентировали по выбору и скорость на максимуме! люблю пробовать авторские напитки и здесь они всегда с изюминкой!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Богомазова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Милая девушка Ксения приготовила чудесный раф с вафлей. Очень быстро и вкусно. Вернусь ещё не один раз!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ирхин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Отличное место, вкусный американо ! Порадовали цены, также можно отдохнуть в удобной зоне для гостей пока ожидаешь заказ )
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Литвинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Кофейня безумно комфортная, приятные сотрудники, которые могут подсказать с выбором определенного кофейного напитка. Очень понравилось, обязательно буду забегать перед работой!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Центерадзе
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Самый вкусный флэт уайт! Широкий ассортимент десертов и сладостей. А разнообразие сиропов удивляет)) Бариста приветливые. Алина замечательный человек . Спасибо 🫰
Təşkilatın cavabına bax
Алена Пастушкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Сегодня была в этой кофейне, обслуживание было достойным, Ксения подняла настроение и сделала вкусный кофе. Часто захожу за десертами по пути на работу, удобно брать с собой. Жду кейкпопсы. Спасибо!
Дмитрий Казах
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Итак, что я могу сказать. Это третья кофейня сетки, в которой я побывал и кажется "Now we are GROOT!!!" Я не знаю бармен или администратор, но этот ваш бородатый хорош💪🏼 Мне сделали напиток сочный, мощный, ауф! Как бы сказал Хасбулла "клубника бомба честно говоря". Место одобрено, кстати из плюшек - у ребят стоят свои столики, можно присесть и поработать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Алейникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Недавно брали кофе в галерее чижова на третьем этаже. Нам с подругой все очень понравилось. Сразу чувствуется, что продукция вся свежая и качественная. Персонал добрый. Работник Алина замечательная девушка, добрая и отзывчивая, помогла нам с выбором. Рекомендую 👍 Вернусь и не один раз ☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Очень класссная кофейня!!! Накормили, напоили, так еще и напитки готовить умеют каких нет в меню! Пришел с рецептиком и получил свой кофе как будто в конструкторе!! А бариста Ксюша подсказала, как лучше поменять рецепт и в итоге приготовила вкуснейший кофе!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Каждый выходной угощаемся кофе здесь! Тепло, уютно, вкусно! Бариста Алина- вежливая, приветливая, в ее руках как будто волшебство! Спасибо 💝
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Апенкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Кофейня огонь, понравилось кофе и обслуживание. Очень приятный персонал, хорошая атмосфера. Заказ приготовили быстро. Обязательно вернусь сюда еще раз!
Təşkilatın cavabına bax
ксю .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
хорошая кофейня ,приветливые баристы!! авторские напитки вкусные ,выпечка свежая. советую посетить это место,по воскресеньям работает милая бариста!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Отличная кофейня, доброжелательный персонал, очень вкусно, цены приятные, есть авторский кофе, которого нет у других, вкусная выпечка
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана Рудова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Очень милое место, приятные бариста и вкусный кофе. Настроение всегда подымается от приятной беседы с бариста. Когда хочется попробовать что-то новое советуют интересные вкусы.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Уютная атмосфера, ароматный кофе и приветливый персонал, особенно хочу отметить бариста Алину. Идеальное место для отдыха и общения. Рекомендую всем любителям качественного кофе и приятного времяпровождения.
Təşkilatın cavabına bax
Илья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Прекрасная кофейня, отличный кофе и чудесный персонал, очень понрааилась бариста Алина, приятное обслуживание и большой выбор напитков, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Марк Нирман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
3 этаж, барменша Алина Очень милая девушка, рассказала про напитки и ответила на мои глупые вопросы) Очень вкусный бабл ти, очень чисто
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Классная кофейня. Большой выбор напитков, в том числе есть и протеиновые и всегда вкусный кофе! Приветливый персонал🤗
Təşkilatın cavabına bax
Raisa Gritsienko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Отличная кофейня, хорошие цены, вкусные напитки, особенно хочется отметить бариста Алину- очень доброжелательна и профессионал в своём деле.
Təşkilatın cavabına bax
Инна Олейникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Вообще чудесное место, ребята выручают и готовят отличные напитки. Недалеко от места работы, что очень удобно! Ребята стараются и всегда вежливы! Рекомендую однозначно это место!💫♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Титова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Кофейня отличная!!! Часто тут покупаю. Очень нравится бариста Алина , всегда приготовит вкусное кофе🥰
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Болотова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Отличная кофейня, в особенности хотела отметить Ксению, очень приветливая и ответственная девушка, спасибо за вкусный кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Реймер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Приятное место с хорошим кофе. Обслуживание быстрое, персонал вежливый. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
олег Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Отличное место, вкусный кофе и грамотный персонал. С удовольствием прихожу. Цены оочень приятные, что безусловно радует, а качество на высшем уровне у всей команды бариста!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лит
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Хорошее место, уютная атмосфера, прекрасный кофе! Советую после трудового рабочего дня или перед ним, зарядиться!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Гончаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Персонал вежливый и запоминает пожелания постоянных клиентов , напитки вкусные , а цены не кусаются , в ГЧ лучшая кофейня по всем параметрам
Təşkilatın cavabına bax
Евгений В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отличное место, очень вкусные напитки, так же есть удобная зона для гостей, очень понравились напитки от бористы Ксении
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Л
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Хорошая кофейня, приятная атмосфера. Прекрасный кофе и персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Aнна личман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
прекрасное место и прекрасная бариста Алина, девушка была очень внимательная и приветливая в общем все 5 из 5
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Коваленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Посетила кофейню на 3 этаже. Все очень понравилось. Кофе получилось отменное) Добрый бариста, который помогает с выбором. Удобные столики для работы 👍🏻 Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
П
пупс дик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Баристы очень вежливые и добрые и готовят очень вкусный кофе
Təşkilatın cavabına bax
Vingorrr
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Если хотите чтобы вас обслуживал самый лучший бариста то вам сюда. Бариста Алина самая лучшая, сделайте ей повышение!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Моц
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Хорошая кафейня , бариста Алина готовит вкусный кофе , вежливая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Хорошая кофейня, приятная атмосфера . Вкусный кофе
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3895
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
приятные люди работают, подскажут и помогут, напитки вкусные, всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
mhhkkwks
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
очень вкусное кофе,хороший персонал, атмосфера шикарная, обслуживание великолепное
Təşkilatın cavabına bax
дарья б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Отличная кофейня, очень вкусный кофе. Девушка Алина очень милая☺️
Təşkilatın cavabına bax
слипи сонька
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Бариста Алина сделала прекрасный кофе,обязательно вернусь туда еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Лина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Очень приятное место,мне очень нравится туда приходить снова и снова. Хороший персонал, вежливый, приятная девушка Алина - всегда порекомендует. Буду приходить к вам.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Левченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Персонал супер , кофе супер , одни плюсы , каждый день покупаю там кофе!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Аня Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Вкусный кофе и приятный бариста. Приду еще раз
Təşkilatın cavabına bax
CHOPIS
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Вкусный кофе и очень милые бариста
Təşkilatın cavabına bax
Анна Муромцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Самый вкусный коые в ГЧ !!!) девчонки делают с любовью !
Təşkilatın cavabına bax
надежда иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Очень милое и приятное место, вежливый персонал) спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Рыжкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Самый вкусный кофе в ТЦ Галерея Чижова!Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Рыкунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Вкусный кофе
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Прикольная кофейня. Раф вкусный))
Təşkilatın cavabına bax
naidapirmagomedova8
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Все нравится, кофе очень вкусное!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2