Axtarış
Marşrutlar

Гринвич

İcmal
Foto
2
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Светлана Сун-Зу-Ли
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Офигенная автомойка. Постоянно у них моюсь. Недорого, качественно, даже сидения чистят, администраторы всегда проверяют как помыли ребята 👍 Всем рекомендую. Буду и дальше приезжать. Всего вам хорошего.
2
Ирина Баширова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Помыли машину на 3 бала, не смыли смолу от тополинных почек хотя, я сам её легко смыл обычной тряпкой, салон почистили плохо особенно во круг кресел, мусор как был так и остался, в зале ожидания девушка на барной стойке мило беседовала по телефону и ей всё равно что её ожидает клиент, даже не извинилась после разговора за длительное ожидание, заказ принесли быстро, пирожное вкусное и свежее, сахарницей воспользоваться не смог так как за её содержимым не следят, пришлось чай пить без сахара! Сан узлом не воспользовался, обязательно ещё раз его посещу и о нём опишу тоже! Надеюсь к этому времени что-то измениться в лучшую сторону!
1
С
Светлана Лапушняк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Очень рекомендую, быстро , качественно . Молодцы👏 что радует рядом кафе, всегда предложат перекусить или горячий кофе.
A
Anonim rəy
27 yanvar 2021
Отличная автомойка, моют на 5 из 5 быстро , чисто и по приемлемой цене, сейчас с открытием третьего бокса все стало еще быстрее, а так же можно помыть и рабочую (грузовую машину) все в одном месте очень удобно!
4
1
Евгений Дроздов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Хорошая мойка, в зоне ожидания хотелось бы вытяжку лучше, сильно пахнет кухней
михаил кардов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Отличная автомойка. Приветливый персонал. Кузов+салон [rav4] ожидал ровно час, но машина реально чистая и СУХАЯ. В общем остался доволен, рекомендую.
2
1
Олег Дронов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Хорошая мойка! Туалет! На высшем уровне 👍 зал ожидания большой, чистый, канарейка поет! Советую.
Валерий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Прекрасная автомойка,моют быстро, качественно и недорого. Даже если нет мест,администратор подберёт подходящий вариант по времени для вас,не раз очень сильно выручали,когда нужно было срочно помыть машину. 5Звезд!
2
2
А
Алексей Юсков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2020
Ставлю 5 звезд за демакратичные цены на мойку, (по сравнению с городом)удобное ожидание в уютном кафе, тоже с приемлемыми ценами. Единственное сан узел оставляет желать лучшего. А так все норм. Есть запись по телефону.
3
1
Антон Болдырев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Корректные и вежливые администраторы, качество мойки в целом пойдёт, за свои цены заслуживает свои 5/5 звезд ⭐⭐⭐⭐⭐
Сергей Хлопотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Отлично моют, без разводов, главной быстро, качественно и Недорого. Обслуживание на высоте, персонал приветлив, обходителен, дружелюбный. Вообщем советую. Непожалеети.
1
2
Руслан Шабалин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Самая Офигенная Автомойка!!! Обслуживание супер! Ожидания нет! Записался приехал помылся!!!
алексей кудреватых
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Нормальная мойка, можно мыть грузовики. Есть кафе, можно перекусить.
валерий вахонин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Самая Лучшая Автомойка во втором Иркутске хорошие грамотные мойщик !!!молюсь уже 2ва года разумные цены!!!
2
1
Владимир Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Помыли хорошо, цена нормальная, из минусов пожалуй обстановка
Ирина Зинкевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Всегда там мою свою машину. Нареканий нет. Есть кафе, можно перекусить, а можно просто посмотреть телевизор, пока моют твою машину.
2
1
Александр Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Неплохо работали при не самой высокой цене. Сейчас из трёх постов работает, как правило, только один. И тот открывается, когда вздумается кому-то на работу прийти.
5
konstantin akhmatov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Хорошая и не дорогая мойка. Хорошо и быстро моют, ответственные работники.
3
1
Егор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Отличная мойка, цены приличные и самое главное быстро и качественно
3
1
Сергей Сиротенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Вроде удобно но хочется съэкономить, но воды не хватает. Считаю, что просто в обычной мойке то, на то и выходит, только сам не паришься. Мне не понравилось.
1
3
Артем Бахолдин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Достойно, средний ценник, во время ожидания можно перекусить в кафе
Виталий Горбунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Быстро, чисто, хорошая кафешка с нормальным меню.
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Сервис 5 звёзд рекомендую!
Федор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Хорошая мойка. Моют качественно. Цены адекватные. Рекомендую
2
Евгений Евгеньевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Мою там машину стираю ковры ремрнтирую тачку все устраевает рекомендую
3
1
Ал Мос
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2021
Порядочная автомойка. Быстро и недорого.
3
1
Дмитрий Витязев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Мойка хорошая.
1
Дмитрий Захаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Хорошо моют только долговато
3
1
Игорь размахнин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Быстро и качественно, хорошее кафе
3
1
П
Павел Лист
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Норм
4
Екатерина Николаевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Все супер обслуживание на высоте)))
4
Э
Эдуард Викторович.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Только положительные эмоции.
4
1
Вячеслав Радченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Хорошая мойка
4
Эрик Хофман(штат техас)
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Хорошая мойка!
3
1
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Автомойка в луже, оригинально!!!
3
3
Алексей Александрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Супер
4
1
Эрлан Норузбаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Супер
  1. 1
  2. 2