Axtarış
Marşrutlar

Grinvich

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
47
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Руслан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Занимаюсь в данном месте уже продолжительное время. Закончил 3 учебные программы и продолжаю заниматься. Высококвалифицированный, отзывчивый персонал, всегда приятная, дружелюбная атмосфера на занятиях. Программа обучения доступная для понимания и легко усваивается. Крайне доволен данным учебным заведением, однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Liza Hozuki
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Обучаюсь в данном заведении уже год во взрослой группе. Прогресс заметен во многом. Преподаватели внимательные, объясняют понятно, дают советы, помогают, адекватно оценивают уровень. Пытаются разговорить,что очень важно. Именно в Гринвиче я наконец-то начала разговаривать на английском, и как результат-общаться с иностранцами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Отличный языковой центр! Изучаю здесь английский и французский языки. Программа интересная, уделяется время всему: чтение, грамматика, аудирование, письмо и, что важно, много устной практики. Конечно, многое зависит и от преподавателя. За время моего обучения познакомилась с тремя, и они замечательные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Карауш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Отличный английский! Прекрасная команда, организация идеальная!Любимый преподаватель Анна- ребёнок обожает её, никогда не кричит, спокойна, профессиональна! Без нареканий ходим туда уже 3 года, результаты очень радуют! Ребёнок чувствует себя уверенно в языке, в работе с группой, школьный английский теперь вообще нечего делать! Спасибо вам огромное от всей души! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Отличная школа! Хожу пять месяцев на занятия к замечательному преподавателю Елене! Все очень нравится. Пришла я полным 0, и думала, что уже и не дано мне ничего! Но школа творит чудеса, и даже такой ученик как я, делает успехи😁 Жалею, что не заставила учиться себя раньше! Рекомендую всем, кто хочет заговорить на разных языках!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Прекрасный учебный центр! Дочь занимается 3 года. Пока ей 11 лет,а она уже схватывает,мы очень рады,что у неё всё получается в данной школе. И преподавателям и администраторам огромная благодарность,Всегда поддерживают интерес милыми гринвичами и ходим с удовольствием. Продолжаем сотрудничество ☺
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Коп
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Занималась у Марии для поддержания своего уровня английского. Занимались по специальному учебнику, всё по программе, атмосфера на занятиях очень дружеская и тёплая 😌
1
Təşkilatın cavabına bax
_Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Очень нравится это заведение и преподаватели. Когда-то сама ходила , теперь ребенок пробует учить Английский. Атмосфкра дружелебная , нет текучки учителей , сейчас это очень большая редкость. В офлайн обучении
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Янгаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Дочь посещает данное учебное посещение не первый год, нам всё нравится- удобное расположение, доброжелательное отношение к ребенку, знание английского языка подтянули и владеет выше школьного уровня в классе. Всем своим знакомым всегда рекомендую Гринвич.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Отличная Школа, дети ходят как на праздник, младшая обожает заниматься. Учителя профессионалы своего дела, очень приятные люди.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Доброжелательный персонал. Всегда идут навстречу. Преподаватели профессионалы своего дела. Рядом парковка и остановки общественного транспорта. Удобные часы работы. Хороший учебный центр.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Заказывал перевод документов, сдклади все в срок за что большое спасибо, еще и цена приятная. Отдельное спасибо приятной девушке принимающей звонки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Школу Гринвич рекомендую.Дочь учится 6 лет. Уроки делает сама. В школе проблем нет с английским. Учителя школы Гринвич внимательные.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Арсан ООО МКК
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2018
В УЦ «ГРИНВИЧ» понравилось удобство расположения центра. График учитывает пожелания студентов. После курса значительно повысился уровень знания грамматики и пополнился словарный запас. Занятия проходили в легкой, непринужденной обстановке. Учитывается уровень каждого из студентов курса, но вместе с тем не дают отстающим задерживать остальных. В случае пропуска занятия преподаватели готовы отдельно объяснить все необходимое. Хотел бы продолжить изучение языка дальше. Буду рекомендовать центр своим друзьям и знакомым.
4
1
Татьяна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2018
Для меня занятия английским языком всегда были подобны пытке:) Здесь я поняла, что бывает совсем по другому. Занятия проходят интересно и продуктивно, очень интересные методики. Мой уровень знания английского значительно вырос! Отдельная благодарность преподавателю, подавал информацию очень профессионально. Могу рекомендовать этот центр!
3
1
Вадим Петров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2018
Нужно было ехать за границу, так мой английский довольно сильно хромал, не мог говорить свободно на нем. Обратился за помощью в эту школу. Понравилось то что когда приходишь на занятия, хоть ты и занимаешься группой, чуткие преподаватели все равно заметят где у тебя больше всего провалы в языке и укажут на них, подскажут как все исправить и ты довольно быстро осваиваешь язык.
3
1
A
Anonim rəy
16 avqust 2019
Хороший учебный центр. Недавно и мой курс здесь закончился. Занимались 2 раза в неделю по 2 часа, занятия проходили в небольшой группе и довольно приятной обстановке с профессиональным педагогом, который очень грамотно всё объяснял и помогал по любому вопросу. По итогу, я очень доволен, свой навык английского поднял в разы, так же и разговорная речь улучшилась)) Спасибо!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 mart 2020
Обучение закончилось. Всё понравилось. До того, как я начал здесь обучение мой английский оставлял желать лучшего. Педагоги тут действительно хороши, чувствовался опыт и то, что умеют работать с любыми, даже такими как я, которые совсем ничего не знали. В общем, результат отличный, не пожалел, что записался на курсы, по деньгам вышло довольно дёшево.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Отличные преподаватели! Есть и групповое и индивидуальное обучение, очень удобно. Удобная оплата частями, всегда на связи администратор. Большой выбор языков
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 sentyabr 2018
Тут подтянула английский. Владею не только разговорным языком, но и отлично справляюсь с грамматикой. На протяжении всего курса преподаватели старались вложить нас по максимуму знаний. У нас в группе было больше 15ти человек, никто никогда занятия не пропускал. Хотя все люди рабочие, семейные, со своими делами и так далее. Гринвич крутой центр!
4
1
Василий Пономарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Отличная школа для изучения иностранных языков. Занимаюсь третий год (зная до начала занятий только два слова на английском) стал его хорошо понимать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Петров Роман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2016
«Курс английского мне понравился абсолютно всем! Я считаю, что я улучшил свой уровень английского языка, научился лучше читать, писать, стал смотреть и понимать фильмы на английском. Желаю успехов и процветания Вашему центру.
3
1
Ирина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2018
Проходила обучение на курсе «Разговорный английский — Intermediate». Понравилась форма подачи материала и упор на разговорную речь. Уроки проходили интересно, благодаря дружеской атмосфере и позитивному настрою преподавателя. Также регулярно посещаю в «Гринвиче» English Speaking club с носителем языка. Рекомендую всем, кто хочет перестать бояться говорить на английском! :)
3
1
ЭLINA
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Отличный учебный центр! Доступна рассрочка платежа, за обучение. Доступным языком объясняют и направленность на разговорный по английскому
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Еленочка Ким
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Двое детей занимаются. Пока всём довольны. Девочки администраторы большие умнички! Про качество образования будем судить через годик
1
Təşkilatın cavabına bax
Соня П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Отличное место! Обучалась у Марии , находясь в другом городе. Преподаватель — просто восторг. Все понятно, четко и корректно!❤️ спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Яценко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Программа очень хорошая, но персонал оставляет желать лучшего-запросто могут нагрубить ребёнку
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Сходил на одно занятие перед собеседованием на Английском, прошлись по основным моментам и вопросам. На собеседование чувствовал себя увереннее.
1
Təşkilatın cavabına bax
елена рябуха
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Хорошее качество знаний .
1
Təşkilatın cavabına bax
midori-ilya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Прекрасные преподаватели.Непонужденная атмосфера. малые группы
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Пономарёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Отличные преподаватели. Удобное расположение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кир С
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Грамотно, хорошо и доступно! Мне в свое время понравилось!
2
Təşkilatın cavabına bax
Леонид К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2018
Только здесь я начал говорить и понимать на английском языке!
3
1
Денис Самко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Отличный центр, английский учится на ура!
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 iyul 2019
Племянница туда ходила на английский. Вроде нормально.
3
2
Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Дети ходят очень нравится рекомендуем
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Герасимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Быстрый перевод, очень удобно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2