Axtarış
Marşrutlar

Гринн

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
236 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Екатерина Михеева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
В гипермаркете Линия есть всё. Если есть бонусная карта «народная», то по некоторым ценникам можно покупать со скидкой. Для меня шаговая доступность от дома. И очень часто бывают скидки, акции. Есть кассы самообслуживания. Моей семье нравится закупаться в этом маркете. Рекомендую посетить!
3
Виктор Михайлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Большой выбор продуктов. Выгодно с бонусной картой. Есть стоянка. В продаже большой выбор готовых блюд. В остальном обычный сетевой супермаркет.
Валентина Захарова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Спасибо за кассы самообслуживания! Магазину не хватает современной свежести. При покупках слежу за сроками и ценниками, иначе можно перепутать похожие позиции или например вместо шеи вам подсовывают не то. Увы шея за 500 оказалась чем то другим.
3
Алина Шелихова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Хороший администратор... плюсы закончились. В фарше волос, цены вечно не те, а персонал не умеет разговаривать. На кассе самообслуживания женщина с соседней кассы просто мне нахамила. Видимо подумав что я подросток. А когда я ей ответила начала орать и посылать меня.... Огонь сотрудники. Так что из плюсов большой ассортимент, вежливый администратор... 2 плюса две звезды
1
2
Андрей Поляков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Немного реальные цены с Народной Картой. Очень часто акции на цены разных продуктов. Хороший ассортимент рыбы, разнообразный. Вскусный белый и черный хлеб собственного производства.
3
Иван Рощупкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Гипермаркет. Этим все сказано. Есть своя продукция, магазинов целый вагон и маленькая тележка, очень удобно, что рядом дорога, автостанция. Мест для парковки хватает с лихвой. + хорошие скидки по карте клиента 👍
3
Ксения М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Всегда все есть ! Большой выбор разнообразных товаров , свежие продукты ,вкусная выпечка собственного производства.
3
Вячеслав Демин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Не плохой большой магазин,в большом ассортименте представлены продукты местных производителей,что радует
Денисов Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Хороший уютный магазинчик, впринципе как все из этой группы. Был там проездом. Заехали купить перекусить, все было в достатке...
Галина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
А линия вообще мой второй дом!!!! Огромный выбор товара по приемлемым ценам.... Мы всегда ходим всей семьёй, вкусные полуфабрикаты, отличные салаты и многое многое другое
4
АЛЕКСЕЙ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
торговый центр удобно расположен, имеется парковка.в нем можно найти практически все что нужно.со скидками цены приемлемые.
3
Людмила Спиренкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Постоянные очереди в кассу. Из 16 работают только половина. Сегодня безуспешно пыталась найти ценник на пельмени. Натыкана куча ценников так, что и не разберёшь, что и сколько стоит. Становится похожим на "МАГНИТ" и "ПЯТЁРОЧКУ",где половины ценников просто нет. Про рыбный отдел, вообще молчу. Для себя решила, что никогда больше к нему не подойду. Продавцы в рыбном отделе очень грубые.
11
Ir Sha
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Завышенные цены. Расфасованный Линией продукт далеко не всегда достойного качества. Личный свидетель того как у продавца упала булка, которую испекли и клали на витрину, мало того, что поднимать ее не спешили, потому что в это время разговаривали о своем (а булка на грязном полу валялась), так ещё и потом положили в корзину-витрину. И это при рядом стоящих покупателях. Могли бы для виду, что ли на кухню отнести, а только потом вынести. Чтобы мнение о себе не портить.
9
1
Людмила Воротынцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Хороший гипермаркет, купить можно всё. Качество обслуживания нормальное. Овощи и фрукты выбор нормальный.
2
Сергей В
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Хороший продуктовый магазин, цены и выбор товара большой. Плюс еженедельные акции.
4
Kos Kross
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Хороший магазин, есть своя пекарня со вкусным хлебом.
2
Марина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Удобно расположен, большой выбор товаров, есть кассы самообслуживания, что очень удобно
3
1
Юлия Слепокурова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Огромный магазин, большой выбор, но в последнее время цены кусаются.
3
ОЛЕСЯ Барановская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Отличный ассортимент, всегда яркие акции, наличие товара
4
Александра Кизерова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
последнее время что-то Линия неотвечает качеством овощи и грибы желают долго жить,крупы с долго носиком привезла и выкинула,также было с молочной продукцией привезла молоко а оно кислое как радиацию делают непонятно. далеко ехать разбираться да ещё и общитывают хорошо.
4
Сергей Кузнецов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Шикарный супермаркет , можно найти всё для своего животика.
3
оля Антипина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Есть всё. Особенно нравится большой выбор сыров и тортов
1
1
Екатерина Фомина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Отличный гипермаркет, отзывчивый персонал, особенно удобен сервис интернет-заказа, всегда свежая продукция
4
Сергей Баранов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Хороший супермаркет для Ельца. Интересный выбор. Хорошо конкурирует с магнитом гипер по ассортименту.
3
игорь зотов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Хорошо нормально качество продукции на5
1
Виталий Филатов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Классный магазин. Очень большой выбор товара.
3
1
Юрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Очень хороший магазин
Кира Оленин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Линия она и в Африке линия. Все нормально, как и везде. Очень радует что немного решают вопрос с кассовыми очередями....
3
Алекс Та
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2019
Вот карты ввели не к чему. Нет карты нет тебе скидок. Ваще блин капец. А если карту дома забыл и пошел в магаз, надо что возвращаться за ней, что бы купить по скидке товар? Жесть как не удобно.
4
2
Санек Тюрин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Дороговато
1
2
АС.ркадий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Хороший магазин,так как большой выбор товаров и разнообразие по производителям, а не как в "Пятерках" и "Магнитах"
7
2
Виктория
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Цены высокие, но если есть карта, вполне нормально, спасибо за скидку и бонусы
3
Сергей Мамцев. Липецкая Земля
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Обычная линия. Цены чуть выше чем в соседних гипермаркетах. Фруктов всегда очень мало, одни яблоки лежат по всем полкам.
7
3
Инкогнито 4681
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Парковка, скидки по карте Гринн.
3
1
Василий Нам
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Неплохой супермаркет
3
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2019
Парковка удобная, расположение, всё хорошо, кроме просроченных товаров, тесто грязное продают, колбасу моют, на мясе опарыши.
7
1
Михалыч Дякин
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Неплохой магазин. Но прадовцы особенно в мясно отделе бывают аля 90-тые.
10
2
Сергей Невзоров
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Просрочки много
1
2
DMITRIJ - PAMIR48RUS -.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Всё супер..
3
1
Олег Романов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Дороговато
3
Галина Пирогова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Пришёл увидел и купил. Люблю когда можно придти и все что нужно купить
3
максим гомазков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
класс
4
7
Владислав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Много просрочки и грязь.
7
4
Светлана Андреева
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Свежая продукция
3
A
Anonim rəy
23 noyabr 2019
На кассах постоянно очереди.
12
1
Сергей Тугарин
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Хороший большой магазин.
9
4
александр туголуков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Здесь удобная парковка
9
Вадим Бурмистров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Отзывчивый персонал.
3
Денис Шелякин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Отличный гипермаркет
9
4
Иван Самохин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Советую
1
2
  1. 1
  2. 2